Giornata a Milano il 30-05-2020
Corsa 1 delle 13:20 PREMIO LAMPUGNANO - Euro 17.600 TRIO - Metri 1000 - P.Dritta

V. 6,37 P. 3,31 (4) 2,43 (3) Acc. 24,52 T. 98,36

1 4 (2)
Blue Castle Stable Srls
2 3 (1)
Sc Blueberry Srl
3 5 (3)
Illuminati Maurizio
4 1 (7)
Troger Christian
55
3/4
2,79
49
Fast Company e Full Of Shadows
5 6 (4)
Al La Nuova Sbarra Srl
6 2 (5)
Rangio Farm Srl
RT 7 (6)
Sc Dei Velo
55
rit. alle 09:30:00
-
Territories e More Is To Come
Corsa 2 delle 14:00 PREMIO PONCIA - Euro 17.600 TRIO - Metri 1000 - P.Dritta

V. 3,76 P. 1,98 (1) 3,64 (7) 2,98 (2) Acc. 14,41 T. 320,61

2 7 (5)
Dettori S. - Maccio' A.r
4 5 (4)
Effevi Srl
55
4 1/4
6,23
36
Arcano e Touch Of Light
5 8 (8)
Blue Castle Stable Srls
6 3 (6)
Bertoglio Fabrizio
55
L
2
12,26
22
Starspangledbanner e Magh Meall
7 4 (2)
Sc First Racing Sas
8 6 (7)
Cupido Manila
55
LC
8
8,17
14
Bungle Inthejungle e Sapporo
Corsa 3 delle 14:40 PREMIO GARDONE - Euro 42.900 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 2,53 P. 1,46 (4) 4,64 (5) Acc. 14,67 T. 40,47

1 4 (2)
Roveda Luigi Pietro
56,5
L
1.36.7
2,53
94
Footstepsinthesand e Miss Brazil
2 5 (5)
Akhal Teke Properties Srl
3 6 (3)
Troger Christian
56,5
3/4
2,82
94
Sakhee's Secret e Saluggia
4 3 (6)
Sc Del Giglio Sardo Srl
5 2 (1)
Botti Stefano
RT 1 (4)
Guglielmotti Ferdinando
Corsa 4 delle 15:20 PREMIO MARIO LOCATELLI - Euro 20.020 - Metri 2400 - P.Grande

V. 5,76 P. 3,01 (2) 3,13 (3) Acc. 21,05

1 2 (1)
Rz Rossonera Sas
57,5
2.28.5
5,76
85
Es Que Love e Matadora
2 3 (2)
Sc Cuschieri Srl
3 1 (4)
Ass Promozione Sociale Andreina
4 4 (3)
Turri Francesca
57,5
13
7,48
74
Lope De Vega e Pocket A Pound
5 5 (5)
Botti Stefano
53,5
P
13
2,25
65
Casamento e Mi Rubina
Corsa 5 delle 16:00 PREMIO SEREGNO - Euro 42.900 - Metri 1600 - P.Grande

V. 2,96 P. 1,63 (5) 1,60 (1) Acc. 6,39

1 5 (2)
Solbiati Michele
55
1.37.0
2,96
89
Ruler Of The World e Aischa
2 1 (3)
Sc Blueberry Srl
55
1 1/4
1,33
87
Dawn Approach e Finidaprest
3 3 (5)
Rz Latina Sas
4 2 (4)
Sc Blueberry Srl
56,5
1 3/4
1,33
92
Iffraaj e Killachy Loose
5 4 (1)
Vitabile Stefano
55
L
INC.
10,51
80
Blu Air Force e Raganella
Corsa 6 delle 16:35 PREMIO LAVANDAIA - Euro 14.300 II TRIS - IPP. NAZ. 974 - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 7,89 P. 2,03 (5) 1,80 (2) 1,71 (1) Acc. 44,24 Acp. 4,97 (1-2) 5,19 (1-5) 7,28 (2-5) T. 107,40

1 5 (7)
Foresio P. - Grasso Caprioli
2 2 (3)
Rz Latina Sas
63,5
L
1/2
4,37
80
Rip Van Winkle e Princess Desire
3 1 (9)
Sc Del Giglio Sardo Srl
66,5
P
1 1/2
4,07
83
Dream Ahead e Flash And Dazzle
4 4 (2)
La Ciprea Di Gori Francesca Grilli
5 3 (5)
Turri Francesca
6 7 (10)
Chemin De Fer
54,5
PL
3 /4
6,82
56
Thewayyouare e Ardena
7 6 (6)
Sc Lupayaro
58,5
PL
2 1/2
4,43
64
Dutch Art e Lady's Art
8 10 (11)
Bertoldo Bruno
50
LC
1 1/2
44,56
33
Worthadd e Charming Woman
9 9 (8)
San Nazario
53
L
2 1/2
12,62
52
Oxbow e My Fast One
10 8 (4)
Goldin Eugenio
11 11 (1)
Nonnato Leonardina
52,5
L
6
36,07
32
Sakhee's Secret e Crover
Corsa 7 delle 17:15 PREMIO GUIDO CLERICI - Euro 22.000 TRIO - Metri 2000 - P.Media

V. 10,94 P. 2,19 (1) 1,65 (11) 1,74 (8) Acc. 20,66 Acp. 9,42 (1-8) 6,76 (1-11) 3,54 (8-11) T. NV

1 1 (2)
Rz Latina Sas
55
10,94
82
Lord Chaparral e Alabama Blues
2 11 (6)
Trivelloni Giulia
3 8 (7)
Tanghetti Elia
55
2 1/4
2,94
80
Pounced e Mamacita Tango
4 6 (5)
Insubria Horse Racing Team Asd
6 3 (1)
Panizzo Sonia
55
INC.
21,58
74
Benvenue e Pleace Des Lices
7 7 (4)
Troger Christian
8 10 (10)
Immobiliare Casa Paola Srl
10 9 (9)
Ciampa Alberto
55
L
1
17,74
74
Anodin e Falabala
RT 4 (3)
Golino Aurelio
58,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Alhebayeb e Harranda
Corsa 8 delle 18:00 PREMIO SCUDERIA RADICE FOSSATI - Euro 13.200 TRIO - Metri 1600 - P.Media

V. 1,36 P. 1,09 (4) 1,55 (2) 2,21 (5) Acc. 1,82 Acp. 1,52 (2-4) 4,16 (2-5) 2,35 (4-5) T. 18,71

1 4 (2)
Sc Cocktail Srl
56
1.35.9
1,36
98
Canford Cliffs e Golden Song
2 2 (7)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
54,5
1 1/2
3,21
82
Exceed And Excel e Vague Nouvelle
4 6 (3)
Goldin Eugenio
56
1
15,57
62
Iffraaj e Ligeia
5 8 (6)
Milani Roberto
54,5
L
3
39,45
54
Harbour Watch e Lady Xara
6 3 (1)
Litta Modignani Anna
7 9 (8)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
8 1 (4)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
9 7 (5)
La Ciprea Di Gori Francesca Grilli
56
L
1 3/4
21,13
26
Karakontie e Janine's Approval
Corsa 9 delle 18:40 PREMIO SCUDERIA BOCCONI - Euro 13.200 TRIO - IPP. NAZ. 983 - Metri 1600 - P.Media

V. 2,84 P. 1,37 (9) 1,81 (8) 6,04 (2) Acc. 10,62 Acp. 16,76 (2-8) 37,78 (2-9) 3,00 (8-9) T. 155,70

1 9 (5)
Roveda Luigi Pietro
56
L
1.36.7
2,84
68
Swiss Spirit e Strawberry Dale
2 8 (2)
Panizzo Sonia
3 2 (8)
Semenzato G. - Bosticco N. - Terzuolo
54,5
3/4
27,94
57
Frozen Power e Annyrock Girl
4 7 (12)
Sironi Andrea Paolo
56
PC
C.INC.
4,89
65
Sir Prancealot e Top Of The Ridge
5 4 (10)
Sc Blueberry Srl
56
1/2
3,62
57
Raven's Pass e Fair Nashwan
6 1 (7)
Girardi Barbara
56
4
15,83
50
Kitten's Joy e Mistaken Love
7 10 (3)
Sc Fert Sas
56
C
3 1/2
7,53
59
Footstepsinthesand e Piazzetta
8 11 (4)
Sc Incolinx Di Romeo Diego
9 6 (1)
Sc Del Girasole Di Turri F. E C. Sas
11 5 (11)
Sc Blueberry Srl
RT 3 (9)
La Ciprea Di Gori Francesca Grilli
56
rit. alle 09:30:00
-
Raven's Pass e Leading Design
Corsa 10 delle 19:20 PREMIO GERECON - Euro 13.200 TRIO - IPP. NAZ. 984 - Metri 1200 - P.Dritta II Trag.

V. 2,62 P. 1,50 (2) 1,58 (10) 2,90 (3) Acc. 16,77 Acp. 6,47 (2-3) 7,91 (2-10) 10,38 (3-10) T. 97,24

2 10 (2)
Di Maria Roberta
55,5
L
3
3,83
54
Dansili e Stealth Missile
3 3 (1)
Sepe Francesca
55,5
1 1/2
19,99
50
Lope De Vega e Kigali
4 4 (3)
Fiordelli Sauro Andrea
6 11 (8)
Faiella Alessandra
55,5
L
9
286,60
24
Moohaajim e Golden Timmy
7 8 (11)
Goldin Eugenio
55,5
3
13,86
24
Kyllachy e My Propeller
8 7 (7)
Botti Stefano
55,5
6
16,85
52
Oasis Dream e Queen Sensazione
9 5 (10)
Goldin Eugenio
57
L
6
13,86
14
Muhaarar e Riskit Fora Biskit
10 9 (6)
Maiocchi Paolo