Giornata a Milano il 01-07-2020
Corsa 1 delle 15:25 PREMIO FRANCO BARALDI - Euro 5.000 TRIO - Metri 2000 - P.Circolare

V. 3,37 P. 1,76 (4) 1,51 (5) Acc. 4,04 T. 27,13

1 4 (5)
Tavazzani Aldo
69,5
2.07.6
3,37
52
Green Tune e Mia's Baby
2 5 (7)
Barlocco Alice
3 1 (3)
Cherio Danila
76
LR
2
3,26
56
Declaration Of War e Invincible Ash
4 2 (4)
Casati Nicola
73
P
2
4,11
48
Casamento e Spirit Rapper
5 3 (2)
Stocco Enrico
73,5
L
5
9,07
44
Dawn Approach e Paris To Peking
6 7 (1)
Coop Ip Arl A. Da Giussano
7 6 (6)
Paganessi Giancarlo
67
PLR
15
49,90
10
Intense Focus e Saoodah
Corsa 2 delle 16:00 PREMIO LAVENO - Euro 16.500 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 2,68 2,68 (6) P. 1,57 (6) 2,89 (1) Acc. 7,93 T. 37,41

1 6 (4)
Ciampoli Leonardo
2 1 (2)
Golino Aurelio
56
L
1
8,34
59
Red Jazz e Yurituni
3 7 (6)
Sc Del Giglio Sardo Srl
53,5
2
2,67
45
Footstepsinthesand e Viadeigiardini
4 3 (1)
Ass Sportiva Medico Borgno
5 4 (3)
Bertoglio Fabrizio
56
PL
T.
2,78
56
Blu Air Force e Primadonna
6 2 (7)
Khuong Binh Ninh
56
P
6
29,69
34
Gregorian e Super Hantem
Corsa 3 delle 16:40 PREMIO BELLAGIO - Euro 16.500 TRIO - IPP. NAZ. 1384 - Metri 1500 - P.Circolare

V. 1,63 P. 1,13 (8) 1,57 (2) Acc. 4,33 T. 4,34 4,34

1 8 (2)
Sc Dei Velo
56
1.35.0
1,63
67
Territories e More Is To Come
2 2 (3)
Vitabile Stefano
56
PL
INC.
3,57
66
Fulbright e Gemma's Pearl
3 5 (7)
Guida Giusy
54,5
L
8
3,57
44
Helmet e Carter's Grove
4 9 (6)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
7 7 (1)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
56
L
3
13,94
24
Poet's Voice e Sadowa Destination
RT 1 (8)
Ass Sportiva Medico Borgno
54,5
rit. alle 09:30:00
-
Blu Constellation e Albajulia
RT 4 (5)
Sc Emme International Srl
Corsa 4 delle 17:20 PREMIO BRIENNO - Euro 16.500 TRIO - IPP. NAZ. 1385 - Metri 1500 - P.Circolare

V. 5,92 P. 2,09 (2) 1,68 (1) 2,10 (3) Acc. 19,82 Acp. 5,21 (1-2) 5,11 (1-3) 5,84 (2-3) T. 45,06

1 2 (1)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
55,5
1.35.0
5,92
62
Night Of Thunder e Cantami O Diva
2 1 (8)
Gianluca Verricelli Soc Al Srl
57
LC
C.T.
3,66
65
Poet's Voice e Princess Rose
4 8 (2)
Sc Blueberry Srl
57
4
7,50
52
Poet's Voice e Maschera D'Oro
5 6 (3)
Sc Larac
6 9 (6)
Sc First Racing Sas
57
C
9
15,27
34
Sakhee's Secret e Crystal Tour
7 10 (7)
Turri Francesca
55,5
1 1/2
29,36
18
Holy Roman Emperor e Juste Pour Moi
8 7 (5)
Stall Am Ring
55,5
INC.
4,41
18
Adaay e Huwayit
9 5 (9)
Evergrin Srl Di Rinaldini Guido
57
L
6
40,68
12
Blu Constellation e Inboden
RT 4 (10)
Borsani A. - Borsani C. Snc
Corsa 5 delle 18:00 PREMIO LAGLIO - Euro 16.500 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 2,10 P. 1,38 (7) 2,11 (5) Acc. 5,13 T. 18,41

1 7 (6)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
2 5 (4)
Ginobbi Luigi
54,5
L
3/4
5,35
66
Acclamation e Slovak
3 2 (2)
Sc Blueberry Srl
54,5
T.
4,25
66
Twilight Son e Green Nashwan
5 4 (1)
Turri Francesca
54,5
1 1/2
13,49
44
Dawn Approach e Mafaaza
6 1 (5)
Lanotte Marco
54,5
C
1 1/2
16,12
38
Kodi Bear e Margaux Dancer
7 6 (7)
Ciampoli Leonardo
Corsa 6 delle 18:35 PREMIO CRISTALLO - Euro 8.800 TRIO - Metri 2600 - P.Circolare

V. 2,76 P. 1,38 (5) 1,61 (6) 2,00 (2) Acc. 7,78 T. 87,00

1 5 (8)
Turri Francesca
2 6 (2)
Sc Emme International Srl
3 2 (5)
Alfieri Vittorio
61
L
3/4
8,34
56
Champs Elysees e Belgooree
4 3 (7)
Riza Rizaev
60
2 1/4
7,09
52
Red Jazz e Petticoat Hill
5 8 (4)
Migliaccio Barbara
52,5
1/2
11,13
34
Clodovil e Manazella
6 4 (1)
Chiaravalli Andrea
56,5
L
1
5,42
42
Desert Prince e Happy Logy
7 7 (3)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
8 1 (6)
Leoni Daniele
62,5
P
20
9,57
54
Rip Van Winkle e Peppermint Green
Corsa 7 delle 19:10 PREMIO MARA - Euro 5.500 II TRIS - IPP. NAZ. 1387 - Metri 1400 - P.Circolare

V. 2,21 P. 1,32 (1) 1,59 (4) 2,35 (9) Acc. 11,98 Acp. 3,54 (1-4) 5,58 (1-9) 9,19 (4-9) T. 36,75 (Q.Rit. 7,71)

1 1 (6)
Coda Zabetta Laura
64
PL
2,21
59
Declaration Of War e Mary's Daughter
2 4 (10)
Liga La Sela
58
L
T.
4,06
42
Holy Roman Emperor e Sogna
3 9 (4)
Soldati Massimo
51
L
4
11,45
24
Poet's Voice e Monjouet
4 8 (3)
Belzer G. - Negrisolo
53,5
PL
2 1/2
7,48
28
Captain Gerrard e Compolina
5 5 (1)
Tomasini Federica
55,5
LC
T.
18,43
30
Sir Prancealot e Fayreway
6 3 (7)
Sc La Rosa Blu
59,5
LC
1 1/4
3,67
37
Dandy Man e Helebore
7 6 (9)
Faiella Alessandra
55
L
1 1/2
19,72
28
Swiss Spirit e Midnight Bahia
8 7 (2)
Pulcini Noemi
RT 2 (8)
Besana Manuele
62,5
L
rit. alle 17:08:19
-
Medecis e Andramad
RT 10 (5)
Az Ag La Clementina Di Contini
Corsa 8 delle 19:45 PREMIO CESATE - Euro 8.800 TRIO - IPP. NAZ. 1389 - Metri 1800 - P.Circolare

V. 1,66 P. 1,08 (2) 2,06 (7) 1,51 (1) Acc. 11,81 Acp. 1,85 (1-2) 2,71 (1-7) 2,47 (2-7) T. 12,50

1 2 (3)
Schiebinger Markus
56,5
P
1.54.7
1,66
74
Hot Streak e Higland Jewel
2 7 (2)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
57,5
L
2 1/2
7,12
62
Poet's Voice e Ring For Baileys
3 1 (7)
Panizzo Sonia
55,5
1 1/4
3,49
55
Sakhee's Secret e Cat Drago
4 5 (8)
Botti Stefano
50,5
1 1/4
42,60
42
Pounced e Wishful
5 3 (1)
Turri Francesca
6 6 (9)
Evergrin Srl Di Rinaldini Guido
7 4 (6)
Sc Christian Troger Srl
8 9 (5)
Insubria Horse Racing Team Asd
9 8 (4)
Ciampoli Leonardo