Giornata a Pisa il 14-01-2021
Corsa 1 delle 13:30 PREMIO LEXOU - Euro 14.300 TRIO - Metri 3500 - Ostacoli

V. 1,82 1,82 (4) P. 1,12 (4) 1,54 (3) 1,10 (5) Acc. 8,65 T. 12,40 12,40

1 4 (5)
Charvat Jiri
67
C
1,82
-
Martaline e Blue Beryl
2 3 (1)
Charvat Jiri
66
1/2
1,82
-
Egerton e Greek Wedding
3 5 (8)
Sc Aichner Srl
4 8 (7)
Crecco Simone
66
R
5 1/2
22,90
-
Zebedee e Tanyeli
5 2 (3)
Albertini Silvia
6 7 (6)
Sc Genets Srl
64
PL
2
8,52
-
Sakhee'S Secret e Salve Evita
8 6 (4)
Favero Paolo
Corsa 2 delle 14:00 PREMIO CORINTO - Euro 12.100 TRIO - Metri 3500 - Ostacoli

V. 1,97 1,97 (5) 1,97 (7) P. 5,07 (5) 4,00 (1) Acc. 78,48 T. 301,16

1 5 (3)
Favero Paolo
64,5
1,97
-
Nathaniel e Packed House
2 1 (2)
Tanghetti Elia
68
PL
C.INC.
3,04
-
Sepoy e Fersah
3 2 (1)
Sc Aichner Srl
67
P
1 1/4
2,81
-
Canford Cliffs e Shalaiyma
4 6 (6)
Sc Aichner Srl
64,5
1 3/4
2,81
-
Youmzain e Rouge
5 4 (7)
Favero Paolo
64,5
P
8
1,97
-
Star Poker e Baia Mare
6 7 (4)
Favero Paolo
63
R
LONT.
1,97
-
Star Poker e Can Can Beauty
7 3 (5)
Tanghetti Elia
Corsa 3 delle 14:30 PREMIO DORETTO - Euro 11.000 TRIO - Metri 3500 - Ostacoli

V. 2,39 2,39 (8) P. 2,32 (6) 4,02 (5) 3,54 (2) Acc. 17,40 T. 107,07

1 6 (6)
Sc Christian Troger Srl
63,5
PL
2,39
-
Harbour Watch e Tomorrow'S Girl
2 5 (2)
Albertini Silvia
63,5
L
1 3/4
5,57
-
Dragon Pulse e Little Live Wire
3 2 (5)
Favero Paolo
69
P
3
9,82
-
Zebedee e Irish Design
4 4 (7)
Jokr-Vana
65
P
3 3/4
31,12
-
Kalanisi e Peratus
5 1 (1)
Sc Aichner Srl
73
L
2 1/4
2,13
-
Fast And Furious e Tozzia
6 3 (4)
Sepe Srls
64
P
LONT.
21,96
-
Gentlewave e Dabrowska
CD 8 (3)
Sc Christian Troger Srl
63
PL
2,39
-
Excelebration e Ribblesdale
Corsa 4 delle 15:00 PREMIO URRAH - Euro 4.950 - Metri 1200 - P.Media

V. 1,09 1,09 (3)

1 5 (2)
Blue Castle Stable Srls
2 1 (1)
Misserville Romano
RT 2 (5)
Giarelli Erika
53
rit. alle 09:30:00
-
Desert Prince e Carpana
RT 4 (4)
Sc Clodia Di Capparella A. Srls
55
rit. alle 09:30:00
-
Black Mambazo e Thucepi
Corsa 5 delle 15:30 PREMIO ASCIANO - Euro 4.400 TRIO - IPP. NAZ. 123 - Metri 1500 - P.Media

V. 12,69 P. 4,08 (8) 1,77 (2) 2,32 (3) Acc. 142,58 Acp. 8,25 (2-3) 8,25 (2-8) 22,75 (3-8) T. 388,53

1 8 (8)
Singali Nicolo'
50,5
PL
12,69
33
Call Me Big e Tennessee Waltz
2 2 (7)
Sc Del Colle Sas
58,5
1 1/4
5,35
47
Red Rocks e Mamma Gervasi
3 3 (9)
Molino Rosalba
60
PL
1 3/4
7,44
43
Mujahid e Chessens Di Frale
4 5 (6)
Giarelli Erika
59,5
3 1/2
6,41
40
Sakhee'S Secret e Pug Dog Happy Kids
5 4 (4)
Sc Cavalli Da Corsa Giannotti P.
59,5
T.
7,35
38
Roderic O'Connor e Olimpic Girl
6 9 (1)
Barbierato Daniele
53
3/4
92,50
14
Red Rocks e Lady Rangali
7 7 (5)
Donti Roberto
8 1 (2)
Sc Giuseppe Zedde Srl
63
L
5 1/2
9,25
44
Lord Of England e Francfurter
9 6 (3)
Meattini Cristian
56,5
L
5
2,10
30
Zebedee e Nonna Iole
Corsa 6 delle 16:00 PREMIO AGNANO - Euro 4.400 TRIO - IPP. NAZ. 125 - Metri 1200 - P.Media

V. 11,86 P. 6,64 (9) 11,03 (10) 2,45 (2) Acc. 343,21 Acp. 22,43 (2-9) 36,72 (2-10) 36,72 (9-10) T. 1577,85

1 9 (10)
Meattini Cristian
2 10 (9)
Singali Nicolo'
50
L
3 3/4
38,27
24
Kheleyf e Hispanic Dancer
3 2 (4)
Ferramosca Fabrizio
60
L
C.T.
4,81
40
Gladiatorus e Gundaluna
4 5 (3)
Gallorini Silvano
58
L
INC.
4,78
35
Bold Fact e Stolen Love
5 3 (8)
Barbierato Daniele
59
PL
1
5,93
35
Showcasing e Aljafliyah
6 7 (5)
Bruni Luca
51,5
L
1/2
9,35
20
Swiss Spirit e Silver Sail
7 6 (2)
Persico Gianni
54
3/4
6,05
24
Kheleyf e Miss Toldyaso
8 8 (7)
Paparozzi Alessandra
9 4 (1)
Beligni A. - Beligni R.
58,5
L
5
2,79
34
Poet'S Voice e Dream Belle
RT 1 (6)
Gallorini Daniele
61
rit. alle 09:30:00
-
Intense Focus e Dea Mhein