Giornata a Roma il 20-09-2020
Corsa 1 delle 14:55 PREMIO STRADIVARIUS - Euro 16.500 TRIO - Metri 2400 - P.Derby

V. 4,58 P. 2,57 (3) 2,19 (2) Acc. 6,09 T. 35,75

1 3 (2)
Aramis Racing Srls
59,5
L
2.32.69
4,58
84
Roderic O'Connor e Tamso
2 2 (6)
Belyouha Abdulrahman Saeed Bin Majed
3 1 (1)
Blue Castle Stable Srls
62
L
2 1/4
5,12
74
Battle Of Marengo e Kiss And Don'Tell
5 5 (5)
Bartalini Mario
6 4 (7)
Sc Mancusi
56
L
1 1/4
6,04
60
Kitten'S Joy e Sea Bubble
7 7 (3)
Magnoni Luca
52,5
L
12
20,38
52
Dogma Noir e Primordial Light
Corsa 2 delle 15:35 PREMIO WISE MONEY - Euro 14.300 TRIO - Metri 1600 - P.Grande

V. 5,95 P. 2,24 (3) 3,99 (7) 1,75 (6) Acc. 59,23 T. 472,68

1 3 (4)
Blue Castle Stable Srls
2 7 (2)
Bufalino Giuseppe
51
PL
INC.
12,50
57
Blu Air Force e Fulgetta
3 6 (1)
Botti Stefano
4 8 (5)
Rz Latina Sas
5 1 (7)
Cupido Manila
61
CL
INC.
6,74
68
Prince Of Lir e She'S A Queen
6 2 (3)
Sc Ssim Srl
60,5
L
3
4,23
67
Frozen Power e Pug Dog Happy Kids
7 4 (6)
Boccardelli Carlo
8 5 (8)
Guerrieri Sebastiano
Corsa 3 delle 16:05 PREMIO ISOPACH - Euro 14.300 II TRIS - IPP. NAZ. 2269 - Metri 1600 - P.Grande

V. 3,59 P. 3,08 (1) 1,68 (2) 2,58 (3) Acc. 45,34 Acp. 9,69 (1-2) 10,78 (1-3) 5,69 (2-3) T. 106,26

1 1 (4)
Rz Latina Sas
2 2 (8)
Di Chio Giuseppe
3 3 (1)
Botti Stefano
59,5
3 1/2
7,49
65
Sakhee'S Secret e Spirinella
4 4 (9)
Fratini Alv E Corse Srl Unipersonale
59,5
L
1 1/4
3,98
65
Frozen Power e Super Super
5 9 (7)
Lazzoni Aristide
6 10 (5)
Guardascione Michele
52
L
1 3/4
8,34
46
Le Vie Infinite e Lady Joe
7 5 (6)
Rz Latina Sas
59,5
L
3 1/2
3,59
64
Sakhee'S Secret e Chic Woman
8 6 (3)
Sc Ssim Srl
56,5
PL
9
11,20
58
Frozen Power e Mary Drawn
9 7 (2)
Belluscio Matteo
56
PL
T.
6,54
56
Arcano e Waisting Time
RT 8 (10)
Malgioglio Elena
55,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Sakhee'S Secret e Reina Cross
Corsa 4 delle 16:45 PREMIO JEMIFA - Euro 8.800 TRIO - Metri 1500 - P.Grande

V. 5,46 P. 2,52 (1) 2,14 (6) 2,70 (7) Acc. 18,39 Acp. 6,70 (1-6) 7,90 (1-7) 5,43 (6-7) T. 152,80

1 1 (2)
Sc Del Giglio Sardo Srl
2 6 (7)
Illuminati Manila
54,5
L
2
4,99
54
Hellvelyn e Royal Award
3 7 (4)
Guerrieri Sebastiano
58
CL
2
3,42
58
Rock Of Gibraltar e Tee'S Beat
4 3 (8)
Blue Castle Stable Srls
55
L
2 1/2
3,26
52
Belardo e Tina'S Spirit
5 2 (3)
Guerrieri Sebastiano
6 9 (6)
Sc Marche
53,5
L
6
3,84
58
Pounced e Frignina
7 4 (9)
Marchi' Domenico
8 5 (1)
Cupido Manila
53,5
L
INC.
57,48
14
Kodi Bear e Sir Cecil'S Girl
9 8 (5)
Vannini Massimo
Corsa 5 delle 17:15 PREMIO MAGIBROOK - Euro 11.000 TRIO - Metri 1600 - P.All Weather

V. 4,16 P. 2,06 (3) 2,95 (1) Acc. 10,92 T. 164,58

1 3 (4)
Luongo Ciro
58
1.41.12
4,16
67
Royal Applause e La Belle Dane
2 1 (6)
Natalizi Francesco
3 6 (5)
Massimi Mario
54,5
1 1/4
13,74
50
Society Rock e Penny Rouge
5 7 (3)
Gallegati Piero
53,5
PL
1 1/2
8,05
45
Frozen Power e Theatrale
6 2 (1)
Sc Davide Ilaria
61,5
P
2 1/2
3,27
60
Worthadd e Poulkovo
7 4 (2)
Ruccolo Antonio
57,5
L
2 1/2
13,51
52
Malossol e Poleyf
Corsa 6 delle 17:45 PREMIO LORD ALLAN - Euro 4.000 - Metri 1400 - P.All Weather

V. 2,78 P. 1,57 (1) 1,78 (4) Acc. 10,61

1 1 (2)
Della Chiesa Giulia
2 4 (6)
Di Chio Giuseppe
67
L
2 1/4
2,79
28
Poet'S Voice e Rose In Winter
3 3 (3)
Buttinelli Pietro
72,5
3 1/2
2,22
28
Gladiatorus e Swami
4 6 (5)
Spinella Sebastiano
RT 2 (1)
Di Gennaro Gabriele
73
L
rit. alle 09:30:00
-
Blu Air Force e Niki'S Best
Corsa 7 delle 18:15 PREMIO TABACON - Euro 13.200 TRIO - Metri 1800 - P.Grande

V. 4,07 P. 1,63 (2) 1,52 (6) 1,90 (8) Acc. 4,82 T. 37,12

1 2 (5)
Lazzoni Fabrizio
61,5
1.51.57
4,07
80
Camacho e Rahanna
2 6 (2)
Ruggeri Luca
56
4 1/2
3,53
60
Kingsfort e Lady Joe
3 8 (4)
Di Dio Tiziana
4 7 (8)
Zidda Giovanni
55
L
1/2
15,01
55
Dylan Thomas e Shibarath
5 3 (1)
Soc Ag Sabina A R.L.
6 1 (7)
Maldarella Roberto
62,5
11
5,29
68
Big Bad Bob e Kapera
7 5 (3)
Leonardi Daniela
57,5
L
1/2
22,24
58
Royal Applause e New Light
8 4 (6)
Sc Ssim Srl
60
L
4
9,27
63
Born To Sea e Maqdira
Corsa 8 delle 18:55 PREMIO MASACCIO - Euro 5.500 TRIO - Metri 1200 - P.All Weather

V. 2,59 P. 1,75 (1) 1,63 (3) Acc. 11,21 T. 71,65

1 1 (5)
Gallorini Daniele
2 3 (4)
Pallavicini Rossana
59
C
4 1/2
3,27
40
French Fifteen e Tintagel
3 4 (6)
Ruiu Alessandro
52
PL
1
12,16
24
Blu Constellation e Goingaround
4 2 (2)
Mura Francesco Diego
5 5 (3)
Battistella Erica
54,5
L
8
7,51
22
Spirit Of Desert e Powerful Speed
6 6 (1)
Eolo Srls
50,5
L
1/2
23,67
13
Captain Gerrard e Calico Moon