Giornata a Roma il 23-10-2020
Corsa 1 delle 14:35 PREMIO BAUTO - Euro 17.600 - Metri 1000 - P.Dritta

V. 3,55 P. 1,49 (4) 1,44 (5) Acc. 10,61

1 4 (6)
Sc Colle Papa Srl
2 5 (5)
Sc Ssim Srl
57,5
3/4
2,89
82
Anjaal e Majestic Desert
3 1 (1)
Guerrieri Sebastiano
4 2 (4)
Rossi Marco
57,5
PL
2 1/2
10,99
70
Prince Of Lir e Ou Est Ma Tete
5 6 (3)
Sc Blueberry Srl
RT 3 (2)
Guerrieri Sebastiano
59
L
rit. alle 09:30:00
-
Gutaifan e Rahanna
Corsa 2 delle 15:05 PREMIO DEVELOPMENT - Euro 8.800 TRIO - Metri 2300 - P.All Weather

V. 4,19 P. 2,13 (4) 5,41 (7) Acc. 19,11 T. 208,92

1 4 (7)
Lodigiani Pietro
57,5
L
2.32.08
4,19
64
Arcano e Donnalucata
2 7 (3)
Polito Gennaro
3 1 (1)
Rz Latina Sas
61
PL
1 3/4
8,97
53
Anjaal e La Belle Maison
4 2 (2)
Turri Francesca
5 3 (4)
Donnini C. - Mafucci D.
6 5 (5)
Di Lena Francesco
56,5
L
7
5,63
40
Ruler Of The World e Clever Annie
Corsa 3 delle 15:40 PREMIO SAMBA - Euro 14.300 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta

V. 3,98 P. 1,62 (3) 2,50 (2) 1,45 (1) Acc. 26,37 T. 120,77

1 3 (1)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
57,5
1.10.19
3,98
76
Poet'S Voice e Sadowa Destination
2 2 (3)
Cupido Manila
59
L
1 3/4
12,18
72
Bungle Inthejungle e Sapporo
3 1 (5)
Golino Aurelio
61,5
PL
2 1/2
3,12
72
Red Jazz e Yurituni
4 5 (6)
Blue Castle Stable Srls
5 4 (4)
Sc Ssim Srl
57
L
C.INC.
6,39
59
Gutaifan e Short Shrift
6 7 (7)
Pasquire Armando
55
L
4
6,36
54
French Navy e Royal Connection
8 8 (2)
Peraino Antonio
53,5
PL
LONT.
4,79
44
Elzaam e Miss Tiptoes
Corsa 4 delle 16:15 PREMIO OASIS DREAM - Euro 16.500 TRIO - IPP. NAZ. 2643 - Metri 1000 - P.Dritta

V. 4,34 P. 1,46 (4) 1,25 (3) 1,56 (2) Acc. 10,99 Acp. 1,69 (2-3) 4,74 (2-4) 2,33 (3-4) T. 16,99

2 3 (4)
Sc Ssim Srl
58
1 1/4
3,00
70
Fastnet Rock e Alabama Ashley
3 2 (5)
Lazzoni Aristide
58
3
4,83
62
Garswood e Shadow Of The Sun
4 8 (8)
Rz Latina Sas
58
C.T.
6,63
60
Sakhee'S Secret e Dukeness
5 1 (2)
Peraino Antonio
6 10 (1)
Belluscio Matteo
57
L
T.
16,40
41
Mehmas e Lily In The Pond
7 6 (10)
Al Pian Di Neve Srl
8 7 (7)
Sc Del Girasole Di Turri F. E C. Sas
58
T.
17,40
41
Fast Company e Tear In My Eyes
9 9 (3)
We Bloodstock Srl
10 5 (9)
Botti Stefano
57
2 1/2
6,99
28
Le Vie Infinite e Fisica Nucleare
Corsa 5 delle 16:55 PREMIO BIANCA VERGA - II TRIS - Euro 13.200 II TRIS - IPP. NAZ. 2646 - Metri 1200 - P.Dritta

V. 7,96 P. 2,51 (1) 6,48 (12) 4,01 (2) Acc. 301,90 Acp. 18,09 (1-2) 50,28 (1-12) 35,90 (2-12) T. 1625,30

1 1 (3)
Rz Latina Sas
62
PL
7,96
80
Rip Van Winkle e Princess Desire
2 12 (12)
Aronne Riccardo
59,5
2 1/2
23,42
66
Dandy Man e Skylight
3 2 (6)
Scoccione Massimo
61,5
L
1/2
6,98
69
Giovane Imperatore e Fagiudizi
4 11 (11)
Sc Orizzonte Verde Srls
56
L
1/2
31,29
57
Mastercraftsman e Miss Tiptoes
5 3 (1)
Di Maria Roberta
61,5
L
M.
7,88
68
Dansili e Stealth Missile
6 6 (9)
Sc Svetlana Srl
60
PL
M.
37,61
64
Bustin Stones e Mick'S Doll
7 4 (13)
Redi Maria
61,5
L
1 1/4
41,61
66
Approve e Zapping
8 5 (14)
Guerrieri Sebastiano
61
PL
1/2
27,55
64
Le Vie Infinite e Infanta Dorada
9 10 (7)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
10 7 (15)
Lazzoni Aristide
11 9 (5)
Sc Gea Dei Febi
12 14 (4)
Fiorini Fernando
13 13 (8)
Sc Dejavu
56
PL
4
16,71
55
Frozen Power e Lily'S Dream
15 15 (2)
Ceccarelli Marco
50
PL
1
42,52
44
Zebedee e Eye To Eye
Corsa 6 delle 17:30 PREMIO BOZZETTO - Euro 7.700 - Metri 2300 - P.All Weather

V. 3,79 P. 1,81 (5) 2,70 (2) Acc. 19,74

1 5 (7)
Daga Angelo
55,5
L
2.31.22
3,79
58
Clodovil e Zalanga
2 2 (3)
Natalizi Francesco
3 4 (6)
Sc Ssim Srl
57
L
1/2
3,04
60
Born To Sea e Maqdira
4 3 (1)
Diolosa' Filadelfio Davide
5 6 (5)
Burla Lidio
52,5
L
8
7,61
39
Lethal Force e Mylington Light
RT 1 (4)
Ferrante Pietro
58,5
rit. alle 09:30:00
-
Acclamation e Kanshe
RT 7 (2)
Lazzoni Aristide
57
rit. alle 09:30:00
-
Helmet e Celestial Fable
Corsa 7 delle 18:05 PREMIO MONTIEGO - Euro 8.800 TRIO - Metri 1500 - P.All Weather

V. 4,32 P. 1,88 (3) 1,92 (1) 2,43 (4) Acc. 7,42 Acp. 3,07 (1-3) 7,30 (1-4) 6,06 (3-4) T. 117,90

1 3 (9)
Sc Mancusi
57,5
L
1.32.86
4,32
57
Power e Ascot Lady
3 4 (10)
Sc Rossoblu Srl
56,5
L
1 1/4
8,94
46
Gladiatorus e Dixie Music
4 8 (7)
Crescini Gianpiero
5 6 (11)
Lazzoni Aristide
55,5
C
T.
9,74
42
Alhebayeb e Special Return
6 9 (6)
Al Il Grifone Srl - Soc Ag
7 12 (12)
Vasile Concettina
53
L
2 1/4
13,82
38
Montalegre e Green Reew
8 5 (5)
Scoccione Massimo
56,5
L
5
11,33
44
Principe Adepto e Luna Nel Pozzo
9 7 (1)
Gallegati Piero
56
PL
4
5,70
40
Frozen Power e Theatrale
10 11 (2)
Bachieca Marina
11 2 (3)
Mataloni F. - Mataloni L.
RT 10 (4)
Crocicchia Angelo
52
L
rit. alle 09:30:00
-
Sakhee'S Secret e Matisuper
Corsa 8 delle 18:35 PREMIO BOLD RUN - Euro 8.800 TRIO - IPP. NAZ. 2650 - Metri 1400 - P.All Weather

V. 5,06 P. 2,04 (4) 2,28 (7) 2,60 (2) Acc. 44,65 Acp. 13,84 (2-4) 24,78 (2-7) 7,68 (4-7) T. 190,16

1 4 (10)
Belluscio Matteo
60,5
PL
1.25.87
5,06
64
Arcano e Waisting Time
2 7 (7)
Ladritta Srl
56
L
1
7,53
48
Kyllachy e Trust The Wind
3 2 (9)
Aiello Mario
62
L
1
7,09
58
Charm Spirit e Ski Lift
4 9 (5)
Sc Rossoblu Srl
5 6 (12)
Stud Farms Brigant Srls
6 12 (2)
Sc Rossoblu Srl
51,5
P
1
12,60
34
Desert Prince e Sciollaia
7 10 (11)
Pagani Luciano
54
L
M.
14,64
38
Distant Way e Donna Cannone
9 11 (3)
Di Chio Giuseppe
10 1 (13)
Di Chio Giuseppe
62,5
L
1 3/4
4,36
54
Bated Breath e Carsulae
11 8 (6)
Lazzoni Aristide
55,5
C
1/2
6,05
40
Galidon e Tanca Manna
12 3 (1)
Sortino Angelo Srls
61
PL
6
15,03
52
Swiss Spirit e Flighty Clarets
13 13 (4)
Ierace Michele
50,5
PL
16
29,58
12
Monsieur Bond e Polly Garter