Giornata a Napoli il 28-08-2019
Corsa 1 delle 17:50 PREMIO CHIUSO PER FERIE - Euro 13.200 TRIO - Metri 1700 - P.Grande

V. 5,85 P. 3,35 (1) 3,54 (5) Acc. 45,55 T. 86,89

1 1 (1)
Sc Ssim Srl
63,5
5,85
81
Pounced e Donna Prassede
2 5 (4)
Sc Colle Papa Srl
55
INC.
5,41
59
War Command e Silkenveil
3 6 (6)
Turri Francesca
5 3 (5)
Quafin Spa
6 2 (3)
Colasanti Luigi
62
3
4,07
68
War Command e Mad About The Girl
Corsa 2 delle 18:25 PREMIO AMALFI - Euro 10.120 TRIO - Metri 2000 - P.Grande

V. 4,85 P. 2,71 (3) 2,19 (1) Acc. 19,13 T. 83,21

1 3 (3)
Troger Christian
59
P
4,85
67
Casamento e Borris In Ossory
2 1 (2)
Sc Ssim Srl
63
T.
3,94
70
Henrythenavigator e Missperon
3 5 (5)
Carlisia Srl
57
1 1/4
4,62
55
Leroidesanimaux e Caritas
4 4 (1)
Colasanti Luigi
58
P
1 1/4
2,80
55
Exceed And Excel e Saadiah
5 2 (6)
Spinella Sebastiano
60
4 1/2
4,54
58
Gale Force Ten e Ocean Bluff
6 6 (4)
Malgioglio Elena
50
11
21,67
34
Johnny Red Kerr e Come O'Er The Sea
Corsa 3 delle 18:55 PREMIO RICCIONE - Euro 7.040 TRIO - Metri 1400 - P.Grande

V. 4,59 P. 3,09 (3) 5,07 (1) Acc. 147,53 T. 122,41

1 3 (6)
Nepenta
2 1 (4)
Sc Ssim Srl
64,5
INC.
4,99
60
Dragon Pulse e Grass Valley
3 2 (3)
Consolini Piero
62,5
INC.
2,32
54
Archipenko e Josefa Goya
4 4 (8)
Carlisia Srl
58,5
1
4,77
45
Sepoy e Red Roxanne
5 8 (2)
Malgioglio Elena
50
P
C.T.
4,16
27
Sakhee's Secret e Clear Air
6 6 (1)
Sc Ssim Srl
55
1 1/4
4,99
38
Bungle Inthejungle e Zibaline
RT 5 (7)
Cacciapuoti Antonio
56,5
rit. alle 09:30:00
-
Tamayuz e Rayon Rouge
RT 7 (5)
Al Sc Concarena Di Bottanelli R. E C.Snc
Corsa 4 delle 19:30 PREMIO LIDO DI FERMO - Euro 8.800 TRIO - Metri 1000 - P.Dritta

V. 2,76 P. 1,07 (1) 1,04 (9) 1,15 (10) Acc. 2,11 T. 11,99

1 1 (2)
Sc Ssim Srl
59,5
P
2,76
58
Frozen Power e Mary Drawn
3 10 (6)
Sc Colle Papa Srl
55,5
C.T.
7,09
41
Le Vie Infinite e Maranatha
4 6 (5)
Boccardelli Carlo
55,5
6
21,21
26
Bungleintejungle e Myloveportofino
5 7 (9)
Lazzoni Fabrizio
6 4 (3)
Carlisia Srl
55,5
5
16,84
14
Frozen Power e Melissa Dutch
RT 2 (10)
Peraino Antonio
55,5
P
rit. alle 19:38:17
-
Anjaal e Without Doubt
RT 3 (4)
Peraino Antonio
55,5
P
rit. alle 19:17:54
-
Fulbright e Nouvelle Nova
RT 5 (8)
Illuminati Manila
55,5
rit. alle 09:30:00
-
Power e Alaysieh
RT 8 (1)
Ceccarelli Marco
57
rit. alle 09:30:00
-
Distant Way e Radiolondra
Corsa 5 delle 20:05 PREMIO POSITANO - Euro 7.040 TRIO - Metri 1000 - P.Dritta

V. 2,21 P. 1,30 (1) 1,45 (3) Acc. 4,90 T. 15,34

1 1 (4)
Malgioglio Elena
2 3 (3)
Mura Francesco Diego
3 4 (6)
Sc Ssim Srl
54
C.T.
4,71
40
Zebedee e Beau Petite
4 2 (1)
Ile De Cavallo Srl
5 6 (5)
Giordano Carlo
51
P
1 1/4
21,06
12
Sir Prancealot e Red Trance
6 5 (2)
Sc Ssim Srl
50
1
4,71
14
Swiss Spirit e Miss Trish
Corsa 6 delle 20:40 PREMIO FORTE DEI MARMI - Euro 5.500 - Metri 1000 - P.Dritta

V. 1,39 P. 1,00 (1) 1,00 (4) Acc. 1,73

1 1 (1)
Sc Ssim Srl
57,5
1,39
58
Tamayuz e Flame Of Ireland
2 4 (3)
Gelosia Roberto
57,5
7
3,03
40
Black Mambazo e Golden Kelly
3 3 (2)
Romani Francesca
51,5
5
5,29
21
Black Mambazo e Attainez
4 2 (4)
Severi Ilaria
54,5
8 1/2
15,03
14
Black Mambazo e Buena Suerte
RT 5 (5)
Crucianelli Angelo
56
rit. alle 20:38:54
-
Black Mambazo e Thucepi