Giornata a Milano il 26-09-2020
Corsa 1 delle 14:25 PREMIO LUIGI DI GRAZZANO VISCONTI - Euro 4.000 TRIO - Metri 1700 - P.Media

V. 5,69 P. 2,05 (6) 1,43 (1) Acc. 9,51 T. 19,38

1 6 (6)
Cartia Artizzu Daniele
67
L
5,69
26
Blu Constellation e Cantami O Diva
2 1 (2)
Besana Manuele
74
1 1/2
2,33
38
Mujahid e Trans Gold
3 2 (3)
Picchi Galoppo Soc Al Srl
4 4 (4)
Piu P. - Repetto A.
67
2
9,78
18
Desert Prince e Material Girl
5 3 (1)
Pedersoli Graziano
67
L
LONT.
19,33
14
Sholokhov e Shinicamon
6 5 (5)
Paganessi Giancarlo
Corsa 2 delle 14:55 PREMIO SAN BABILA - Euro 16.500 TRIO - Metri 1500 - P.Media

V. 4,23 P. 2,24 (4) 2,97 (7) Acc. 8,35 T. 46,86

2 7 (1)
Roveda Luigi Pietro
54,5
L
5
7,82
66
Footstepsinthesand e Carbonia
4 6 (6)
Sc Genets Srl
54,5
1 1/4
4,86
62
Territories e Vintage Gardenia
5 2 (5)
Sc Fert Sas
7 5 (4)
Sc Il Ritorno Srls
RT 3 (8)
Vitabile Stefano
56
L
rit. alle 09:30:00
-
Fulbright e Gemma'S Pearl
Corsa 3 delle 15:35 PREMIO PARABIAGO - Euro 11.000 TRIO - Metri 2000 - P.Media

V. 2,70 P. 1,85 (7) 3,41 (6) Acc. 13,66 T. 81,66

2 6 (5)
Candiani Gianluigi
52,5
L
1/2
8,23
50
Campanologist e Pourquoi Pass
3 2 (2)
Orti Andrea
60
PL
3 1/2
11,92
60
Intense Focus e Sharplaw Destiny
4 4 (7)
Turri Francesca
5 1 (3)
Botti Stefano
6 3 (4)
San Nazario
58,5
P
3 1/2
2,70
55
Red Rocks e Tankarama
RT 5 (1)
Marras Mario Domenico
56,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Sound Of Desert e Gespielin
Corsa 4 delle 16:10 PREMIO PIAZZA AFFARI - Euro 16.500 TRIO - IPP. NAZ. 2336 - Metri 1700 - P.Media

V. 4,07 P. 1,72 (8) 2,15 (1) 1,26 (3) Acc. 46,09 Acp. 3,83 (1-3) 5,46 (1-8) 2,98 (3-8) T. 67,80

1 8 (5)
Effevi Srl
54,5
P
4,07
70
War Command e Young Americans
2 1 (7)
Sc Fert Sas
56
L
7
8,48
54
Fulbright e Golden Ratio
3 3 (8)
Rz Dormello Olgiata Di Citai Spa
6 9 (9)
Nuovi Orizzonti Snc
7 7 (4)
Storion Alberto
56
L
3/4
80,41
34
Romantic Wave e Jive
8 2 (2)
Sc Genets Srl
56
L
4 1/2
13,75
48
Arcano e Verania
9 5 (1)
Sc Il Ritorno Srls
54,5
LC
3/4
44,03
18
Rajsaman e Reyamour
Corsa 5 delle 16:50 PREMIO ESTATE - MEMORIAL ARTURO BRAMBILLA - Euro 42.900 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 9,55 P. 3,72 (4) 2,03 (3) Acc. 15,50 T. 124,67

1 4 (5)
At Racing Srl
55
C
9,55
96
Henrythenavigator e Ardena
2 3 (4)
Sc Del Giglio Sardo Srl
3 6 (7)
Effevi Srl
56,5
3/4
3,48
94
Requinto e Young Americans
4 7 (1)
Dioscuri Srl
55
L
3/4
6,00
83
Holy Roman Emperor e Mooney Ridge
5 5 (6)
Fiorentini Simone
53,5
PL
3 1/4
19,31
78
Due Diligence e Solfilia
6 2 (3)
Botti Stefano
7 1 (2)
Khalifa Dasmal
53,5
2
8,66
84
Dream Ahead e High Spice
Corsa 6 delle 17:30 PREMIO DUCA D'AOSTA - Euro 20.900 - Metri 2400 - P.Grande

V. 2,26 P. 1,10 (7) 1,06 (8) Acc. 3,20

1 7 (2)
Sc Allegria Di Martone G.
2 8 (4)
Effevi Srl
3 5 (6)
Botti Stefano
4 4 (1)
Messi T. - Messi L.
53
L
10
19,86
54
Invincible Spirit e Daymooma
RT 1 (7)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
56
L
rit. alle 09:30:00
-
Mastercraftsman e Adamantina
RT 2 (8)
Roveda Luigi Pietro
55,5
PL
rit. alle 09:30:00
-
Planteur e Agenda
RT 6 (5)
Zaro Srl
61
LC
rit. alle 09:30:00
-
Camelot e Rugosa
Corsa 7 delle 18:05 TQQ PREMIO GIAN GIACOMO TRIVULZIO - Euro 19.800 TRIS - IPP. NAZ. 2340 - Metri 1800 - P.Grande

V. 3,60 P. 1,76 (7) 2,02 (8) 2,91 (6) Acc. 23,58 Acp. 9,06 (6-7) 11,01 (6-8) 6,59 (7-8) T. 79,98 (Q.Rit. 15,00) Q4 228,69 (Q.Rit. 23,18) Q5 1551,30 (Q.Rit. NV)

1 7 (1)
Rz Dormello Olgiata Di Citai Spa
2 8 (3)
Tanghetti Elia
3 6 (5)
Zibellini Enrico
58,5
P
1 3/4
11,46
76
Kyllachy e Dutch Courage
4 4 (10)
Panizzo Sonia
59
P
2
13,45
76
Outstrip e Church Melody
6 13 (12)
Turri Francesca
7 12 (11)
Tavazzani Aldo
8 3 (6)
Nonnato Leonardina
59,5
PLC
1/2
18,86
74
Power e Reyamour
9 5 (13)
Insubria Horse Racing Team Asd
10 2 (2)
Botti Stefano
11 10 (4)
Guida Giusy
56
PL
7
14,00
66
New Approach e Sopran Lori
12 9 (7)
Az Ag Mariano Srl
56,5
L
LONT.
32,10
67
Kodiac e Cottonmouth
RT 1 (9)
Aramis Racing Srls
61
L
rit. alle 09:30:00
-
Roderic O'Connor e Tamso
Corsa 8 delle 18:35 PREMIO PEREGALLO - Euro 11.000 TRIO - Metri 1500 - P.Media

V. 4,46 P. 2,58 (2) 2,40 (5) Acc. 32,35 T. 72,24

1 2 (5)
Sala Marco
60
L
4,46
71
Siyouni e Nella Di Monsone
2 5 (8)
Bellis L. - Carangio L.
3 7 (2)
Dioscuri Srl
4 4 (7)
Luongo Samuel
58,5
PL
INC.
7,53
57
Yeats e Diagon Alley
5 8 (4)
Sc San Giuliano
50,5
1
4,44
39
Henrythenavigator e Rockyriver Girl
6 1 (3)
Roveda Luigi Pietro
61,5
LP
8
3,53
60
Acclamation e Clever Millie
RT 3 (6)
Arpa Michele
59
rit. alle 09:30:00
-
Arcano e Looks All Right
RT 6 (1)
Vanni Giacomo
58
L
rit. alle 09:30:00
-
Desert Prince e Merlara