Giornata a Milano il 05-09-2020
Corsa 1 delle 14:30 PREMIO ANCILLA FERRARIO - Euro 16.500 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 2,01 P. 1,21 (6) 1,54 (4) Acc. 5,41 T. 9,82

1 6 (2)
Sc Blueberry Srl
2 4 (1)
Sc Genets Srl
54
2 1/2
3,89
62
Territories e Vintage Gardenia
3 2 (5)
Rz Rossonera Sas
53,5
L
2 1/2
4,69
54
Dandy Man e Spirited Acclaim
5 3 (3)
Az Ag Mariano Srl
55
11
28,41
24
Sakhee'S Secret e Spinning Yarn
6 5 (6)
Ciampoli Leonardo
Corsa 2 delle 15:05 PREMIO MANTOVA - Euro 23.100 - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 1,55 P. 1,00 (4) 1,00 (2) Acc. 2,11

1 4 (2)
Dioscuri Srl
2 2 (1)
Sc Cavalli Da Corsa Giannotti P.
3 3 (4)
Sc Cavalli Da Corsa Giannotti P.
4 1 (3)
Sc Christian Troger Srl
Corsa 3 delle 15:45 PREMIO GRAN PREMIO DELLE ASTE 2020 - Euro 33.000 - Metri 1400 - P.Media

V. 4,36 P. 1,82 (2) 1,38 (4) Acc. 12,72

1 2 (3)
Rangio Farm Srl
2 4 (2)
Sc Dei Velo
57,5
3 1/2
2,30
84
Territories e More Is To Come
3 1 (4)
Sc Christian Troger Srl
Corsa 4 delle 16:20 PREMIO PIETRO BESSERO - Euro 42.900 TRIO - Metri 1600 - P.Media

V. 14,13 P. 3,58 (4) 1,30 (7) Acc. 44,93 T. 152,57

1 4 (5)
Soldati Massimo
2 7 (3)
Josef Fehr Et Associe
3 6 (7)
Dioscuri Srl
56
PL
3/4
5,31
85
Intense Focus e Savana Pearl
4 2 (4)
Sc New Age Srl
5 5 (2)
Stall Salzburg
56
1 1/2
5,61
79
Pivotal e Shallow Lake
6 1 (1)
Sc Rossoblu Srl
RT 3 (6)
Cosgrove Frank
56
rit. alle 09:30:00
-
Dansili e Sense Of Pride
Corsa 5 delle 17:00 PREMIO MSE IPPOLITO FASSATI DI BALZOLA - Euro 42.900 TRIO - Metri 1800 - P.Media

V. 18,83 P. 4,92 (6) 1,42 (2) Acc. 17,71 T. 494,70

1 6 (6)
Effevi Srl
2 2 (2)
Sc Del Giglio Sardo Srl
3 5 (1)
Wigan Anita
53,5
C.T.
6,93
90
Kendargent e Three Owls
4 3 (5)
Botti Stefano
56,5
L
C.INC.
5,75
95
Desert Prince e Yarkant
5 4 (3)
Roveda Luigi Pietro
56,5
L
1 3/4
4,97
90
Footstepsinthesand e Miss Brazil
6 1 (4)
Rz Latina Sas
55
3/4
10,20
86
Lord Chaparral e Alabama Blues
Corsa 6 delle 17:40 PREMIO DEI VELOCISTI - Euro 23.100 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 3,19 P. 1,85 (2) 3,08 (5) Acc. 19,13 T. 94,90

1 2 (6)
Lanfranchi Mario
60
1.09.6
3,19
94
Lilbourne Lad e Whatever You Do
2 5 (4)
Rizzo Michele
58
P
3 1/2
6,90
81
Kheleyf e Evening Guest
3 1 (5)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
4 6 (3)
Sc Vsk Srl
58
1
4,23
80
Kyllachy e Viadeigiardini
5 4 (2)
Guida Giusy
59
L
3 1/2
2,90
88
Kuroshio e Cross Current
6 3 (1)
Dioscuri Srl
56
4 1/2
9,74
72
Mujahid e Fidate Correnti
Corsa 7 delle 18:20 PREMIO GIOVANNI FALCK - Euro 33.000 TRIO - Metri 2000 - P.Media

V. 5,66 P. 1,89 (3) 1,96 (7) 1,39 (8) Acc. 19,52 T. 218,59

1 3 (5)
Sc Blueberry Srl
3 8 (7)
Botti Stefano
55
1 1/4
2,45
90
Sakhee'S Secret e Rose Celtic
4 5 (2)
Rz Dormello Olgiata Di Citai Spa
55
5
4,60
90
Rock Of Gibraltar e Louise Aron
5 1 (8)
Semenzato G. - Bosticco N. - Terzuolo D.
56
2 1/2
4,39
90
Frozen Power e Annyrock Girl
6 6 (6)
Fekonja Kurt
55
1 1/4
22,88
64
Jukebox Jury e Peri
8 4 (3)
Al Folli Srl
55
3 1/2
16,65
68
No Nay Never e Falling Rain
Corsa 8 delle 18:55 PREMIO GIULIO BASSIGNANA - Euro 14.300 II TRIS - IPP. NAZ. 2104 - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 4,28 P. 2,12 (8) 2,05 (3) 6,09 (6) Acc. 17,42 Acp. 17,96 (3-6) 4,27 (3-8) 22,72 (6-8) T. 156,38

1 8 (5)
Sc Lupayaro
54
PL
4,28
67
Dutch Art e Lady'S Art
2 3 (3)
Buccini Massimiliano
61,5
INC.
3,41
74
Burwaaz e Vale Of Belvoir
3 6 (10)
Ciampoli Leonardo
4 10 (7)
Vitabile Stefano
53
L
T.
8,45
52
Blu Air Force e Black County
6 4 (1)
Lamberti Giorgio
61,5
INC.
4,86
68
Majestic Missile e Seasonal Style
7 1 (9)
Rz Latina Sas
64,5
L
1/2
6,19
74
Rip Van Winkle e Princess Desire
8 5 (8)
Turri Francesca
9 2 (4)
Foresio P. - Grasso Caprioli V.
RT 9 (6)
Goldin Eugenio
53
rit. alle 09:30:00
-
Gregorian e Wiki Tiki