Giornata a Firenze il 10-09-2020
Corsa 1 delle 16:00 PREMIO WORKFORCE - Euro 3.500 TRIO - IPP. NAZ. 2146 - Metri 1200 - P.Media

V. 2,26 P. 1,10 (3) 1,26 (1) 1,45 (2) Acc. 5,17 T. 8,64

1 3 (5)
Ferramosca Fabrizio
3 2 (6)
Turri Francesca
4 9 (1)
Cantoni Bruno
67
P
2 1/2
5,12
15
Kingsfort e Panama Dream
5 5 (3)
Zingarelli Giulia
68,5
CL
1 1/2
14,40
18
Daro Sopran e Sopran Lalo
6 7 (8)
Sc Cavalli Da Corsa Giannotti P.
7 4 (2)
Brunotti Sandro
8 6 (7)
Torini Alessandro
67
L
6
38,50
12
Holy Roman Emperor e Magic Emotion
RT 8 (9)
Belzer G. - Negrisolo A.
67
PL
rit. alle 09:30:00
-
Captain Gerrard e Compolina
Corsa 2 delle 16:30 PREMIO MASAR - Euro 4.400 TRIO - IPP. NAZ. 2147 - Metri 1800 - P.Media

V. 3,08 P. 1,30 (4) 1,77 (1) 2,30 (3) Acc. 10,65 Acp. 13,17 (1-3) 3,43 (1-4) 6,46 (3-4) T. 33,71

1 4 (4)
Trapassi Camilla
2 1 (7)
Catastini Amedeo
60,5
P
2 3/4
4,58
-
Ragtime Pontadour e Perlande Pontadour
3 3 (8)
Vespa Marco
58
L
C.INC.
7,49
-
Prospects Of Glory e Galoppina
4 7 (6)
Dui Mirian
53
L
1 1/4
14,42
-
Pantuosco e Terk
5 11 (12)
De Paola Federico
48
1 3/4
105,79
-
Fisich e Perla Lunare
7 2 (3)
Loi Valentino
60
L
4
4,90
-
Ispantu De Campeda e Fainera De Campeda
8 9 (10)
Caria Francesco
53,5
2 1/2
13,50
-
Freemusic e Magica Emy
10 8 (9)
Bruschelli Enrico
52
3 1/2
10,12
-
Distant Way e Milvia
RT 6 (1)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
55,5
P
rit. alle 09:30:00
-
Lord De Bonorva e Bosilvia Da Clodia
RT 12 (2)
Sc Gold Race Di Fabiani Andrea Srls
50,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Barathea Guest e Giralda
Corsa 3 delle 17:00 PREMIO 1^ ELIMINATORIA SAN SIRO SPRINT - Euro 8.800 II TRIS - IPP. NAZ. 2148 - Metri 1000 - P.Media

V. 8,04 P. 3,09 (2) 2,26 (8) 1,65 (9) Acc. 59,21 Acp. 8,23 (2-8) 4,79 (2-9) 4,76 (8-9) T. 150,03

1 2 (2)
Noli Cristina
58,5
L
8,04
56
St Paul House e Forbidden Pleasure
3 9 (9)
Sc Del Colle Sas
4 4 (5)
Giustarini Andrea
5 1 (4)
Di Battista Antonio
61
T.
8,02
50
Swiss Spirit e Belle Des Airs
6 5 (3)
Circoletto Rosso
55,5
L
1
4,44
39
Moohaajim e Estrella Do Sud
7 6 (6)
Morandi Isabella
55
1 1/4
50,70
38
Blu Air Force e Material Girl
8 3 (7)
M.V.F. Racing Srls
58,5
L
3/4
13,34
44
Black Mambazo e Marril Cleffa
9 11 (10)
Masini Susanna
10 7 (8)
Viti Graziano
RT 10 (1)
Sc Dell'Erica
52
PL
rit. alle 09:30:00
-
Moohaajim e Silence
Corsa 4 delle 17:30 PREMIO CAMELOT - Euro 8.800 II TRIS - IPP. NAZ. 2149 - Metri 1500 - P.Grande

V. 4,69 P. 2,08 (7) 2,52 (6) 12,02 (8) Acc. 20,75 Acp. 3,51 (6-7) 41,38 (6-8) 27,92 (7-8) T. 309,67

2 6 (6)
Peraino Antonio
61
PL
INC.
4,43
58
Champs Elysees e Mumtaza
3 8 (9)
Filotto Sas
4 11 (11)
Muzzi Filippo
50
PL
3/4
13,94
21
Johnny Red Kerr e Dyaphora
6 5 (4)
Martini Stefano
61,5
CL
1/2
7,62
52
Desert Prince e Ilovedressmewell
7 2 (1)
Aloisi Sbariggia Cinzia
62
PL
2 1/4
12,92
52
Dragon Pulse e Passadouro
8 10 (2)
Sc Del Colle Sas
50
C
1/2
7,33
26
Romantic Wave e Radhakunda
9 3 (8)
Sc Alba Chiara
62
L
4 3/4
16,97
54
Bated Breath e Money Note
10 1 (3)
Carlo Sanna
62,5
L
3 1/2
7,52
54
Duel e Choisir Shadow
11 4 (5)
Sc Marche
61,5
3
5,19
52
Bungle Inthejungle e Elusive Ice
Corsa 5 delle 18:00 PREMIO AUTHORIZED - Euro 6.600 TRIO - IPP. NAZ. 2150 - Metri 1800 - P.Media

V. 4,81 P. 2,15 (5) 1,90 (7) 1,88 (1) Acc. 35,54 Acp. 4,73 (1-5) 4,14 (1-7) 6,12 (5-7) T. 80,71

1 5 (2)
Cavallini Piero
2 7 (6)
Vanzulli Federico
56,5
PC
3/4
5,79
40
Winker Watson e Kathy Fast
3 1 (11)
Pierdomenico Alessandro
4 11 (1)
De Palma Alvaro
50
P
1 1/4
5,91
21
Gladiatorus e Everarda
5 8 (10)
Sc Del Colle Sas
52,5
L
2
8,19
27
Red Rocks e Mamma Gervasi
6 6 (4)
Castelli Elisa
57
CL
1 3/4
7,40
36
Ramonti e Natty Zaia
7 10 (8)
Donti Roberto
8 4 (3)
Bertini Pier Vincenzo
9 9 (5)
Verdicchio Elio
53
4 1/2
55,82
26
Casamento e Methayel
10 2 (7)
Della Chiesa Giulia
60,5
3/4
14,80
43
Intense Focus e Kill With A Smile
11 3 (9)
Sc Effeci
60
L
INC.
8,34
42
Palace Episode e Chrisiida
Corsa 6 delle 18:30 TQQ PREMIO SERPENTINE - Euro 4.400 TRIS - IPP. NAZ. 2151 - Metri 1500 - P.Grande

V. 2,79 P. 1,60 (6) 2,21 (4) 2,48 (7) Acc. 18,75 Acp. 3,57 (4-6) 12,32 (4-7) 11,86 (6-7) T. 84,75 (Q.Rit. 15,00) Q4 181,30 (Q.Rit. 10,79) Q5 2059,55 (Q.Rit. NV)

1 6 (2)
Giarelli Erika
59
2,79
48
Sakhee'S Secret e Pug Dog Happy Kids
2 4 (9)
Sc Cavalli Da Corsa Giannotti P.
60,5
1 1/4
6,73
44
Roderic O'Connor e Olimpic Girl
3 7 (8)
Singali Nicolo'
58,5
PL
INC.
13,52
36
Call Me Big e Tennessee Waltz
4 3 (6)
Sc Giuseppe Zedde Srl
62,5
P
1/2
6,73
41
Pastoral Pursuits e Emma Peel
5 11 (1)
Sc Del Colle Sas
55,5
T.
10,24
28
Sakhee'S Secret e La Segreta
6 12 (4)
Biagetti Luigi
52
M.
6,82
20
Holy Roman Emperor e Whatami
7 10 (3)
Sc Del Girasole Di Turri F. E C. Sas
56,5
1 1/4
23,84
32
New Approach e Redressthebalance
8 8 (10)
Borga Asd
57,5
L
1/2
11,58
31
Montalegre e Clarenda
9 1 (12)
Giustarini Andrea
63
1 1/2
13,65
42
Exceed And Excel e Doldrums
10 2 (5)
Meattini Cristian
63
L
1 1/2
12,92
42
Zebedee e Nonna Iole
11 9 (11)
Donti Roberto
57
L
2 1/4
6,39
30
Mujahid e Rallaire
RT 5 (7)
Rubessi Simone
59
rit. alle 09:30:00
-
Poet'S Voice e Loveable
Corsa 7 delle 19:00 PREMIO AUSTRALIA - Euro 6.600 TRIO - IPP. NAZ. 2153 - Metri 1500 - P.Grande

V. 2,50 P. 1,52 (3) 1,74 (5) 1,26 (1) Acc. 26,37 T. 48,60

1 3 (2)
Catastini Amedeo
53,5
L
2,50
-
Fairplay Du Pecos e Falladore
2 5 (1)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
49,5
3/4
6,46
-
Lord De Bonorva e Silky Bomb
3 1 (7)
Atzeni Team Srl
65
L
3 1/4
2,23
-
Academist e Murra Di Gallura
4 6 (8)
Sampieri Giuliano
48
P
1 1/2
9,17
-
Frac Di Montalbo e Mondanespole
5 8 (9)
Beppa E Gigi Srl
51,5
L
6 1/4
27,84
-
Caluki e Ovidia
6 4 (6)
Atzeni Team Srl
53,5
T.
2,23
-
Vidoc Iii e Prus Braghera
7 2 (5)
Modanesi Marco
60
PL
INC.
3,82
-
Bombolino e Carillon Tango
RT 7 (3)
Mansani Lorica Monica
51,5
rit. alle 10:17:26
-
Ragtime Pontadour e Perle De Bersac
RT 9 (4)
Bianchin Cristian
50
L
rit. alle 09:30:00
-
Vidoc Iii e Isterica De S'Ena