Corsa 4 di 01-08-2020 [3:35] a Goodwood
  • PREMIO UNIBET STEWARDS' CUP (HERITAGE HANDICAP) - Euro 81.975 - Metri 1200 - P.Erba

  • per cavalli di 3 anni ed oltre ( HANDICAP - Class 2 )
1 1 (17)
Hamad Rashed Bin Ghedayer
61
1.10.83
23,00
108
118
Daniel Tudhope
David O'Meara
Hamad Rashed Bin Ghedayer
Lope De Vega e Kate The Great
2 19 (1)
Richard J Gurr
52,5
T.
12,00
92
101
Cieren Fallon
Joseph Tuite
Richard J Gurr
Born To Sea e Appletreemagic
3 23 (28)
Dr Marwan Koukash
51,5
1
67,00
90
96
Megan Nicholls
Richard Fahey
Dr Marwan Koukash
Zebedee e Sweet Irish
4 14 (23)
B E Nielsen
56
T.
13,00
96
101
Louis Steward
Ed Walker
B E Nielsen
Invincible Spirit e Priceless Jewel
5 15 (14)
David Kilburn
55,5
INC.
34,00
95
99
Rob Hornby
Mick Channon
David Kilburn
Slade Power e Bound Copy
6 10 (4)
Salem Bel Obaida
57
1/2
6,50
103
105
Joe Fanning
Mark Johnston
Salem Bel Obaida
Oasis Dream e Rehn's Nest
7 12 (18)
Mrs J Morley
56,5
C.T.
19,00
98
100
Charles Bishop
Robert Cowell
Mrs J Morley
Bated Breath e No Truth
8 25 (13)
Middleham Park Racing Cxiv
51
1/2
34,00
88
89
Theodore Ladd
Richard Hannon
Middleham Park Racing Cxi
Dandy Man e Fiancee
9 8 (19)
Sheikh Ahmed Al Maktoum
58
INC.
4,00
101
101
Tom Marquand
William Haggas
Sheikh Ahmed Al Maktoum
Dark Angel e Charlotte Rua
10 26 (7)
Dare To Dream Racing
51,5
N.
101,00
87
87
Martin Dwyer
Michael Attwater
Dare To Dream Racing
Society Rock e Warm Welcome
11 2 (3)
Withernsea Thoroughbred Limited
58,5
L
INC.
21,00
107
106
Angus Villiers
David O'Meara
Withernsea Thoroughbred
Sayif e Sweet Coincidence
12 27 (22)
M A Scaife
51,5
1/2
51,00
87
84
Paddy Mathers
Richard Fahey
M A Scaife
Dark Angel e Midnight Oasis
13 17 (26)
Peter Ridgers
54,5
T.
51,00
93
89
Hector Crouch
Clive Cox
Peter Ridgers
Pastoral Pursuits e Tahirah
14 6 (16)
Al Shaqab Racing
59
C.T.
12,00
103
99
Ryan Moore
Richard Hannon
Al Shaqab Racing
Toronado e Shotgun Gulch
15 3 (8)
D M James E Steve Jenkins
60
N.
41,00
105
101
Jim Crowley
Amanda Perrett
D M James E Steve Jenkins
Compton Place e Amirah
16 18 (25)
Middleham Park Racing Lxiii
53
3/4
17,00
97
89
Thore Hammer Hansen
Richard Hannon
Middleham Park Racing Lxi
Siyouni e Mythical Border
17 20 (12)
George Materna E John Mcinerney
54,5
P
1/2
26,00
93
85
Pat Dobbs
Amanda Perrett
George Materna E John Mci
Invincible Spirit e Nunavik
18 11 (20)
P C F Racing Ltd
56,5
C
1/2
26,00
98
88
Harry Bentley
Simon Hodgson
P C F Racing Ltd
Oasis Dream e Quiet
19 5 (15)
Pallister Racing
59,5
P
3/4
21,00
104
92
Kevin Stott
Kevin Ryan
Pallister Racing
Excelebration e Fikrah
20 9 (24)
N D Kershaw E Partner
56,5
T.
34,00
101
88
Connor Murtagh
Richard Fahey
N D Kershaw E Partner
Elnadim e Chiloe Wigeon
21 28 (11)
Dab Hand Racing
51,5
1 1/4
101,00
87
70
David Egan
Paul Midgley
Dab Hand Racing
Dream Ahead e Alexander Ballet
22 22 (2)
Mrs Emma Jepson
53
2
101,00
90
67
Jimmy Quinn
David C Griffiths
Mrs Emma Jepson
Dutch Art e Seralia
23 16 (10)
King Power Racing Co Ltd
55,5
N.
41,00
95
72
Silvestre De Sousa
Andrew Balding
King Power Racing Co Ltd
Acclamation e Irishstone
24 21 (6)
Laurence O'Kane/Harrowgate Bloodstockltd
53
4 3/4
51,00
90
51
Kieran O'Neill
David Barron
Laurence O'Kane/Harrowgat
Raven's Pass e Bold Desire
25 24 (5)
Mrs Monica Josefina Borton E Partner
51,5
C
6
12,00
90
32
Thomas Greatrex
David Menuisier
Mrs Monica Josefina Borto
Paco Boy e Affirmatively
26 13 (21)
Mrs Susan Bunney
56
6
26,00
97
20
J F Egan
Mick Channon
Mrs Susan Bunney
Zebedee e Fiuise
27 7 (27)
Birbeck Mound Trowbridge E Owen
59
28
41,00
103
-
Richard Kingscote
Tom Dascombe
Birbeck Mound Trowbridge
Dark Angel e Majestic Alexander