Giornata a Tagliacozzo il 02-08-2020
Corsa 1 delle 16:15 PREMIO MEMORIAL PROF. B. LA BARBA - Euro 4.600 - Metri 1350 - P.Sabbia

V. 2,35 P. 1,34 (3) 1,39 (1) Acc. 4,15

1 3 (2)
Bindi Iacopo
72,5
L
1.26.4
2,35
56
Footstepsinthesand e Choral Society
2 1 (5)
Di Gennaro Gabriele
3 4 (4)
Belluscio Matteo
4 2 (3)
Della Chiesa Giulia
5 5 (1)
Bocci Leonardo
68,5
L
LONT.
23,70
38
Lord Chaparral e Beneita Sias
Corsa 2 delle 16:50 PREMIO MEMORIAL NINO TRIVILINO - Euro 7.700 - Metri 1000 - P.Sabbia

V. 4,88 P. 1,81 (4) 1,63 (2) Acc. 13,76

1 4 (4)
Peraino Antonio
58,5
PL
57.3
4,88
69
Mastercraftsman e Miss Tiptoes
2 2 (3)
Sansoni Mario
57,5
L
C.M.
3,12
67
Zebedee e Davvero
3 3 (5)
Sc Jerome Di En.Gi. Sas
4 1 (1)
Pugliese Giovanni
54,5
3
2,63
70
Zebedee e Feels So Close
5 5 (2)
Persico Gianni
56
1 1/2
13,01
49
Kheleyf e Miss Toldyaso
Corsa 3 delle 17:25 PREMIO MEMORIAL AVV. G.PAONE - Euro 4.400 TRIO - Metri 1600 - P.Sabbia

V. 2,79 P. 1,46 (4) 1,30 (2) Acc. 5,76 T. 19,18

1 4 (1)
Lazzoni Fabrizio
2 2 (7)
De Rossi Cristiano
60
L
4 1/2
2,14
42
Oxbow e Freakin Streakin
3 7 (6)
Soc Al Marchione Di Crucianelli A. Srls
5 5 (5)
Polito Gennaro
56
L
INC.
9,83
38
Ransom Hope e Nonna Virginia
CD 3 (2)
Cossu Tonino
59,5
4,34
39
Famous Name e Jagapaw
RT 1 (3)
Pusceddu Valter
69
rit. alle 09:30:00
-
Oasis Dream e Gothic Dance
Corsa 4 delle 18:00 PREMIO MEMORIAL PROF. GINO PERI - Euro 4.400 - Metri 1900 - P.Sabbia

V. 3,52 P. 1,97 (4) 2,00 (5) Acc. 11,49

1 4 (6)
Soc Al M.s. Srl Di Salvioni M.Rita
56
PL
2.06.3
3,52
41
Point Of Entry e Honchis'n Ponchis
3 3 (3)
Mauriello Valentina
56
L
1 3/4
5,05
32
Silver Frost e Olga Luck
4 6 (2)
Lodigiani Pietro
53
PL
5
5,61
24
Mr Vegas e Donnalucata
5 2 (1)
Di Lena Francesco
57
L
LONT.
3,11
39
Ruler Of The World e Clever Annie
RT 1 (5)
Ferracci Giuseppe
61
rit. alle 09:30:00
-
Mujahid e Ada Of Caffeina
Corsa 5 delle 18:35 PREMIO G.P. CITTA DI TAGLIACOZZO - Euro 15.400 TRIO - IPP. NAZ. 1742 - Metri 2150 - P.Sabbia

V. 4,05 P. 1,63 (1) 2,45 (4) 1,92 (2) Acc. 43,76 Acp. 6,50 (1-2) 5,30 (1-4) 10,05 (2-4) T. 52,15

2 4 (5)
Passavanti Massimo
3 2 (3)
Pusceddu Valter
62
L
2 3/4
5,48
76
Raven's Pass e Safarjal
4 6 (8)
Luongo Aldo
54,5
2 1/4
9,19
61
Principe Adepto e Aby Sparkle
5 7 (7)
Gabrielli Andrea
54
2 3/4
5,52
58
Nathaniel e La Surama
6 8 (9)
Misserville Romano
7 3 (1)
Aramis Racing Srls
8 5 (4)
Diolosa' Filadelfio Davide
58,5
C.INC.
5,38
67
Musketier e Highgate Park
9 9 (6)
Vasile Concettina
50
LONT.
19,78
42
Montalegre e Samba Dancer
Corsa 6 delle 19:05 PREMIO MEMORIAL P.COTELLESSA - Euro 11.000 - Metri 1000 - P.Sabbia

V. 3,21 P. 2,11 (6) 2,77 (2) Acc. 10,65 T. 19,93

1 6 (3)
Laurenti Eleonora
52
58.1
3,21
56
Black Mambazo e Linea Gotica
2 2 (6)
Fondi Luciano - Fondi Luca
57,5
PL
INC.
6,16
60
Opera Cat e Annistedda
3 4 (4)
Marchi' Domenico
54,5
1 1/2
2,61
53
Turati e Liberatemi
5 3 (7)
Peraino Antonio
RT 1 (1)
Guerrieri Sebastiano
63
rit. alle 11:11:41
-
Anjaal e Magical Bupers
RT 7 (5)
Illuminati Manila
50
PL
rit. alle 09:30:00
-
Canford Cliffs e Lucky Spin
RT 8 (2)
Soc Al Satalia G. - Pansini M.c. Snc