Giornata a Milano il 25-10-2020
Corsa 1 delle 13:50 PREMIO ALBERTO E ALFONSO LITTA MODIGNANI - Euro 15.000 TRIO - IPP. NAZ. 2663 - Metri 1800 - P.Grande

V. 3,18 P. 1,51 (9) 1,82 (3) 7,69 (2) Acc. 7,23 Acp. 45,33 (2-3) 34,25 (2-9) 4,32 (3-9) T. 132,59

1 9 (8)
Freitag Klaudia
2 3 (2)
Nonnato Leonardina
3 2 (3)
Schlatter Nicole
67
1 3/4
43,91
64
Mascarpone e Calliara
4 7 (1)
Adel
69,5
L
C.T.
3,88
84
Slickly e Madeleine'S Blush
5 6 (4)
Tavazzani Aldo
69,5
5
8,28
68
Green Tune e Mia'S Baby
6 5 (7)
Vitabile Stefano
7 1 (6)
Testa Patrizia
72,5
8
16,46
65
American Post e Let'S Shmooz
8 8 (9)
Ferramosca Fabrizio
70,5
L
2 1/2
5,79
70
New Approach e Sajjhaa
9 4 (5)
Casati Nicola
69,5
L
1 1/4
10,89
70
Montalegre e Universal Shade
Corsa 2 delle 14:25 PREMIO WATHBA STALLIONS CUP - Euro 11.000 TRIO - IPP. NAZ. 2664 - Metri 1800 - P.Media

V. 1,07 P. 1,00 (6) 1,00 (8) 1,00 (3) Acc. 5,17 Acp. 1,59 (3-6) 2,93 (3-8) 2,17 (6-8) T. 4,91

1 6 (9)
Athbah Racing
5 9 (4)
Daverio Manuela
52,5
1 1/4
10,93
-
Seraphin Du Paon e Win Taouy
6 1 (8)
Botti Stefano
7 7 (1)
Az Ag Chicconi Maria Cristina
54
L
5 1/2
29,69
-
Majd Al Arab e Kaescence
8 4 (6)
Sc Aspa Srl
53
PC
18
137,34
-
Zaeem Al Shajaa e Quercia Di Chia
9 2 (5)
Morazzoni Elisabetta
53
1 1/4
27,12
-
Caligola e Narbolia By Annah
Corsa 3 delle 15:05 PREMIO MILANO JOCKEY CLUB PSA - Euro 60.500 TRIO - Metri 1800 - P.Media

V. 3,59 P. 4,64 (4) 20,21 (1) Acc. 34,67 T. 109,36

1 4 (5)
Polska Akf Sp. Z.O.O.
57,5
2.07.0
3,59
-
Nashwan Al Khalidi e Quesche Du Paon
2 1 (3)
Vincentelli Anna Teresa
56
P
6 1/2
47,40
-
Af Albahar e Majie De Piboul
3 2 (6)
Alhtoushi Emadadein
60,5
2 1/2
1,27
-
Nizam e Tohfet Ennadhirine
5 6 (1)
Sc Aspa Srl
6 5 (4)
Sc Aspa Srl
Corsa 4 delle 15:40 PREMIO GRAN PREMIO DEL JOCKEY CLUB - SIRE TROFEO PIO BRUNI - Euro 257.400 TRIO - Metri 2400 - P.Grande

V. 5,98 P. 2,43 (7) 2,03 (4) Acc. 7,19 T. 45,70

2 4 (3)
Stall Nizza
56,5
INC.
2,94
112
Camelot e Nicolaia
3 5 (6)
The Hon R J Arculli
59
P
6
2,99
102
Lemon Drop Kid e Porto Marmay
4 6 (1)
Fratini Alv E Corse Srl Unipersonale
5 3 (7)
German Racing Club
55
C INC
8,73
94
Jukebox Jury e Margarita
6 1 (4)
Stall Ritterbusch
7 2 (2)
Botti Stefano
Corsa 5 delle 16:20 PREMIO VITTORIO DI CAPUA - Euro 257.400 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 5,68 P. 1,40 (3) 1,76 (8) 1,16 (5) Acc. 18,53 T. 95,49

1 3 (1)
Sc Del Giglio Sardo Srl
2 8 (2)
Stall Frohnbach
57,5
P
1
11,69
114
Areion e Windaja
3 5 (6)
Darius Racing
56
1/2
1,59
115
Areion e Representera
4 6 (3)
Eckhard Sauren
54,5
2 1/4
11,74
105
Areion e Nouvelle Noblesse
5 1 (8)
German Racing Club
57,5
1 1/4
18,85
102
Intense Focus e Attachante
6 7 (5)
Baudron Amandine
7 2 (4)
Gordon Flugge
57,5
2
33,15
97
Areion e Ninigretta
8 4 (7)
Klaus Allofs Und Stiftung Gestut Fahrhof
Corsa 6 delle 17:00 PREMIO GRAN CRITERIUM - Euro 286.000 TRIO - Metri 1500 - P.Media

V. 3,56 P. 1,50 (6) 1,55 (2) Acc. 6,04 T. 34,39

2 2 (6)
Sc Blueberry Srl
3 4 (4)
Darius Racing
4 3 (7)
Blue Castle Stable Srls
5 7 (3)
Fauci Giacomo
56
L
3 1/2
3,95
89
Dragon Pulse e Moonbi Heaven
6 1 (1)
Gianluca Verricelli Soc Al Srl
7 5 (5)
Sc Dei Velo
56
2 3/4
13,91
83
Territories e More Is To Come
Corsa 7 delle 17:40 TQQ PREMIO DORMELLO - Euro 257.400 II TRIS - IPP. NAZ. 2669 - Metri 1600 - P.Media

V. 2,03 P. 1,14 (11) 1,80 (4) 1,35 (8) Acc. 15,84 Acp. 9,37 (4-8) 4,30 (4-11) 3,28 (8-11) T. 39,36 Q4 132,23 Q5 594,01

1 11 (9)
Belyouha Abdulrahman Saeed Bin Majed
2 4 (5)
Botti Stefano
3 8 (2)
Gestuet Wittekindshof
4 9 (10)
Gestuet Ittlingen
56
3 1/2
7,21
87
Neatico e Startissima
5 7 (3)
Mamba Racing E Partner
56
T.
11,67
87
Fast Company e Ile Flottante
7 1 (6)
Mag Horse Racing Srl
8 10 (1)
Pierdomenico Alessandro
10 3 (11)
Sc Genets Srl
56
1 3/4
14,76
84
Territories e Vintage Gardenia
11 5 (7)
Katschke Hartmut
56
4
16,33
44
Jukebox Jury e Nella Di Monsone
Corsa 8 delle 18:15 PREMIO OMENONI - Euro 42.900 II TRIS - IPP. NAZ. 2670 - Metri 1000 - P.Dritta

V. 2,03 P. 1,15 (9) 1,25 (1) 1,76 (8) Acc. 6,13 Acp. 7,91 (1-8) 2,11 (1-9) 5,07 (8-9) T. 19,64

1 9 (7)
Sc New Age Srl
2 1 (5)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
55
L
C.INC.
3,28
93
Bated Breath e Rosa Del Dubai
3 8 (9)
Ciampoli Leonardo
5 6 (4)
Romanelli Natascia
54,5
L
INC.
18,73
84
Dream Ahead e Playful
6 5 (8)
Catani Marco
55
L
1 1/4
34,47
-
Sakhee'S Secret e Optical
7 4 (3)
Buccini Massimiliano
53,5
2
11,00
82
Burwaaz e Vale Of Belvoir
8 10 (2)
Gestuet Ittlingen
9 2 (1)
Sc Cavalli Da Corsa Giannotti P.
10 7 (6)
Guida Giusy
55
PL
1 1/2
13,19
84
Kuroshio e Cross Current