Giornata a Chilivani il 29-06-2020
Corsa 1 delle 16:35 PREMIO ROTARY CLUB OZIERI - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1364 - Metri 1200 - P.Grande

V. 1,35 P. 1,00 (9) 1,00 (6) 1,00 (7) Acc. 2,34 Acp. 13,88 (6-7) 1,54 (6-9) 12,59 (7-9) T. 27,33

1 9 (10)
Carta Teresa
57,5
1.10.18
1,35
60
Vadamos e Grain De Beaute
2 6 (3)
Chessa Nicolina
3 7 (8)
Pinna Giovanna
56,5
C
16 1/4
80,94
12
Fisich e Giuly Forever
4 3 (9)
Floris Giovanni
56,5
4 3/4
10,93
12
Anjaal e Miss Mauna Kea
5 2 (7)
Sc San Giuliano
57
L
1 1/2
5,50
34
Gutaifan e Ophelia's Song
6 1 (6)
Mulas Fausto
7 8 (4)
Ledda Gaetano
55
PL
10
809,40
12
Slade Power e Kelloura
8 10 (5)
Meattini Cristian
56
L
3/4
29,97
12
Blu Constellation e Senelle
9 4 (1)
Cossu Patrizia
55
CS.M.
38,54
12
Desert Prince e Panama Dream
RT 5 (2)
Mundula Vinicio
57,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Principe Adepto e Cycas
Corsa 2 delle 17:10 PREMIO ROTARY QUARTU SANT'ELENA - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1365 - Metri 1200 - P.Grande

V. 5,83 P. 1,77 (7) 1,43 (9) 2,74 (8) Acc. 18,88 Acp. 7,53 (7-8) 3,91 (7-9) 6,67 (8-9) T. 80,02

1 7 (1)
Mula Tonino
56,5
PL
1.10.67
5,83
54
Toronado e Shagra
2 9 (6)
Sc San Giuliano
57
L
7 3/4
3,22
38
Hallowed Crown e Amytis
3 8 (2)
Tocco M. - Pinna
56,5
L
2
10,48
46
Sakhee's Secret e Marablu
4 3 (3)
Ledda Gaetano
56,5
L
3 1/4
11,72
24
Casamento e Moonshadow
5 4 (9)
Pinna Antonella
6 6 (10)
Piccinnu Alberto
56,5
L
M.
21,62
22
Due Diligence e Chili Run
7 1 (7)
Tatti Gianbacchisio
56,5
L
2
27,13
26
Galidon e Badde Salighes
8 2 (4)
Solinas Giuseppe Giovanni
58
3 1/4
3,23
38
Equiano e Diane'Schoice
9 10 (8)
Arisci Antonello
56,5
P
LONT.
106,44
24
Senlis e Valkiria Red Girl
10 5 (5)
Demelas G.m. - Demelas G. Ss
Corsa 3 delle 17:40 PREMIO ROTARY CLUB PORTO TORRES - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1366 - Metri 1800 - P.Grande

V. 2,68 P. 1,60 (10) 3,15 (11) 1,98 (3) Acc. 19,20 19,20 Acp. 3,01 (3-10) 8,76 (3-11) 5,18 (10-11) T. 35,88 35,88 (Q.Rit. 6,65)

1 10 (9)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
2 11 (8)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
3 3 (6)
Soc Ag Multinu A. Filippo E Veronica S.s
4 8 (5)
Pinna Antonio Efisio
56,5
2 1/2
20,03
-
Frac Di Montalbo e Dragonia
5 6 (12)
Monni Antonio
60
1 3/4
1,80
-
Rialto e Erica De P. Ulpu
6 2 (1)
Meloni Battista
60
3 1/2
9,46
-
Frac Di Montalbo e Mannifica
7 7 (10)
Sc San Giuliano
57
L
7 3/4
107,69
-
Fracdi Montalbo e Nastarre'
8 4 (3)
Cossu Pietro Salvatore
56,5
L
6 3/4
33,13
-
Frac Di Montalbo e Fiarola
10 9 (7)
Puddu Paolo
56,5
LONT.
19,36
-
Caligola e Deuthia
RT 1 (11)
Puddu Antonello
56,5
rit. alle 17:56:03
-
Pantuosco e Mai Di Piu'
RT 12 (2)
Pinna Antonio Efisio
56,5
L
rit. alle 17:52:58
-
Rialto e Rachele Deaighenta
Corsa 4 delle 18:10 PREMIO ROTARY POLIO PLUS - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1368 - Metri 1800 - P.Grande

V. 3,78 P. 1,27 (1) 1,10 (12) 2,19 (6) Acc. 7,69 Acp. 4,30 (1-6) 1,78 (1-12) 4,56 (6-12) T. 25,70 (Q.Rit. 7,67)

1 1 (11)
Carta Rita
2 12 (3)
Cappai Fabrizio
3 6 (10)
Puddu Costantino
55
L
8 3/4
8,64
-
Imperatoredaclodia e Isottah
4 8 (12)
Nurra Antonio
56,5
L
INC.
4,27
-
Imperatoredaclodia e Orchidea Unica
6 4 (9)
Sanna Rosanna
56,5
P
2 1/2
17,57
-
Dr Devious e Selvadelmonteacuto
7 5 (5)
Puddu Costantino
8 2 (4)
Fodde Giovanni Maria
58
LR
LONT.
27,94
-
Figliolo e Sarandon
FE 10 (6)
Mundula Vinicio
57
PL
90,82
-
Lungro De Mores e Come Va Va
RT 7 (1)
Sanna Natalino
56,5
L
rit. alle 16:00:47
-
Jupiters Moon e Livia De P. Ulpu
RT 9 (8)
Gattu Giuseppe
56,5
C
rit. alle 09:30:00
-
Golden Titus e Gardenia Baia
RT 11 (2)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
56,5
CL
rit. alle 16:53:14
-
Imperatore Da Clod e Bramida De Campeda
Corsa 5 delle 18:40 PREMIO GOVERN. DISTR. 2080 - ROTARY INTERNATIONAL - MEM. P.HARRIS - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1369 - Metri 1800 - P.Grande

V. 5,11 P. 3,40 (9) 2,60 (3) 3,74 (1) Acc. 29,25 Acp. 10,83 (1-3) 8,70 (1-9) 7,32 (3-9) T. 233,74

1 9 (5)
Cappai Fabrizio
55
CL
1.51.63
5,11
-
Es Que Love e Apple Brandy
2 3 (10)
Pireddu Giovanni
60,5
L
C.M.
6,18
-
Ivan Denisovich e Biz Bar
3 1 (4)
Piccinnu Alberto
4 5 (8)
Canu Daniele
59,5
L
4 1/2
13,35
-
Galidon e Tanca Manna
5 2 (7)
Mereu Alfiero
62,5
2
5,28
-
Monsun e Tu Eres Mi Amore
6 4 (1)
Daga Angelo
60,5
M.
3,35
-
Clodovil e Zalanga
7 6 (2)
Mele Giampaolo
59
P
1/2
6,01
-
Lethal Force e Aberavon
8 10 (9)
Bitti Giovanni Giuseppe
52,5
PL
2
15,85
-
Excellent Art e Saharian Dream
9 8 (3)
Lai G. - Lai
56,5
L
T.
9,19
-
Campanologist e Turfflamme
10 7 (6)
Cherchi Emanuela
58,5
L
9 1/2
16,47
-
Elusive Pimpernel e Somva Of Liberty
Corsa 6 delle 19:10 PREMIO ROTARY FOUNDATIOS - Euro 4.400 TRIO - Metri 1800 - P.Grande

V. 2,62 P. 1,15 (3) 1,50 (11) 1,29 (5) Acc. 11,18 Acp. 2,13 (3-5) 4,97 (3-11) 4,69 (5-11) T. 56,04

2 11 (3)
Sc Gusana
56,5
1/2
7,94
-
Tidjari Des Forges e Romina De Lohele
3 5 (9)
Mereu Alfiero
58,5
C
1 1/4
2,75
-
Caligola e Renza
4 4 (11)
Comida Luigi Filippo
5 9 (12)
Taccori Gianluca
56,5
L
1/2
4,58
-
Filindeu e Missambra
6 10 (10)
Sc San Giuliano
56,5
13
16,03
-
Qatar Di Gallura e Sorasi
7 1 (4)
Puggioni Livio
56,5
L
13 3/4
310,00
-
Filindeu e Tormenta
8 12 (1)
Cossu Pietro Salvatore
55
L
6 3/4
232,50
-
Zaeem Al Shajaa e Opera
9 2 (5)
Orlando Guidetta
10 7 (7)
Biddau C. - Rovegno
56,5
L
4
18,60
-
Zaeem Al Shajaa e Elhien
11 8 (8)
Orlando Guidetta
56,5
P
LONT.
13,28
-
Nurachi e Oneglia
12 6 (6)
Floris Giovanni
55
7 1/2
34,44
-
Our Machine e Diamantina
Corsa 7 delle 19:50 PREMIO MARQUIS MAX DE GINESTET PUIEVERT-PRESIDENTE GEMELLAGGIO CLUB - Euro 5.500 TRIO - Metri 1800 - P.Grande

V. 3,30 P. 1,15 (2) 1,94 (10) 2,92 (6) Acc. 11,52 Acp. 4,74 (2-6) 9,89 (2-10) 9,89 (6-10) T. 43,63 43,63

1 2 (7)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
60
2.02.53
3,30
-
Rosso Capuccio e Ornella De Gavoi
2 10 (4)
Sc Aspa Srl
3 6 (8)
Sc Aspa Srl
4 1 (5)
Cossu Pietro Salvatore
5 7 (3)
Deriu Francesco
6 9 (10)
Mereu Alfiero
58
P
1/2
5,84
-
Bonorvesu e Foresta Burgos
8 5 (6)
Knabe Meattini Anita Ingeborg
RT 3 (1)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
58
rit. alle 16:53:24
-
Filindeu e Tadasuni