Giornata a Chilivani il 08-06-2020
Corsa 1 delle 15:50 PREMIO MASTRU NINO SIMULA - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1092 - Metri 1600 - P.Grande

V. 6,49 P. 1,80 (5) 3,18 (12) 1,32 (11) Acc. 120,20 Acp. 4,17 (5-11) 17,93 (5-12) 7,35 (11-12) T. 932,40

1 5 (8)
Tedde Daniela
59
1.42.45
6,49
58
Monachesi e Blu Artena
2 12 (7)
Piras Bachisio
59
L
2 1/2
24,14
53
Sound Of Desert e Menkar
3 11 (6)
Ledda Gaetano
57,5
PL
1/2
2,25
57
Lilbourne Lad e Humiliation
4 7 (1)
Siotto Michele Bernardino
57,5
L
2
3,71
54
Sir Prancealot e Faughan View
5 4 (12)
Loi Valentino
58
L
1
7,19
58
Dream Ahead e Coxipippin
6 1 (2)
F.Lli Monni
60
PL
2 1/2
16,89
44
So You Think e Gaby
7 2 (3)
Cappai Fabrizio
56,5
L
3/4
18,77
30
Es Que Love e Apple Brandy
8 8 (4)
Corrias Pasquale
59
PL
INC.
7,19
48
Frozen Power e Ceylon Round
9 6 (9)
Taccori Gianluca
60
2
9,65
58
Makfi e Northern Mischief
10 10 (5)
Cossu Patrizia
58
L
LONT.
168,98
26
Roi Danzig e Nutley Flyer
RT 3 (11)
Piga Andrea
57,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Footstepsinthesand e Shanakill Dancer
RT 9 (10)
Cherchi Emanuela
58
L
rit. alle 09:30:00
-
Elusive Pimpernel e Somva Of Liberty
Corsa 2 delle 16:25 PREMIO DOMITA CASE IN LEGNO - Euro 5.500 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 1,25 P. 1,33 (5) 2,70 (3) 2,83 (6) Acc. 36,08 Acp. 5,04 (3-5) 9,09 (3-6) 3,02 (5-6) T. 75,15

1 5 (11)
Monni Antonio
58
L
1.50.02
1,25
-
Rialto e Erica De P. Ulpu
2 3 (1)
Serra Fabio
58
8
16,30
-
Caligola e Santanna
3 6 (4)
Pinna Antonio Efisio
58
2 1/2
21,85
-
Frac Di Montalbo e Dragonia
4 2 (9)
Cossu Pietro Salvatore
58
L
1 1/2
9,17
-
Frac Di Montalbo e Fiarola
5 1 (8)
Pes Fabrizio
6 12 (6)
Marcello Piergiorgio
58
1/2
36,68
-
Frac Di Montalbo e Sabana
7 10 (3)
Corrias Pasquale
58
3/4
5,01
-
Pantuosco e Solitaria Nuorese
8 7 (7)
Gosamo Andrea
58
L
12
-
Caligola e Principessa Pepita
9 11 (5)
Cargiaghe Pietro
58
7
205,42
-
Ercules e Paesana Mia
10 8 (12)
Matta Ivo
58
M.
57,06
-
Donrodrigo e Alias
11 4 (10)
Tarantini Patrizia
58
LONT.
13,33
-
Frac Di Montalbo e Alba Di Montalbo
RT 9 (2)
Taccori Gianluca
58
rit. alle 09:30:00
-
Vidoc Iii e Zigena
Corsa 3 delle 17:00 PREMIO COL.BRUNO VANZI - Euro 5.500 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 1,98 P. 1,70 (4) 1,87 (1) Acc. 9,94 T. 40,62

1 4 (1)
Puddu Paolo
55
L
1.58.46
1,98
-
Caligola e Deuthia
2 1 (6)
Puddu Antonello
58
2
4,75
-
Pantuosco e Mai Di Piu'
3 2 (4)
Pes Fabrizio
58
L
2 1/2
16,37
-
Frac Di Montalbo e Noghida
4 3 (7)
Deriu Giovanni
5 7 (5)
Cosseddu Claudia
58
3
6,70
-
Frac Di Montalbo e Presuntuosa
RT 5 (2)
Pes Fabrizio
58
rit. alle 09:30:00
-
Pantuosco e Falstaff Di Tempio
RT 6 (3)
Carboni Gian Mario
58
rit. alle 16:08:26
-
Frac Di Montalbo e Isirha
Corsa 4 delle 17:40 PREMIO ASSICURAZIONI CATTOLICA OZIERI DI STEFANO CANU - Euro 5.500 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 10,09 P. 2,93 (9) 8,55 (5) 2,64 (2) Acc. 40,71 T. NV

1 9 (5)
Zidda Giuseppe
58
L
1.53.60
10,09
-
Golden Titus e Nayroby
2 5 (8)
Sanna Sebastiano Tonino
58
3/4
-
Jupiters Moon e Livia De P. Ulpu
3 2 (9)
Accorra' Giulia
58
L
INC.
2,63
-
Pantuosco e Bella Laki
4 1 (6)
Quidacciolu Antonio
5 4 (3)
Cherchi Emanuela
56,5
P
LONT.
6,44
-
Demmon e Lhodata
FE 3 (7)
Piseddu Maria Caterina
RT 6 (1)
Gattu Giuseppe
58
CL
rit. alle 15:26:33
-
Golden Titus e Gardenia Baia
RT 7 (2)
Zucca Antonio
56
rit. alle 15:26:28
-
Asolo e Demetra Saura
RT 8 (4)
Puddu Elia
56
rit. alle 09:30:00
-
Lungro De Mores e Chassandra
Corsa 5 delle 18:15 PREMIO GRANDI ARREDI SRL - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1100 - Metri 1600 - P.Grande

V. 2,31 P. 1,97 (11) 2,44 (3) 9,42 (10) Acc. 29,02 Acp. 122,84 (3-10) 11,15 (3-11) NV (10-11) T. 166,80 (Q.Rit. 9,90)

1 11 (4)
Nurra Antonio
58
L
1.49.67
2,31
-
Imperatoredaclodia e Orchidea Unica
2 3 (10)
Sistu Giuseppe
58
L
1
5,27
-
Pantuosco e In My Secret Life
3 10 (3)
Milia Antonio Giuseppe
56
L
6
60,99
-
Imperatore Da Clod e Medea De Aighenta
5 6 (1)
Cambule Salvatore Antonio
6 12 (5)
Pinna Antonio Efisio
7 7 (12)
Arru Antonio Salvatore
8 4 (9)
Fresi Marcello
58
L
9
17,07
-
Frac Di Montalbo e Narami
9 2 (8)
Merella Stefano
56
3/4
13,62
-
Imperatore Da Clod e Ticherio
10 9 (2)
Denanni Pietro
58
1 1/4
14,55
-
Donrodrigo e Petirossa
RT 8 (6)
Sanna Ferdinando
58
rit. alle 18:01:32
-
Jupiters Moon e Furba De P. Ulpu
Corsa 6 delle 18:50 PREMIO DR. BENEDETTO D'ALESSIO - Euro 4.000 TRIO - IPP. NAZ. 1102 - Metri 1800 - P.Grande

V. 1,52 P. 1,30 (7) 3,01 (2) 3,55 (10) Acc. 8,94 Acp. 3,71 (2-7) 21,35 (2-10) 14,57 (7-10) T. 87,76

1 7 (7)
Ledda Gaetano
68,5
CL
1.52.93
1,52
77
Arcano e Secret Fashion
2 2 (10)
Sc San Giuliano
69,5
L
INC.
19,46
52
Gale Force Ten e Gemma'S Delight
3 10 (4)
Lai G. - Lai T.
69,5
L
9
15,41
34
Campanologist e Turfflamme
4 5 (1)
Mereu Alfiero
71
3 1/2
6,85
48
Monsun e Tu Eres Mi Amore
5 1 (9)
Mele Giampaolo
69,5
P
2
13,70
38
Lethal Force e Aberavon
6 8 (2)
Murrocu Mario
7 9 (5)
Denicu Antonio
71,5
L
T.
10,27
46
Red Rocks e Starry Cross
8 6 (8)
Daga Angelo
69,5
L
7
14,22
42
Clodovil e Zalanga
9 11 (6)
Lai G. - Lai T.
10 4 (11)
Murgia Mario
67,5
PL
LONT.
73,98
14
Tout Seul e Galleria D'Arte
RT 3 (3)
Cau Paolo Maria
70,5
rit. alle 09:30:00
-
Jupiters Moon e Gentilcreek
Corsa 7 delle 19:25 PREMIO INVIDIA CONSORZIO SAN MICHELE - Euro 5.500 TRIO - IPP. NAZ. 1104 - Metri 1000 - P.Grande

V. 28,54 P. 13,37 (8) 21,63 (10) 5,12 (7) Acc. 60,22 Acp. 10,92 (7-8) 5,96 (7-10) 30,78 (8-10) T. 1512,30

1 8 (2)
Satta Cesare Luigi
57
L
59.33
28,54
54
Sakhee'S Secret e Youtalktoomuch
2 10 (4)
Pinna Antonella
71,5
3/4
11,26
50
Sound Of Desert e Rock Of Italy
3 7 (10)
Sc San Giuliano
57
L
10
5,15
38
Hallowed Crown e Amytis
4 3 (7)
Pinna Antonella
5 12 (12)
Siotto Michele Bernardino
6 6 (3)
Tocco M. - Pinna S.
58
PL
12
17,12
40
Gale Force Ten e Liberality
7 9 (11)
Zidda Giovanni
56,5
L
6
35,67
40
Opera Cat e Angharad
8 1 (5)
Tatti Gianbacchisio
56
L
9
107,03
28
Galidon e Badde Salighes
9 2 (1)
Ledda Gaetano
58
L
1
2,93
58
Blu Air Force e Scialla
10 4 (8)
Demelas G.M. - Demelas G. Ss
CD 5 (9)
F.Lli Monni
56,5
L
61,16
10
Due Diligence e Chili Run
RT 11 (6)
Arisci Antonello
55
P
rit. alle 09:30:00
-
Senlis e Valkiria Red Girl