Giornata a Sassari il 31-07-2020
Corsa 1 delle 17:25 PREMIO GIUSEPPE RUBATTU - Euro 6.600 TRIO - Metri 1500 - P.Unica

V. 1,38 P. 1,01 (6) 1,37 (1) 2,41 (5) Acc. 4,12 T. 41,35

1 6 (1)
Carta Teresa
56,5
1,38
58
Vadamos e Grain De Beaute
2 1 (3)
Carboni Giovanni Antonio
3 5 (5)
Ledda Gaetano
54,5
L
2
41,16
24
Slade Power e Kelloura
4 4 (4)
Chessa Nicolina
5 2 (8)
Cossu Patrizia
54,5
P
9
63,61
10
Desert Prince e Panama Dream
6 8 (6)
Zidda Giovanni
56
L
6
49,98
12
Libano e Carmagnola
7 3 (7)
Arisci Antonello
56
8
93,30
10
Seiun Hero e Moonlight Date
8 7 (2)
Marras Mario Domenico
54,5
LP
LONT.
22,21
10
Gladiatorus e Tradate
Corsa 2 delle 17:55 PREMIO ASINARA - Euro 4.400 TRIO - IPP. NAZ. 1719 - Metri 1500 - P.Unica

V. 5,63 P. 3,35 (3) 6,75 (2) 12,20 (8) Acc. 132,18 Acp. 24,08 (2-3) 416,54 (2-8) NV (3-8) T. 929,40

1 3 (11)
Pireddu Giovanni
58
L
5,63
50
Ivan Denisovich e Biz Bar
2 2 (1)
Chessa Nicolina
3 8 (9)
Sechi Bastianino
4 5 (3)
Ladu L. - Piras
5 1 (5)
Piccinnu Alberto
6 7 (12)
Siotto Michele Bernardino
56,5
L
3
4,71
52
Sir Prancealot e Faughan View
7 6 (8)
Bitti Giovanni Giuseppe
56,5
LP
2
21,62
28
Excellent Art e Saharian Dream
8 12 (6)
Chessa Nicolina
58
LP
1 1/2
10,14
45
Gregorian e Movie Star
9 10 (2)
Cossu Patrizia
58
LP
M.
17,82
36
Alfred Nobel e Maclura
10 9 (10)
Simbula Fabio
56,5
L
9
45,48
39
Gale Force Ten e No Greater Love
11 11 (4)
Canu Daniele
58
P
14
6,40
41
Galidon e Tanca Manna
RT 4 (7)
Zucca Antonio
56,5
L
rit. alle 09:30:00
-
Sakhee's Secret e Clear Air
Corsa 3 delle 18:25 PREMIO ANGELO LIONETTI - Euro 8.800 TRIO - Metri 2000 - P.Unica

V. 2,48 2,48 (2) P. 1,25 (2) 1,82 (1) 1,40 (7) Acc. 11,08 T. 18,47 18,47

1 2 (3)
Sc San Giuliano
58,5
L
2,48
62
Battle Of Marengo e Rose Buck
2 1 (2)
Sc San Giuliano
3 7 (6)
Tuccio Giovanni
4 9 (1)
Siotto Michele Bernardino
5 4 (4)
Pinna Antonella
6 3 (9)
Tatti Gianbacchisio
55,5
L
10
22,77
42
Galidon e Badde Salighes
7 6 (8)
Mula Tonino
57
LP
3/4
6,96
54
Toronado e Shagra
8 8 (7)
Arisci Antonello
59
L
2 1/2
89,57
22
Senlis e Valkiria Red Girl
RT 5 (5)
Urgeghe G. - Vacca
57
L
rit. alle 09:30:00
-
Groom Tesse e Pomduri
Corsa 4 delle 18:55 PREMIO CITTA' DI OLBIA - Euro 4.070 TRIO - Metri 1000 - P.Unica

V. 3,64 P. 1,71 (2) 15,89 (1) 4,02 (9) Acc. 144,21 Acp. 21,25 (1-2) 23,78 (1-9) 4,43 (2-9) T. 409,68

1 2 (9)
Meloni Battista
58
3,64
-
Frac Di Montalbo e Mannifica
2 1 (5)
Canu Santino
58
L
2
48,62
-
Odyseus e Ona De P.Ulpu
3 9 (3)
Sini Carla
55,5
2
10,10
-
Eros De Ozieri e Milvia
4 3 (1)
Moro Giovanni
52
3 1/2
3,67
-
Qatar Di Gallura e Isterica De S'Ena
5 8 (7)
Cosseddu Claudia
59
7 1/2
6,70
-
Frac Di Montalbo e Presuntuosa
6 7 (4)
Bacciu Irene
7 6 (2)
Pes Fabrizio
57,5
L
3
9,37
-
Frac Di Montalbo e Noghida
8 5 (8)
Cambule Salvatore Antonio
57
LP
LONT.
5,40
-
Frac Di Montalbo e Eleanor
9 4 (6)
Cau Paolo Maria
55,5
P
LONT.
25,09
-
Frac Di Montalbo e Gyoiosa
Corsa 5 delle 19:25 PREMIO PORTO CERVO - Euro 4.070 TRIO - Metri 1000 - P.Unica

V. 9,98 P. 2,58 (6) 6,45 (4) 1,60 (5) Acc. 100,38 Acp. 12,72 (4-5) 17,61 (4-6) 7,87 (5-6) T. 1157,65

1 6 (8)
Ladu Giuseppe
2 4 (10)
Fresi Marcello
53,5
L
1 1/2
31,50
-
Frac Di Montalbo e Narami
4 10 (4)
Gattu Giuseppe
57
CL
1 1/2
2,30
-
Golden Titus e Gardenia Baia
5 8 (3)
Siri Antonio
54
5 1/2
35,22
-
Pantuosco e Gentilcreek
6 3 (1)
Multinu Giuseppe
56
1 1/4
12,79
-
Imperatoredaclodia e Ines Bella
7 1 (2)
Sanna Sebastiano Tonino
57
L
5
71,22
-
Golden Titus e Floridian
8 11 (5)
Puddu Antonio
57,5
LP
13
23,07
-
Frac e Barbiel
9 2 (12)
Falchi Giovanni Antonio Leonardo
10 12 (6)
Puddu Elia
55,5
L
5
9,10
-
Lungro De Mores e Chassandra
RT 7 (9)
Floris Giovanni
57
L
rit. alle 09:30:00
-
Imperatore Da Clod e Ellery
RT 9 (11)
Accorra' Giulia
55
L
rit. alle 17:01:25
-
Pantuosco e Bella Laki
Corsa 6 delle 19:55 PREMIO PORTO CONTE - Euro 3.500 TRIO - Metri 2000 - P.Unica

V. 25,90 P. 8,77 (6) 1,70 (5) Acc. 12,43 T. 153,60

1 6 (3)
Marcello Piergiorgio
70
L
25,90
-
Gallienodeaighenta e Miryan
2 5 (6)
Caria Nicola
68,5
4 1/2
1,72
-
Mujahid e Carthaginoise
3 4 (1)
Murrocu Mario
70
L
1 1/2
11,79
-
Regal Archive e Ira Catalana
4 2 (5)
Piredda Antonello
67
8
2,06
-
Frac Di Montalbo e Artemide Sarda
5 1 (4)
Dessi' Nicola
67
L
12
15,91
-
Imperatore Da Clod e Dhemhetra
6 7 (2)
Multinu Giuseppe
67
L
C.T.
21,31
-
Figliolo e Ines Bella
RT 3 (7)
Mura I. - Mura
67
C
rit. alle 20:34:08
-
Fisich e Naiba