Giornata a Roma il 29-11-2020
Corsa 1 delle 12:55 PREMIO BRUTTINA - Euro 16.500 TRIO - Metri 1200 - P.Dritta

V. 3,78 P. 1,93 (5) 1,14 (3) 1,35 (8) Acc. 4,93 T. 29,95

1 5 (3)
Sc Blueberry Srl
57
L
1.10.76
3,78
78
Toronado e Fularmada
2 3 (2)
Rz Ambrosiana Srl
3 8 (4)
Belluscio Matteo
56,5
L
2
5,96
68
Mehmas e Lily In The Pond
4 7 (5)
Venditto Oreste Francesco
56,5
L
2 1/2
134,25
62
Pounced e Sopran Danzas
5 2 (8)
Peraino Antonio
56,5
L
1 1/4
20,65
57
Anjaal e Shahmina
6 1 (6)
Petroni Mercedes
56,5
6
24,40
53
Black Mambazo e Rainbow Angel
7 4 (1)
Sc Ssim Srl
56,5
2 3/4
4,88
66
Fastnet Rock e Alabama Ashley
8 6 (7)
Scoglio Della Regina Srls
Corsa 2 delle 13:35 PREMIO SHADEED - Euro 16.500 TRIO - Metri 2000 - P.Grande

V. 1,20 P. 1,04 (3) 1,28 (6) Acc. 3,77 T. 7,85

1 3 (1)
Sc Del Giglio Sardo Srl
3 4 (2)
Dream Horse Srl
56,5
L
3
9,82
60
Zoffany e Princess Cleopatra
4 2 (4)
Mariotti Giorgio
58
L
3 1/2
68,75
54
Desert Prince e Sultan Treasure
5 5 (5)
San Paolo Agri Stud Srl
56,5
L
1/2
43,75
50
Olympic Glory e Compulsive Quality
Corsa 3 delle 14:10 PREMIO MARCO VISCONTI - Euro 16.500 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 2,52 P. 1,82 (8) 2,48 (5) 1,78 (1) Acc. 76,50 T. 566,15

1 8 (1)
Grizzetti Galoppo Srl Soc Al
2 5 (7)
Blue Castle Stable Srls
56,5
L
3 1/2
10,82
54
The Gurkha e Objection
3 1 (4)
Morigi Renato
56,5
L
3 1/2
4,80
54
Morpheus e Red Trance
4 4 (5)
Sc Del Giglio Sardo Srl
5 2 (8)
Soc Al D.D. Srls
55,5
3
198,50
24
Bated Breath e Askmour
6 7 (6)
Mag Horse Racing Srl
58
L
4
3,58
24
Prince Of Dubai e Crystal Crossing
7 3 (3)
Battistella Erica
57
L
LONT.
198,50
14
Bobby'S Kitten e Heated Exchange
8 6 (2)
Usai Paola
55,5
C
1/2
99,25
14
Libano e Waka Shirayuki
Corsa 4 delle 14:40 PREMIO GREEN SENOR - Euro 5.500 TRIO - Metri 2300 - P.All Weather

V. 4,46 P. 2,42 (4) 2,02 (3) Acc. 7,50 T. 52,28

1 4 (4)
Al Il Grifone Srl - Soc Ag
2 3 (3)
Natalizi Francesco
60,5
PL
2 1/2
3,28
46
Arcano e Lovely Lou
3 1 (1)
Di Gennaro Gabriele
65
L
1 1/4
8,41
52
Johnny Red Kerr e Luna Immensa
4 2 (7)
Mauriello Valentina
62,5
L
2
3,31
45
Silver Frost e Olga Luck
5 6 (5)
Battistella Erica
53
PL
8
18,22
28
Fountain Of Youth e Razzle
6 5 (2)
Trippetta Fabio
7 7 (6)
Martello Claudio Marco
Corsa 5 delle 15:20 PREMIO ANTONIO E FELICE CECIARELLI - Euro 14.300 II TRIS - IPP. NAZ. 3069 - Metri 1200 - P.Dritta

V. 7,35 P. 2,18 (6) 2,34 (5) 3,57 (4) Acc. 54,88 Acp. 5,52 (4-5) 13,87 (4-6) 7,43 (5-6) T. 135,37

2 5 (6)
Sc Il Ritorno Srls
4 2 (8)
Blue Castle Stable Srls
5 8 (11)
Aiello Mario
58,5
PL
2 1/4
19,25
63
Charm Spirit e Ski Lift
6 7 (7)
Effevi Srl
7 1 (5)
Franceschini F. - Rosseto M.
61,5
L
INC.
12,12
69
Le Vie Infinite e White Flower
9 3 (12)
Guerrieri Sebastiano
60,5
PL
1 1/2
13,63
67
Anjaal e Magical Bupers
10 11 (1)
Sc Dell'Avvocato Srl
11 12 (2)
Guardascione Michele
12 10 (10)
Aronne Riccardo
57,5
L
3 1/2
9,09
61
Dandy Man e Skylight
Corsa 6 delle 15:50 PREMIO FARREL MEM CESARE MERCALLI - Euro 15.400 TRIO - Metri 2200 - P.Grande

V. 10,72 P. 1,97 (3) 1,31 (2) 2,03 (8) Acc. 6,90 T. 244,79

1 3 (2)
Aramis Racing Srls
60,5
L
2.21.19
10,72
86
Roderic O'Connor e Tamso
2 2 (6)
Sc Dei Velo
61
L
5
1,60
74
Dabirsim e Aloha Iwanaga
3 8 (4)
Magnoni Luca
50,5
2
11,77
48
Amadeus Wolf e Isoline Royal
4 1 (5)
Serratore Antonio
63
L
1
14,30
77
Worthadd e Mara Gibraltar
5 4 (8)
Gabrielli Andrea
56,5
1 3/4
6,45
62
Nathaniel e La Surama
6 5 (1)
Botti Stefano
7 7 (7)
Sc Anxa Horse Asd
8 6 (3)
Matera Domenico
55
L
3/4
11,55
58
Most Improved e Dhamma
Corsa 7 delle 16:30 PREMIO SOLIMANO - Euro 11.000 TRIO - Metri 1600 - P.All Weather

V. 5,99 P. 2,42 (3) 1,68 (4) Acc. 4,58 T. 70,98

1 3 (5)
Sc Andreina Pupa Di D'Angelo Antonello
2 4 (4)
Luongo Ciro
60,5
INC.
3,03
63
Royal Applause e La Belle Dane
3 5 (6)
Aramis Racing Srls
4 6 (1)
Pusceddu Valter
5 2 (7)
Bufalino Giuseppe
6 7 (2)
Di Gennaro Gabriele
55
L
7 1/2
10,19
48
Mayson e Peaceful Soul
7 1 (3)
Nonnato Leonardina
Corsa 8 delle 17:05 PREMIO ZUCCARELLO - Euro 5.500 II TRIS - IPP. NAZ. 3074 - Metri 1600 - P.All Weather

V. 7,72 P. 2,53 (7) 2,15 (1) 1,90 (6) Acc. 47,02 Acp. 7,63 (1-6) 8,62 (1-7) 9,02 (6-7) T. 183,20

1 7 (3)
Soc Al M.S. Srl Di Salvioni M.Rita
2 1 (2)
Gallorini Daniele
3 6 (5)
Rossi Thomas
53,5
L
1 1/4
4,91
28
Lilbourne Lad e Bint Alzain
4 2 (8)
Al Il Grifone Srl - Soc Ag
5 4 (9)
Usai Paola
59,5
L
1/2
4,79
39
Clodovil e Jerez
6 3 (10)
Misserville Romano
60
P
1 1/4
6,91
39
Montalegre e Biancaora
8 5 (7)
Chinoli Loriana
58
L
2 1/2
19,19
34
Kingsfort e Sky To Sky
10 9 (6)
Sc Gea Dei Febi
50,5
PL
2
28,33
14
Tamayuz e Fleur Des Mers