Giornata a Milano il 12-09-2020
Corsa 1 delle 15:15 PREMIO SOROPTIMIST - GP BOTTANELLI - Euro 5.000 TRIO - Metri 2000 - P.Media

V. 4,15 P. 1,60 (1) 1,97 (5) 3,94 (4) Acc. 8,13 T. 287,56

1 1 (8)
Tavazzani Aldo
76
2.10.0
4,15
68
Green Tune e Mia'S Baby
2 5 (4)
Casati Nicola
71
P
3
4,10
48
Casamento e Spirit Rapper
3 4 (1)
Santella Francesco
73
L
1/2
13,60
47
Rock Of Gibraltar e Nonna Iole
4 7 (6)
Pederiva Denise
70,5
L
1 1/2
5,24
40
Showcasing e Basque Beauty
5 2 (3)
Cherio Danila
75,5
L
4
6,61
52
Bated Breath e Superfonic
6 8 (7)
De Rossi Renato
67
PL
3/4
29,19
22
Paco Boy e Bexandella
7 3 (5)
Belluco Riccardo
8 6 (2)
Locatelli Fabio
70,5
PL
15
12,56
42
Zoffany e Glamour Muse
Corsa 2 delle 15:45 PREMIO LA BERGAMINA - Euro 16.500 TRIO - Metri 1700 - P.Media

V. 4,46 P. 1,88 (6) 1,53 (3) Acc. 12,58 T. 23,98

1 6 (4)
Immobiliare Casa Paola Srl
4 4 (6)
Biasia Francesco Graziano
5 1 (5)
Sc Genets Srl
55
L
2 1/2
7,62
49
Arcano e Verania
6 5 (3)
Storion Alberto
Corsa 3 delle 16:20 PREMIO LEVI - Euro 11.000 TRIO - IPP. NAZ. 2168 - Metri 1500 - P.Media

V. 3,32 P. 1,54 (8) 2,81 (1) 1,94 (6) Acc. 43,15 Acp. 8,63 (1-6) 6,70 (1-8) 3,99 (6-8) T. 73,06 (Q.Rit. 11,69)

1 8 (9)
Botti Stefano
57
1.34.0
3,32
62
Sakhee'S Secret e Too In Love
2 1 (5)
Girardi Barbara
55,5
LC
1/2
10,50
58
Kitten'S Joy e Mistaken Love
4 9 (4)
Tomasini Federica
5 11 (10)
Pesce Daniel
55,5
L
5
155,53
46
Raven'S Pass e Better To Love
6 5 (1)
Ferrante Pietro
7 10 (2)
Evergrin Srl Di Rinaldini Guido
8 13 (14)
Ciampoli Leonardo
9 7 (8)
Faiella Alessandra
55,5
L
INC.
69,12
29
Equiano e Noble Penny
10 12 (3)
Grassetto Diego
57
PL
1/2
18,57
44
Blu Constellation e Arcumeggia
11 4 (6)
Goldin Eugenio
55,5
1/2
59,25
31
Blu Constellation e Rumba Azul
12 3 (11)
Mella Ilaria
55,5
L
2
63,80
26
Sakhee'S Secret e Split Second
13 15 (13)
La Ciprea Di Gori Francesca Grilli
Corsa 4 delle 16:55 PREMIO PONTENURE - Euro 16.500 TRIO - Metri 1700 - P.Media

V. 5,61 P. 1,97 (6) 1,41 (5) Acc. 9,77 T. 29,12

3 2 (1)
Fiordelli Sauro Andrea
55
L
5 1/2
3,80
61
Territories e Ephigenie
6 1 (4)
Costa Laura
55
L
11
22,79
14
Benvenue e Dream Hall
Corsa 5 delle 17:30 PREMIO NEMESI - Euro 14.300 TRIO - Metri 1800 - P.Media

V. 10,02 P. 3,50 (7) 2,94 (6) 2,31 (1) Acc. 28,72 T. 640,39

1 7 (3)
Freitag Klaudia
53,5
1.54.8
10,02
70
Pounced e Victorian Girl
2 6 (5)
Arpa Michele
53,5
L
INC.
8,56
60
Arcano e Looks All Right
3 1 (2)
Sc Degli Anelli Sas
5 3 (1)
Meiohas Moreno
6 2 (6)
Nonnato Leonardina
61
L
2 1/2
5,36
67
Sakhee'S Secret e Hunting Queen
7 4 (7)
Botti Stefano
8 5 (8)
Grassetto Diego
55,5
3/4
5,76
55
Dandy Man e Gibilmanna
Corsa 6 delle 18:05 PREMIO BASIGLIO - Euro 14.300 TRIO - IPP. NAZ. 2173 - Metri 2000 - P.Media

V. 13,51 P. 3,13 (10) 2,38 (9) 1,68 (3) Acc. 72,85 Acp. 6,22 (3-9) 6,92 (3-10) 10,74 (9-10) T. 289,32

1 10 (6)
Gonnelli Team Srl
52,5
L
2.06.3
13,51
63
Benvenue e I'M Sensational
2 9 (5)
Sc Camelot
55,5
INC.
6,69
63
Nathaniel e Summer Fall
3 3 (9)
Capoquadri Marco
60
P
C.T.
3,29
72
Blu Air Force e Neve Dei Pirenei
5 8 (3)
Bosco Domenica Grazia
55,5
L
2 3/4
5,77
55
Alhebayeb e Belclare
6 2 (8)
Trivelloni Giulia
7 4 (10)
Ciampa Alberto
58
L
1 1/4
18,27
60
Anodin e Falabala
8 5 (1)
Sc First Racing Sas
57
5
7,07
58
Sakhee'S Secret e Louve And Love
9 6 (2)
Casati Nicola
56
3/4
25,49
56
Benvenue e Pleace Des Lices
10 1 (7)
Rz Montalbano Srl
64
L
3 1/2
11,29
72
Mukhadram e Vandergirl
Corsa 7 delle 18:40 TQQ PREMIO FIZZONASCO - Euro 14.300 TRIS - IPP. NAZ. 2175 - Metri 1600 - P.Media

V. 9,95 P. 3,35 (9) 3,82 (3) 5,62 (2) Acc. 66,75 Acp. 10,22 (2-3) 20,71 (2-9) 10,07 (3-9) T. 222,69 Q4 2510,06 Q5 NV

1 9 (11)
Quafin Spa
56,5
P
1.40.2
9,95
70
Mujahid e Donna Prassede
3 2 (4)
Panizzo Sonia
63
P
INC.
12,64
76
Outstrip e Church Melody
4 13 (2)
Gonnelli Team Srl
51,5
L
1 1/4
11,30
50
Casamento e Nataconleali
5 4 (8)
Ciampoli Leonardo
6 6 (6)
Bertoglio Fabrizio
57
L
C.T.
13,92
58
Big Bad Bob e Rue Bonaparte
7 12 (1)
Goldin Eugenio
52
T.
14,70
49
Kyllachy e My Propeller
8 8 (9)
Turri Francesca
9 1 (3)
Capoquadri Marco
64
PL
2 1/4
10,88
73
Principe Adepto e Helke
10 11 (12)
Bianchin Cristian
52
C.INC.
24,80
48
Sakhee'S Secret e Cat Drago
11 10 (10)
Barbaricina Racing Stable Srl
12 5 (5)
Botti Stefano
59,5
P
2 3/4
21,54
63
Sidestep e Miss Bikini
13 7 (7)
Sc Lupayaro
57
L
9
19,24
58
Dandy Man e Clare Glen