Giornata a Yarmouth del 22-07-2021

Premio Quinnbet.Com Handicap - Euro 6.346 - Metri 1207 - P.Erba

1 3 (3)

58,5
1.11.19
4,00
63
74
Sebastian Woods
Chris Wall
Des Thurlby
Helmet e Paradise Isle

2 5 (9)

60
C
3,75
66
76
Jason Watson
Joseph Parr
Trevor And Ruth Milner
Adaay e Gilt Linked

3 9 (6)

58,5
P
INC.
19,00
58
66
Danny Brock
Jane Chapple-Hyam
Mrs Jane Chapple-Hyam
Art Connoisseur e Suzi Spends

4 7 (7)

56
L
1 1/2
34,00
59
63
Muhammad Adeel
Stuart Williams
Stuart Williams E J W Parry
Exceed And Excel e Princess Georgina

5 8 (5)

56
1 1/4
15,00
58
58
Harry Burns
John Butler
Miss K Eastwood
Bated Breath e Welcome Spring

6 1 (10)

61,5
1/2
12,00
65
63
Marco Ghiani
J R Jenkins
Mrs Claire Goddard
Roderic O'Connor e Red Blooded Woman

7 6 (2)

59,5
INC.
6,00
65
61
Hayley Turner
Charlie Fellowes
Graham Smith-Bernal E Alan
Muhaarar e Sweet Cecily

8 4 (4)

60,5
PL
3/4
41,00
62
57
Luke Morris
Charlie Wallis
Mrs Hayley Wallis
Dark Angel e Cute Ass

9 2 (8)

61,5
T.
6,00
65
60
Daniel Muscutt
Gay Kelleway
M Walker, N Scandrett E Partners
Oasis Dream e Classic Remark

10 10 (1)

56
1 1/2
12,00
62
51
Grace Mcentee
Phil Mcentee
Michelle Hancox
Iffraaj e Secret Hint

Premio Quinnbet Daily Free Bet Restricted Novice Stakes (For Horses In Band D) (Gbb Race) - Euro 7.435 - Metri 1408 - P.Erba

1 5 (5)

57
1.24.28
2,75
69
74
Joe Fanning
Mark Johnston
Kingsley Park 26
Bobby's Kitten e Argenterie

2 6 (4)

55
C.T.
4,33
-
73
Stefano Cherchi
Kevin Philippart De Foy
K Philippart De Foy
Moohaajim e Azzurra Du Caprio

3 3 (1)

59,5
5
41,00
-
65
Nicola Currie
William Stone
Ron Spore E Dr C Scott
Olympic Glory e Libre A Vous

4 2 (3)

59,5
2 1/4
2,38
84
60
Marco Ghiani
William Stone
Ron Spore And Sheryl Meldram
Adaay e Hot Secret

5 1 (2)

59,5
1
19,00
-
57
Jason Watson
Tony Carroll
Craig Bloor
Muhaarar e Facade

6 4 (6)

57
1 1/2
101,00
-
48
Hayley Turner
Christine Dunnett
A Machin E Mrs C Dunnett
Footstepsinthesand e Fickle Feelings

Premio Quinnbet 25% Back As A Free Bet Handicap - Euro 5.648 - Metri 2313 - P.Erba

1 4 (6)

56
C
2.24.72
6,50
48
55
Jason Watson
Tony Carroll
A Mills
Sir Prancealot e Roseisarose

2 1 (5)

59
P
1/2
3,50
58
64
Dylan Hogan
Julia Feilden
The Sultans Of Speed
Outstrip e Trixie Malone

3 3 (4)

58,5
2 3/4
5,50
54
56
Daniel Muscutt
Philip Mcbride
Pmracing
Muhaarar e Pin Cushion

4 6 (3)

55
2 1/2
3,75
46
44
Marco Ghiani
Stuart Williams
Lordship Stud
Zoffany e Swiss Dream

5 2 (1)

59
4 1/2
4,50
55
46
Luke Morris
Sir Mark Prescott Bt
Paddy Barrett
Golden Horn e Faslen

6 5 (2)

55,5
9 1/2
51,00
47
24
Darragh Keenan
Andi Brown
In For A Penny In For A Pound
Holy Roman Emperor e Duna

Premio Download The Free At The Races App Handicap - Euro 6.346 - Metri 2012 - P.Erba

1 9 (1)

51,5
2.4.93
10,00
48
58
Aiden Brookes
Micky Hammond
Anthony Bithell
Myboycharlie e Plebeya

2 6 (10)

58,5
L
3 1/2
12,00
47
51
Luke Morris
Mrs Ilka Gansera-Leveque
Syed Pervez Hussain
Intello e Portrait

3 1 (12)

59
1/2
7,50
53
56
Stefano Cherchi
Tom Clover
The Johnson's
Bungle Inthejungle e Chateau Dauphin

4 5 (9)

59
4
6,50
48
44
Eoin Walsh
Christine Dunnett
Sparkes, Machin, Amey E Dunnett
Night Of Thunder e Flower Fairy

5 7 (5)

55,5
1 1/2
4,33
52
45
Dylan Hogan
Julia Feilden
Mrs C T Bushnell
Vadamos e Three Knots

6 3 (4)

60
INC.
5,00
50
42
Daniel Muscutt
William Stone
Shane Fairweather E Dr C
Dick Turpin e Clock Opera

7 12 (8)

53,5
2 3/4
151,00
45
32
Nicola Currie
Conrad Allen
B Homewood
Eagle Top e Lady Geronimo

8 8 (2)

55,5
C
1/2
9,50
49
36
George Wood
Amy Murphy
J Acheson
Iffraaj e Babycakes

9 11 (6)

53,5
P
1 1/4
67,00
45
29
Joe Fanning
Michael Herrington
Team Given 4
Bated Breath e Tarocchi

10 10 (7)

54,5
L
4 3/4
11,00
47
23
Marco Ghiani
Stuart Williams
Essex Racing Club Et Al
Exceed And Excel e Kiss Me Goodbye

11 2 (11)

60,5
6
26,00
51
16
Jason Watson
Tony Carroll
Six Pack
Champs Elysees e Kinetix

12 4 (3)

56
3 1/4
29,00
49
8
Sam Feilden
Julia Feilden
Mrs C T Bushnell
War Command e Morning Jewel

Premio Quinncasino Fillies' Novice Stakes - Euro 7.778 - Metri 1207 - P.Erba

1 2 (5)

57
1.10.99
3,50
-
78
Tom Queally
George Margarson
F Butler
Farhh e Coconut Shy

2 3 (3)

57
1 3/4
4,33
-
72
Nicola Currie
George Boughey
George Boughey
Kingman e Macrame

3 4 (7)

57
3/4
2,75
70
70
George Wood
Mrs Ilka Gansera-Leveque
Vantage Point Racing Club
Mehmas e Refuse To Give Up

4 1 (4)

57
2 1/2
8,50
-
63
Daniel Muscutt
James Ferguson
The Saville House Syndicate
Iffraaj e Meeting Waters

5 7 (2)

57
3 3/4
11,00
-
51
Luke Morris
Archie Watson
Hambleton Racing Ltd Xxxi
Adaay e Wigan Lane

6 6 (6)

55
12
126,00
-
15
Angus Villiers
Robert Cowell
Manor Farm Stud E Partner
Charming Thought e Soundwave

7 5 (1)

57
INC.
29,00
-
14
Jason Watson
Andrew Balding
Mrs P I Veenbaas E Partner
Acclamation e Scots Fern

Premio Quinnbet 2nd To The Favourite Special Handicap - Euro 9.208 - Metri 1207 - P.Erba

1 5 (2)

55,5
1.10.47
1,53
73
80
Sebastian Woods
Chris Wall
Bernard Westley
Dandy Man e Day By Day

2 1 (5)

62,5
INC.
4,33
79
86
Tom Queally
George Margarson
John Guest Racing
Swiss Spirit e Choisette

3 2 (4)

62
1/2
11,00
78
83
Luke Morris
Mick Quinn
Kenny Bruce
Invincible Spirit e Caphene

4 3 (3)

60
L
4 1/4
10,00
78
69
Jason Watson
David O'Meara
Hamad Rashed Bin Ghedayer
Brazen Beau e Absolutely Right

Premio Cazoo Maiden Handicap - Euro 8.133 - Metri 1408 - P.Erba

1 1 (3)

62,5
LC
1.24.94
5,50
72
79
Robert Havlin
Simon E Ed Crisford
Rabbah Racing
Dark Angel e Golden Laughter

2 4 (5)

59
1
4,00
60
67
Dylan Hogan
Ruth Carr
Dennis Clayton And Ruth Carr
Coach House e Queens Jubilee

3 5 (4)

58
1 1/4
11,00
62
63
Jason Watson
Michael Attwater
The Attwater Partnership
Havana Gold e Elsa T

4 3 (6)

60,5
1
2,50
67
65
Joe Fanning
Mark Johnston
Mrs Christine E Budden E
Excelebration e Naomh Geileis

5 2 (1)

60
1 1/2
13,00
71
65
Grace Mcentee
Phil Mcentee
David Whymark
Mehmas e Scarlet Pimpernel

6 6 (2)

56
2
10,00
57
45
Hayley Turner
David Simcock
Al Asayl Bloodstock Ltd
Oasis Dream e Tymora