Giornata a Roma il 27-10-2020
Corsa 1 delle 13:10 PREMIO STUCK - Euro 14.300 - Metri 1900 - P.Picc.Derby

V. 2,71 P. 2,07 (1) 1,74 (2) Acc. 17,81

1 1 (4)
Illuminati Manila
61,5
PL
2,71
80
Sir Prancealot e Parlous
2 2 (3)
Bufalino Giuseppe
59
PL
1 1/2
2,56
68
Blu Air Force e Fulgetta
3 3 (1)
Botti Stefano
4 4 (2)
Blue Castle Stable Srls
54,5
L
1/2
12,26
52
Brazen Beau e Unforeseen
5 5 (5)
Aloisi Sbariggia Cinzia
Corsa 2 delle 13:45 PREMIO DOBRUSH - Euro 17.600 - Metri 1500 - P.Piccola

V. 1,88 P. 1,43 (2) 1,71 (1) Acc. 7,25

1 2 (1)
Sc Milano Snc
2 1 (2)
Sc Effe Emme
55
L
1 1/4
4,08
77
Alhebayeb e Primrose Gate
3 3 (3)
Blue Castle Stable Srls
57,5
L
4 1/2
6,13
67
Buratino e Brlliant Crystal
4 4 (4)
Soc Al Satalia G. - Pansini M.C. Snc
57,5
L
2 1/2
2,76
76
Rock Of Gibraltar e Strawberry Vodka
Corsa 3 delle 14:25 PREMIO ESTE - Euro 5.500 TRIO - Metri 1200 - P.All Weather

V. 4,39 P. 1,72 (1) 1,33 (5) 7,73 (4) Acc. 6,17 T. 489,12

1 1 (1)
Guerrieri Sebastiano
2 5 (2)
Lg Di Di Dio L. E G. Soc Al Srl
3 4 (8)
Ligas Giuseppe
53,5
P
1 1/2
60,75
36
Rock Of Gibraltar e Lady Mandy
4 6 (4)
Cupido Manila
53,5
L
3/4
3,83
48
Kodi Bear e Sir Cecil'S Girl
5 8 (7)
Pellegrini Samantha
53,5
PL
4 1/2
6,62
42
Galidon e Post Card
6 2 (6)
Caria Francesco
55
L
3
13,01
20
Fast Company e Big Boned
7 3 (5)
Soc Al Satalia G. - Pansini M.C. Snc
58
L
M.
12,56
46
Le Vie Infinite e Forza Maggiore
8 7 (3)
Giorgi Mario
52
L
6 1/2
8,28
34
Sepoy e Really Chic
Corsa 4 delle 15:05 PREMIO WELSH GUIDE - Euro 8.800 TRIO - IPP. NAZ. 2683 - Metri 1600 - P.Piccola

V. 1,70 P. 1,02 (9) 2,02 (8) 1,39 (1) Acc. 18,72 Acp. 12,23 (1-8) 4,21 (1-9) 3,80 (8-9) T. 118,93

1 9 (7)
Sc Colle Papa Srl
58
L
1.40.88
1,70
60
Zebedee e Maughami
2 8 (2)
Crocicchia Angelo
58
L
5
32,63
44
Sakhee'S Secret e Fil De Seda
3 1 (10)
Sc Dell'Avvocato Srl
58
2
22,25
40
Footstepsinthesand e Las Hilanderas
4 12 (4)
Grilli Devis
58
3
2,44
65
Footstepsinthesand e Varsa
5 10 (6)
Sc Black Star Srl
58
L
2
26,46
36
Kendargent e Kitten'S Lady
7 3 (9)
Lazzoni Aristide
56,5
C
INC.
15,79
44
Sakhee'S Secret e Queen Cheap
8 6 (5)
Belluccini Fabio
58
PL
8
5,46
66
Declaration Of War e La Conseillante
9 5 (12)
Battistella Erica
56,5
P
9
57,59
12
Fountain Of Youth e Razzle
10 11 (8)
Martello Claudio Marco
FE 2 (11)
Lazzoni Aristide
RT 7 (3)
Di Maria Roberta
58
PL
rit. alle 09:30:00
-
Zebedee e Lovely Lou
RT 13 (1)
Sc Tirrenia
58
L
rit. alle 09:30:00
-
Data Link e Indy'S Sonata
Corsa 5 delle 15:40 PREMIO DREAM IMPACT - Euro 8.800 TRIO - Metri 1200 - P.All Weather

V. 3,53 P. 2,18 (1) 12,24 (3) Acc. 24,72 T. 43,44

1 1 (3)
Gallorini Daniele
2 3 (7)
Pugliese Giovanni
61,5
3/4
7,40
60
Zebedee e Feels So Close
3 6 (5)
Mura Francesco Diego
55
L
4
2,94
42
Black Mambazo e Love Danzing
4 7 (4)
Persico Gianni
55
1
10,47
42
Kheleyf e Miss Toldyaso
5 4 (1)
Sansoni Mario
59,5
L
1/2
4,82
53
Zebedee e Davvero
7 5 (6)
Di Battista Antonio
56
3
12,82
42
Swiss Spirit e Belle Des Airs
Corsa 6 delle 16:15 PREMIO HYPERION - II TRIS - Euro 14.300 II TRIS - IPP. NAZ. 2686 - Metri 1800 - P.Grande

V. 7,41 P. 2,74 (6) 2,15 (4) 2,45 (1) Acc. 44,76 Acp. 10,55 (1-4) 12,02 (1-6) 8,54 (4-6) T. 181,96

1 6 (11)
Maldarella Roberto
58
1.56.47
7,41
74
Big Bad Bob e Kapera
2 4 (7)
Aiello Mario
60,5
L
1
5,54
72
Dabirsim e Kissable Girl
4 2 (8)
Bufalino Giuseppe
5 11 (2)
San Paolo Agri Stud Srl
7 10 (3)
Sc Rossoblu Srl
8 9 (1)
Ponti Simone
54,5
L
1
3,62
52
Tale Of The Cat e Committed Actress
9 3 (4)
Diolosa' Filadelfio Davide
10 5 (10)
Di Chio Giuseppe
59
L
3 1/2
18,67
64
Blu Constellation e Mara Gibraltar
11 8 (6)
Vasile Concettina
53,5
5
11,09
51
Lord Shanakill e Crossbreeze
Corsa 7 delle 16:55 PREMIO ALEANDRO SANTONI - Euro 14.300 TRIO - Metri 1500 - P.Grande

V. 2,86 P. 2,04 (4) 2,11 (6) Acc. 5,74 T. 56,32

1 4 (3)
Sc Waldeck Snc
60,5
P
1.35.90
2,86
77
Sir Prancealot e Monsusu
2 6 (5)
Ruggeri Luca
58,5
T.
4,63
67
Kingsfort e Lady Joe
3 3 (1)
Golino Aurelio
60,5
PL
C.INC.
4,80
70
Frozen Power e Belclare
4 1 (6)
Chellini Catia
63,5
L
1
4,48
74
George Vancouver e Pimprenelle
5 7 (2)
Sc Colle Papa Srl
53,5
L
3/4
10,59
50
Sir Prancealot e She Cat
6 2 (7)
Atzeni Team Srl
61,5
PR
3 1/4
9,02
68
Power e Mafaaza
7 5 (4)
Guerrieri Sebastiano