Giornata a Roma il 30-06-2020
Corsa 1 delle 15:35 PREMIO AMERINA - Euro 5.500 TRIO - Metri 1700 - P.Piccola

V. 1,86 P. 1,56 (6) 6,83 (5) Acc. 30,34 T. 127,57

1 6 (4)
Marchi' Domenico
55
PL
1.47.05
1,86
-
Turati e Biondina
2 5 (3)
Sc Dell'Avvocato Srl
3 4 (6)
Di Carlo Antonio
53,5
L
C.M.
4,80
-
Epaulette e Bobbie's Girl
4 3 (2)
Bufalino Giuseppe
5 2 (1)
Polito Gennaro
7 7 (7)
Sc Gies Di Esposito Giuseppina
58
1
6,29
-
Kingston Hill e Viadeigiardini
Corsa 2 delle 16:10 PREMIO TIEPOLO - Euro 8.800 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta

V. 6,17 P. 2,67 (4) 3,21 (8) 3,39 (7) Acc. 38,45 T. 525,36

1 4 (8)
Soc Al Marchione Di Crucianelli Angelo
2 8 (3)
Severi Ilaria
55
L
1 1/4
9,07
-
Black Mambazo e Buena Suerte
3 7 (7)
Sc Dell'Avvocato Srl
55
PL
1 1/4
10,38
-
Zebedee e Vintage Molly
4 6 (2)
Atzeni Team Srl
5 5 (1)
San Paolo Agri Stud Srl
6 1 (5)
Petretti Maicol
62,5
L
2 1/2
3,69
-
Ramonti e Irene Watts
7 2 (6)
Eolo Srls
58
L
1
11,77
-
Dutch Art e Tafawut
8 3 (4)
Angelelli Antonio
57,5
L
14
9,61
-
Le Vie Infinite e Parolesullasabbia
Corsa 3 delle 16:45 PREMIO TAIPAN - II TRIS - Euro 11.000 TRIS STRAORD. - IPP. NAZ. 1373 - Metri 1600 - P.Piccola

V. 4,21 P. 1,58 (5) 2,03 (11) 2,54 (4) Acc. 14,15 Acp. 4,73 (4-5) 6,89 (4-11) 3,49 (5-11) T. 46,48

1 5 (2)
Sc Ste.Ma Srl
57,5
1.38.06
4,21
-
Pounced e Victorian Girl
2 11 (1)
Sinistri Pietro
54
L
C.T.
5,07
-
Desert Prince e Lomita's Idea
3 4 (8)
Guerrieri Sebastiano
57,5
L
2 1/2
9,72
-
Blu Air Force e Primadonna
4 8 (9)
Di Carlo Antonio
5 9 (3)
Solbiati Michele
6 10 (11)
Dream Horse Srl
55,5
RL
2 1/2
16,43
-
Shanghai Bobby e Starship Scarlett
8 2 (4)
Tafuro L. - Carboni
59
T.
6,79
-
Canford Cliffs e Proud Duchess
9 7 (5)
Lazzoni Aristide
57
P
5
18,13
-
Cable Bay e First Approval
10 3 (7)
Sc Rossoblu Srl
58,5
PL
C.INC
18,02
-
Desert Prince e Shady Flag
RT 1 (6)
Alessandrucci Fabrizio
67
rit. alle 09:30:00
-
Coach House e Hope Island
Corsa 4 delle 17:25 PREMIO GINEVRA - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1374 - Metri 1000 - P.Dritta

V. 5,90 P. 1,29 (1) 1,39 (7) 1,09 (2) Acc. 33,63 Acp. 2,56 (1-2) 4,18 (1-7) 3,20 (2-7) T. 36,20

1 1 (2)
Botti Stefano
2 7 (10)
Fondi Luciano - Fondi Luca
3 2 (7)
Ceccarelli Marco
58
PL
1 1/4
1,60
-
Cape Cross e My Personal Space
4 6 (9)
Guerrieri Sebastiano
62
PL
T.
5,49
-
Le Vie Infinite e Infanta Dorada
6 10 (4)
Cicerone Fabio Massimo
55
L
2
34,20
-
Sir Percy e Sopran Middlen
7 11 (5)
Sc Giuseppe Zedde Srl
8 5 (3)
Ruiu Alessandro
55
L
INC.
64,61
-
Blu Constellation e Goingaround
9 8 (1)
Oddo Roberto
58
PL
1 1/2
18,28
-
Poet's Voice e Dream Belle
11 3 (8)
Bertini Marco
58
15
415,35
-
Sakhee's Secret e Baby Revolution
Corsa 5 delle 18:00 PREMIO FILARETE - II TRIS - Euro 13.200 TRIS STRAORD. - IPP. NAZ. 1375 - Metri 1800 - P.Picc.Derby

V. 3,02 P. 1,45 (3) 1,99 (2) 1,37 (6) Acc. 15,24 Acp. 4,75 (2-3) 5,80 (2-6) 2,99 (3-6) T. 26,45

1 3 (9)
Al Il Grifone Srl - Soc Ag
2 2 (4)
Lazzoni Fabrizio
3 6 (3)
Maldarella Roberto
4 7 (10)
Chellini Catia
59
L
1/2
4,29
-
Planteur e Fantastic Cuix
5 4 (1)
Colasanti Luigi
60,5
L
4
8,12
-
Malibu Moon e Maria's Dane
6 8 (7)
Loi Valentino
54
P
4 1/2
9,64
-
Lawman e Moon Over Water
7 9 (2)
Sc San Giuliano
54
L
10
20,34
-
Gale Force Ten e Gemma's Delight
8 1 (8)
Lazzoni Aristide
65,5
5
18,34
-
War Command e Tina Donizetti
RT 10 (6)
Soc Al Il Quadrifoglio Srl
51,5
PL
rit. alle 09:30:00
-
Manduro e Fall View
Corsa 6 delle 18:35 PREMIO DIONISIA - Euro 16.500 TRIO - Metri 1400 - P.Piccola

V. 1,71 P. 1,15 (5) 1,24 (6) Acc. 1,83 T. 10,11

2 6 (6)
Blue Castle Stable Srls
3 2 (3)
Peraino Antonio
4 7 (1)
Usai Paola
58
2
17,78
-
Libano e Kamchatka
5 4 (5)
Oddo Roberto
6 1 (2)
Guerrieri Sebastiano
7 3 (4)
Giustarini Andrea
58
LONT.
10,82
-
Desert Prince e Leghila
Corsa 7 delle 19:15 TQQ PREMIO ZARATUSTRA - TRIS - Euro 14.300 TRIS - IPP. NAZ. 1378 - Metri 1900 - P.Picc.Derby

V. 8,96 P. 2,91 (8) 3,00 (6) 1,96 (2) Acc. 84,51 Acp. 10,36 (2-6) 8,67 (2-8) 13,58 (6-8) T. 240,83 Q4 381,81 Q5 545,72

1 8 (12)
Soc Al Il Quadrifoglio Srl
2 6 (11)
Sc Dei Velo
3 2 (6)
Sc Christian Troger Srl
60,5
P
1 1/4
4,99
-
Casamento e Borris In Ossory
4 7 (1)
Lazzoni Aristide
54
3/4
4,49
-
Camacho e Miss Legal Eagle
5 11 (3)
Usai Paola
50
PL
T.
8,05
-
Clodovil e Jerez
6 4 (4)
Dioscuri Srl
7 3 (9)
Guerrieri Sebastiano
8 12 (5)
San Paolo Agri Stud Srl
50
PL
1/2
15,92
-
St Paul House e Black Profusion
9 1 (7)
Sc San Giuliano
61
L
1
24,85
-
Battle Of Marengo e Rose Buck
10 5 (10)
Natalizi Francesco
11 9 (8)
Sc San Lorenzo
52
2 1/4
10,65
-
Exceed And Excel e Saadiah
12 10 (2)
Pasquire Armando
Corsa 8 delle 19:45 PREMIO SVELT - Euro 14.300 TRIO - Metri 1600 - P.Piccola

V. 3,18 P. 1,96 (6) 2,30 (4) Acc. 8,13 T. 70,04

1 6 (7)
Rz Latina Sas
57
L
1.38.17
3,18
-
Sakhee's Secret e Chic Woman
2 4 (4)
Quafin Spa
3 7 (6)
Peraino Antonio
55,5
L
T.
10,83
-
Champs Elysees e Mumtaza
4 3 (5)
Di Chio Giuseppe
6 5 (2)
Belluscio Matteo
57
PL
4
6,39
-
Arcano e Waisting Time
7 1 (3)
Aloisi Sbariggia Cinzia
Corsa 9 delle 20:20 PREMIO ALCIDE - Euro 16.500 TRIO - IPP. NAZ. 1380 - Metri 1400 - P.Piccola

V. 3,68 P. 2,06 (2) 5,83 (9) 2,63 (7) Acc. 94,52 Acp. 4,53 (2-7) 11,39 (2-9) 6,36 (7-9) T. 86,89

1 2 (3)
Sc Genets Srl
57
1.27.44
3,68
-
Night Of Thunder e Baranja
2 9 (9)
Blue Castle Stable Srls
3 7 (5)
Rossi Marco
57
3/4
2,98
-
Footstepsinthesand e La Reine Mambo
4 6 (7)
Belluscio Matteo
58
L
C.INC.
2,73
-
Arcano e Doggy Tail
5 1 (2)
Guerrieri Sebastiano
6 8 (6)
Cupelli Erika
58
1/2
22,29
-
Cockney Rebel e London Rebel
7 5 (1)
Sc Rossoblu Srl
8 3 (8)
Ge.Mar. Srl
57
L
4
39,98
-
Desert Prince e Do Diesis
Corsa 10 delle 20:55 PREMIO COLOSSUS - Euro 8.800 TRIO - Metri 1400 - P.All Weather

V. 5,49 P. 2,36 (7) 2,30 (5) Acc. 22,09 T. 235,05

1 7 (6)
Mura Francesco Diego
50,5
L
1.27.04
5,49
-
Black Mambazo e Love Danzing
2 5 (1)
Sc Mancusi
61
L
2
3,68
-
Power e Ascot Lady
3 6 (4)
Ginobbi Luigi
4 1 (5)
Guerrieri Corrado
5 4 (3)
Sc Dell'Avvocato Srl
6 2 (7)
Gallorini Daniele
63,5
PL
1
3,09
-
Intense Focus e Siansa
RT 3 (2)
Catani Marco
63
L
rit. alle 09:30:00
-
Pounced e Comet Queen