Giornata a Milano il 24-06-2020
Corsa 1 delle 14:50 PREMIO COPPA DELLA SIRE - Euro 10.000 TRIO - Metri 1800 - P.Circolare

V. 4,12 P. 1,13 (3) 1,14 (7) 1,13 (4) Acc. 6,72 T. 37,06

1 3 (8)
Zaro Srl
70
L
1.52.4
4,12
86
War Command e Chatham Islands
2 7 (1)
Fekonja Kurt
72
1 1/4
3,08
86
Sea The Stars e North Queen
4 6 (7)
Sc Vill
72
L
2 1/2
4,82
78
Slickly e Madeleine's Blush
5 8 (2)
Rossi Marco
69
PL
6
9,43
59
Cape Blanco e Carini
6 2 (5)
Testa Patrizia
73
LONT.
21,76
71
American Post e Let's Shmooz
7 1 (4)
Neri M. - Sartorello
8 5 (6)
Pagot G. - Pagot
71
LONT.
104,45
14
Dylan Thomas e Desert Quiet
Corsa 2 delle 15:30 PREMIO TRAMUSCHIO - Euro 25.300 TRIO - Metri 1400 - P.Media

V. 2,55 P. 1,68 (7) 1,68 (1) Acc. 5,12 T. 19,79

1 7 (4)
Fauci Giacomo
55
L
1.24.7
2,55
68
Dragon Pulse e Moonbi Heaven
2 1 (2)
Ledda Gaetano
3 6 (3)
Inturrisi Giuseppe
55
L
5
4,15
56
Estidhkaar e Generous Gesture
4 2 (7)
Sc Blueberry Srl
55
2 3/4
5,70
54
Brazen Beau e Aria Di Primavera
5 5 (6)
Peraino Antonio
6 3 (1)
Sc Il Ritorno Srls
55
L
3/4
38,26
40
Bobby's Kitten e Luisa Calderon
7 4 (5)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
Corsa 3 delle 16:05 PREMIO BOFFALORA - Euro 25.300 TRIO - Metri 1400 - P.Media

V. 1,84 1,84 (5) P. 2,61 (3) 1,46 (5) Acc. 5,54 5,54 T. 13,65 13,65

1 3 (1)
Botti Stefano
2 5 (4)
Botti Stefano
3 1 (5)
Gianluca Verricelli Soc Al Srl
55
C
INC.
3,15
56
Poet's Voice e Princess Rose
4 2 (2)
Bertoglio Fabrizio
6 4 (3)
At Racing Srl
Corsa 4 delle 16:40 PREMIO SAN SIRO MILE 3^ELIMINATORIA - Euro 5.500 II TRIS - IPP. NAZ. 1301 - Metri 1600 - P.Circolare

V. 9,45 P. 4,24 (6) 13,81 (11) 6,71 (9) Acc. 322,24 Acp. 29,66 (6-9) 55,47 (6-11) 91,78 (9-11) T. 2549,50

2 11 (10)
Barlocco Alice
51,5
P
M.
44,24
24
Clodovil e Peaceful Light
3 9 (8)
Selicorni Riccardo
6 4 (1)
Sc La Rosa Blu
59,5
PL
2 1/4
4,57
38
Dandy Man e Helebore
8 5 (6)
Soldati Massimo
56
2 1/2
4,53
30
Colossus e Shady Flag
9 10 (4)
Sc Nathan City
50
LC
2
5,82
19
Sakhee's Secret e Nathanaelle
10 3 (5)
Liga La Sela
59,5
PL
6
4,78
38
Intikhab e Belly To Belly
11 8 (3)
Barbierato Daniele
53
6
21,79
24
Haafhd e Reine Du Lac
Corsa 5 delle 17:20 PREMIO CIEFFEDI - Euro 13.200 TRIO - IPP. NAZ. 1303 - Metri 2200 - P.Grande

V. 4,41 P. 1,32 (5) 1,33 (11) 1,53 (3) Acc. 7,92 Acp. 4,27 (3-5) 3,36 (3-11) 2,30 (5-11) T. 14,82

1 5 (11)
Livermore Davide
57
L
2.21.2
4,41
72
Golden Horn e Candle Lit
2 11 (12)
Guida Giusy
57
LP
1/2
3,18
71
New Approach e Sopran Lori
3 3 (5)
At Racing Srl
4 12 (1)
Fekonja Kurt
5 4 (2)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
6 2 (10)
Botti Stefano
7 6 (3)
Sc Del Girasole Di Turri F. E C. Sas
8 1 (4)
Zaniboni Alessandro
55,5
L
3/4
105,23
42
Sakhee's Secret e Dagnente
9 10 (9)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
10 7 (6)
Sirletti Cesare Augusto
11 8 (8)
Mancini S. - Castelli
57
3
35,07
12
Sakhee's Secret e Bachata
RT 9 (7)
Effevi Srl
55,5
P
rit. alle 09:30:00
-
Casamento e Orange Sun
Corsa 6 delle 18:00 PREMIO SAN SIRO CLASSIC 3^ELIMINATORIA - Euro 5.500 II TRIS - IPP. NAZ. 1305 - Metri 2000 - P.Circolare

V. 4,41 P. 1,86 (8) 1,96 (6) 5,74 (10) Acc. 31,95 Acp. 8,73 (6-8) 51,26 (6-10) 17,75 (8-10) T. 440,14 (Q.Rit. 19,35)

1 8 (1)
Sc Shosholoza Srl
55
PL
2.04.0
4,41
39
Manduro e Aqua Aura
2 6 (6)
Costa Laura
56,5
L
1/2
7,71
38
Henrythenavigator e Aischa
3 10 (11)
Zibellini Enrico
4 1 (2)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
5 5 (4)
Migliaccio Barbara
57,5
M.
4,32
32
Red Rocks e Azorina Vidalii
7 7 (8)
Cesetti Marta
56
L
T.
15,86
28
Mr Vegas e Desert's River
8 4 (10)
Salerno Daniela
58
L
T.
2,87
32
Red Rocks e Matisuper
9 3 (5)
Damone Srls
58
1/2
11,38
32
Es Que Love e Welsh Diva
10 11 (7)
Furlan Angelo
50,5
PLC
INC.
14,46
44
Dick Turpin e Twilight Sparkle
RT 9 (3)
Foresio P. - Grasso Caprioli
54
L
rit. alle 12:43:52
-
Desert Prince e Do Diesis
Corsa 7 delle 18:35 PREMIO DEI TRE ANNI - Euro 19.800 TRIO - IPP. NAZ. 1308 - Metri 1700 - P.Media

V. 6,61 P. 2,17 (9) 2,05 (6) 1,40 (1) Acc. 71,82 Acp. 3,68 (1-6) 3,21 (1-9) 11,12 (6-9) T. 107,81

1 9 (3)
Botti Stefano
55,5
1.46.3
6,61
76
Dandy Man e Lady Conway
2 6 (7)
Balsamo Manuel
57,5
2 1/4
6,97
72
Frozen Power e Matisuper
3 1 (6)
Rz Dormello Olgiata Di Citai Spa
4 7 (2)
Sc Lupayaro
56,5
L
2
8,49
66
Dandy Man e Clare Glen
5 10 (4)
Sc Cocktail Srl
54
L
3 1/2
5,83
60
Footstepsinthesand e Kawaha
6 2 (1)
Az Ag Mariano Srl
60,5
L
1 1/2
13,43
72
Kodiac e Cottonmouth
8 8 (8)
Turri Francesca
56
3 1/2
7,67
62
Clodovil e Peaceful Light
9 4 (9)
Aliprandi Luca
59
12
9,39
68
Blu Air Force e Pozzielli
10 5 (10)
Botti Stefano
58,5
INC.
6,61
68
Blu Air Force e Louise Wells
Corsa 8 delle 19:10 PREMIO BORLEZZA - Euro 8.800 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 2,80 P. 1,39 (7) 1,32 (2) 1,15 (3) Acc. 10,64 T. 61,80

1 7 (5)
Lamberti Giorgio
2 2 (8)
Sc Genets Srl
59,5
PL
1 1/2
4,94
54
Olympic Glory e Marablu
3 3 (4)
Fauci Giacomo
59,5
PL
2 1/2
3,11
51
Sir Prancealot e Fey Rouge
4 5 (9)
Tavazzani Aldo
56,5
3 1/2
8,92
44
Bated Breath e Queen Sensazione
5 4 (2)
Demelas G.m. - Demelas G. Ss
7 9 (1)
Bertoldo Bruno
50,5
LC
1/2
8,58
28
Worthadd e Charming Woman
8 8 (7)
Sc Del Girasole Di Turri F. E C. Sas
RT 1 (3)
Fondi Luciano - Fondi Luca
62,5
rit. alle 09:30:00
-
Camacho e Lostintheclouds