Giornata a Milano il 09-09-2020
Corsa 1 delle 15:05 PREMIO AMEDEO TANZI - GP BOTTANELLI - Euro 5.000 TRIO - Metri 1600 - P.Circolare

V. 6,13 P. 1,96 (6) 1,77 (4) 1,58 (1) Acc. 14,16 T. 142,45

1 6 (3)
Tavazzani Aldo
69
1.42.0
6,13
60
Bated Breath e Queen Sensazione
2 4 (2)
Chemin De Fer
3 1 (6)
Casati Nicola
77,5
L
3/4
3,61
58
Montalegre e Universal Shade
4 7 (1)
Liga La Sela
70
PL
1
3,78
38
Intikhab e Belly To Belly
5 5 (7)
Botti Stefano
74
PL
2 1/2
6,82
46
Battle Of Marengo e Pitullie
6 2 (4)
Cherio Danila
76,5
LR
2 1/2
9,46
55
Declaration Of War e Invincible Ash
7 8 (8)
Barlocco Alice
8 3 (5)
Niccolai Marcello
78,5
2
15,05
54
Iffraaj e Green Diamond Lady
Corsa 2 delle 15:45 PREMIO VERMEZZO - Euro 5.500 TRIO - Metri 2000 - P.Circolare

V. 4,55 P. 1,49 (5) 1,78 (7) 1,47 (3) Acc. 10,72 T. 66,61

1 5 (6)
Cesetti Marta
54,5
L
2.04.6
4,55
44
Mr Vegas e Desert'S River
3 3 (4)
Costa Laura
61,5
L
M.
3,22
46
Henrythenavigator e Aischa
4 2 (8)
Tomasini Federica
5 4 (1)
Goldin Eugenio
57
L
4
4,68
32
Mount Nelson e Marablu
6 6 (2)
Barbierato Daniele
54
L
INC.
8,11
26
Red Rocks e Lady Rangali
7 1 (7)
Morgani Ivan
64
PLC
13
8,23
52
Pounced e Super Dukessa
8 8 (3)
Ravasio Elisa
51
PL
LONT.
72,35
10
Winker Watson e Gibraka
Corsa 3 delle 16:20 PREMIO MONZORO - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 2139 - Metri 1600 - P.Circolare

V. 4,68 P. 1,69 (3) 1,86 (2) 2,08 (1) Acc. 19,59 Acp. 5,30 (1-2) 4,31 (1-3) 5,19 (2-3) T. 45,09

1 3 (3)
Fais Cristiano Davide
3 1 (9)
Liga La Sela
62
L
1
5,64
47
Holy Roman Emperor e Sogna
4 5 (4)
Ielmini Marta
53,5
L
1
11,44
26
Johnny Red Kerr e Efisio Dream
5 6 (6)
Migliaccio Barbara
6 9 (8)
Sc Nathan City
51,5
LC
1
11,33
12
Sakhee'S Secret e Nathanaelle
7 4 (1)
Dist. 1
Molino Rosalba
55,5
PL
4 1/2
14,75
30
Mujahid e Chessens Di Frale
CD 7 (5)
Soldati Massimo
52,5
5,21
24
Colossus e Shady Flag
CD 8 (7)
Selicorni Riccardo
Corsa 4 delle 17:00 PREMIO ATERNO - Euro 11.000 II TRIS - IPP. NAZ. 2141 - Metri 2000 - P.Circolare

V. 2,64 P. 1,44 (5) 2,47 (9) 3,19 (7) Acc. 22,97 Acp. 7,17 (5-7) 4,44 (5-9) 13,96 (7-9) T. 52,34

1 5 (1)
Guida Giusy
57
PL
2.05.6
2,64
62
New Approach e Sopran Lori
2 9 (3)
Effevi Srl
57
P
1 1/4
2,86
59
Rock Of Gibraltar e Etesian
3 7 (9)
Sc Davide Ilaria
55,5
L
1 3/4
10,90
52
Rajsaman e Chez Marina
4 11 (10)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
5 1 (11)
Roveda Luigi Pietro
57
PL
3
9,42
52
Epaulette e Marion Antoinette
6 8 (8)
Maiocchi Paolo
55,5
PL
1 1/4
28,97
40
Camelot e Sa Untana Manna
7 2 (6)
Effevi Srl
55,5
11
2,86
24
Camelot e Princess Angelina
8 12 (5)
Soldati Massimo
57
L
1 1/2
8,71
44
Sakhee'S Secret e Zobenigo
9 10 (4)
Biffi Lamberto
54
P
1 1/4
8,84
14
Mastercraftsman e Belly To Belly
10 4 (7)
Turri Francesca
55,5
LONT.
45,35
14
Acclamation e Nelly Ternan
11 3 (12)
Biasia Francesco Graziano
12 6 (2)
Liga La Sela
54
L
3/4
53,96
14
Gladiatorus e Dukeness
Corsa 5 delle 17:35 PREMIO MESERO - Euro 11.000 TRIO - Metri 2000 - P.Circolare

V. 4,15 P. 2,12 (2) 2,94 (3) Acc. 13,31 T. 122,41

1 2 (6)
Sc La Rosa Blu
60
PL
2.03.7
4,15
72
Casamento e Never In
2 3 (7)
San Nazario
57
P
2
5,70
57
Red Rocks e Tankarama
3 7 (1)
Sc Aneta Di Oglialoro Valentina Srl
4 6 (4)
Al Sc Concarena Di Bottanelli R. E C.Snc
5 5 (2)
Candiani Gianluigi
53,5
L
1/2
3,93
45
Campanologist e Pourquoi Pass
6 4 (5)
Marchelli Erwin
56,5
P
5 1/2
4,82
51
Mujahid e Buenos Aires
Corsa 6 delle 18:15 PREMIO CASOREZZO - Euro 11.000 TRIO - Metri 1600 - P.Circolare

V. 3,22 P. 1,66 (5) 1,67 (2) Acc. 9,85 T. 27,68

1 5 (2)
Sala Marco
57
L
1.42.0
3,22
65
Siyouni e Nella Di Monsone
2 2 (4)
Sc Davide Ilaria
61,5
P
3/4
3,78
65
Worthadd e Poulkovo
3 4 (6)
Morrione Lorenzo
57,5
INC.
2,75
56
Blu Air Force e Black County
4 7 (3)
Sc San Giuliano
51
C INC
10,74
42
Henrythenavigator e Rockyriver Girl
5 3 (1)
Luongo Samuel
59,5
PL
C INC
7,29
58
Yeats e Diagon Alley
RT 6 (7)
Sc Fert Sas
56,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Footstepsinthesand e Annina
Corsa 7 delle 18:50 TQQ PREMIO SAN SIRO SPRINT 1^ELIMINATORIA - Euro 8.800 II TRIS - IPP. NAZ. 2145 - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 4,53 P. 1,80 (1) 1,82 (6) 2,82 (4) Acc. 20,11 Acp. 6,97 (1-4) 4,06 (1-6) 8,71 (4-6) T. 53,61 Q4 313,65 Q5 1574,83

1 1 (6)
Clerici Grazia Maria
2 6 (2)
Fauci Giacomo
58
PL
T.
4,75
51
Sir Prancealot e Fey Rouge
3 4 (7)
Goldin Eugenio
60,5
1/2
9,48
54
Gregorian e Wiki Tiki
4 2 (11)
Sc Glena
61
PL
T.
14,35
54
Power e Eminence Gift
5 3 (10)
Dist. 3
Sc Genets Srl
60,5
PL
INC.
9,39
52
Olympic Glory e Marablu
6 10 (3)
Demelas G.M. - Demelas G. Ss
7 5 (1)
Lamberti Giorgio
8 9 (4)
Signorelli Cristiana Savina
9 11 (8)
Franco Andrea
50,5
L
2
29,55
24
Sakhee'S Secret e Crover
10 7 (5)
Maiocchi Paolo
11 8 (9)
Sc Dell'Elfo Srl