Giornata a Worcester del 22-07-2021

Premio Download The Free At The Races App Handicap Chase - Euro 7.368 - Metri 4023 - P.Erba - Steeple-Chase

1 3

72
P
5.8.90
12,00
98
107
Luca Morgan
Ben Pauling
The Three Legs Partnership
Tobougg e The Millers Tale

2 9

65,5
P
1 1/2
12,00
78
85
Robert Dunne
Alastair Ralph
Bill Hawkins
September Storm e Leapogues Lady

3 10

65,5
4 1/4
11,00
78
82
James Best
Seamus Mullins
Clive Dunning, F G Matthews
Scorpion e An Bothar Ard

4 8

65
L
3
3,75
82
82
Kevin Brogan
Jonjo O'Neill
John P Mcmanus
Getaway e Kylebeg Krystle

5 7

70
1 3/4
6,00
88
87
Kielan Woods
Charlie Longsdon
Swanee River Partnership
Subtle Power e Aljapip

6 5

71,5
L
INC.
13,00
92
90
Henry Brooke
Jacqueline Coward
Mrs J Hodgson E Mrs C Page
Royal Anthem e There On Time

7 6

71
3/4
29,00
91
89
David Noonan
Nigel Hawke
Mead Vale S Quigley R Dennis
Iffraaj e Tamazirte

8 12

65,5
L
30
9,00
78
49
Nick Scholfield
Polly Gundry
Mrs Wendy Jarrett
Zoffany e All Embracing

9 11

62
LC
1 3/4
15,00
78
47
Miss Harriet Tucker
Jo Davis
The Ab Fab Patsy Partnership
Let The Lion Roar e Jon Jon's Grace

FE 1

75,5
8,00
100
-
Sean Bowen
Peter Bowen
Peter Bowen Racing Group
Shantou e Baby Lenson

FE 2

74,5
L
19,00
98
-
Nico De Boinville
Ben Pauling
Highclere Thoroughbred Racing
Stowaway e Babyshan

FE 4

74,5
9,00
98
-
Sam Twiston-Davies
Dr Richard Newland
Three Pears Racing
Fuisse e Rose D'Ete

FE 14

63,5
L
126,00
74
-
Charlie Hammond
Derek Frankland
D S Frankland E D J Trott
Jimble e Tombazaan

FE 15

63,5
126,00
74
-
Richard Patrick
Roy Brotherton
Elmley Queen 2
Dubai Destination e Over It

Premio Racing League On Sky Sports Racing Handicap Chase - Euro 8.770 - Metri 4627 - P.Erba - Steeple-Chase

1 2

75,5
P
6.0.50
2,88
120
131
Brian Hughes
Charlie Longsdon
Robert Aplin E Stratford
Oscar e Montel Girl

2 6

74,5
8 1/2
4,00
118
119
Robert Dunne
Noel Williams
Daniel Macauliffe E Anoj
Dubai Destination e Bonny Hall

3 7

74
P
1
6,00
117
117
Jonjo O'Neill Jr
Jonjo O'Neill
J C E S R Hitchins
Flemensfirth e Gypsy Mo Chara

4 8

72,5
L
1
8,00
114
113
David Noonan
Nigel Hawke
Kapinhand
Kapgarde e Nika Glitters

5 3

73
L
15
17,00
120
109
Kevin Brogan
Neil Mulholland
The Risk Takers Partnership
Scorpion e Model Girl

6 10

69,5
6 1/2
23,00
107
89
James Best
Jackie Du Plessis
The Lanson Lads
Tikkanen e Summittotalkabout

7 5

74,5
L
8
9,00
118
91
Sam Twiston-Davies
Dr Richard Newland
Foxtrot Racing: Dancing In
Court Cave e Agasaya

Premio Taylor Hart And British Gypsum Handicap Hurdle - Euro 7.448 - Metri 3219 - P.Erba - Siepi

1 2

72
3.50.60
2,25
118
123
Nick Scholfield
Jonjo O'Neill
M Tedham
Spirit One e Linda Queen

2 6

70
L
3/4
4,50
117
117
Paddy Brennan
Fergal O'Brien
Nic Brereton
Dark Angel e Capulet Monteque

3 3

69,5
16
6,00
117
110
Ben Godfrey
Henry Oliver
Catch Twenty Two
Jeremy e Darrens Glory

4 1

72
2 1/4
7,00
118
106
Ciaran Gethings
Alastair Ralph
Bill Hawkins
Arcadio e Ring Hill

5 5

70,5
L
1/2
9,50
118
101
Jack Quinlan
Amy Murphy
Hostages To Fortune
Dunaden e Litewska

6 4

71
INC.
41,00
115
102
Stan Sheppard
Matt Sheppard
Cheltenhambuild Ltd
Kodiac e Bysshe

Premio Sky Sports Racing Sky 415 Maiden Hurdle (Arc Summer Novices' Brush Hurdle Qualifier) (Gbb Race) - Euro 8.579 - Metri 3219 - P.Erba - Siepi

1 2

71,5
3.52.80
17,00
-
115
Tom Bellamy
Emma Lavelle
Miss E C Lavelle
Big Bad Bob e Arcuate

2 3

69,5
1 3/4
3,20
107
111
Kevin Brogan
Ed De Giles
Dfa Racing
Secret Singer e Naiade De L'Isle

3 4

71,5
3 1/4
5,00
-
108
Daryl Jacob
Suzi Best
The Best Partnership
Epaulette e Cochin

4 6

70
L
17
5,50
104
89
Paddy Brennan
Fergal O'Brien
Rupert E Patrick Lowe
Manduro e Rock Art

FE 1

71,5
L
29,00
-
-
Ciaran Gethings
Paul Webber
P Bowden
Shamardal e Farranjordan

FE 5

71,5
34,00
-
-
Gavin Sheehan
Jamie Snowden
J Noble, G Pappadakis, C
Great Pretender e High Blood

FE 7

70
3,25
-
-
Charlie Hammond
Dr Richard Newland
W Jones
Dansili e Gallipot

Premio Free Tips Daily On Attheraces.Com Maiden Hurdle (Arc Summer Novices' Brush Hdl Qualifier) (Gbb Race) - Euro 8.579 - Metri 4023 - P.Erba - Siepi

1 7

68,5
L
5.2.70
1,33
104
108
Paddy Brennan
Fergal O'Brien
Mrs June Watts
Yeats e Feast Or Famine

2 6

70,5
C
31
6,00
-
86
Alex Edwards
Mel Rowley
Yorton Racing
Sulamani e Magic Flo

3 2

71,5
2 1/4
6,50
-
81
James Best
Martin Keighley
H R H The Princess Royal
Cloudings e Willowpattern

4 5

71,5
L
31
81,00
-
53
Robert Dunne
Noel Williams
Stonepoint Racing Club
Canyon Creek e Solenrana

5 4

71,5
PL
2 1/2
126,00
69
51
Nick Scholfield
Paul Henderson
Table 8
Arcadio e From Above

Premio Follow At The Races On Twitter Handicap Hurdle - Euro 6.639 - Metri 4023 - P.Erba - Siepi

1 11

64
4.58.50
11,00
79
86
Brian Hughes
Derek Shaw
Million Dreams Racing
Sinndar e Ungarin

2 1

76,5
L
5
6,00
107
109
Gavin Sheehan
Jonjo O'Neill
Kate E Andrew Brooks
Brave Mansonnien e Spanish Delight

3 12

62
T.
17,00
78
80
Jack Tudor
Alastair Ralph
C Griffiths
Yeats e Thegoodwans Sister

4 7

70,5
PL
10
6,00
93
86
Tom Scudamore
David Pipe
Clan Mcneil
Teofilo e Seven Veils

5 3

73,5
9
8,00
100
85
David Noonan
Chris Down
Cilla Partnership
King's Theatre e On The Horizon

6 6

71
1/2
21,00
94
78
Richie Mclernon
Ben Pauling
John P Mcmanus
Martaline e Ges

7 4

72
LC
10
3,50
97
72
Charlie Hammond
Chris Down
Mrs S M Trump
Tikkanen e Mocha

8 9

69,5
16
6,00
91
52
Sean Bowen
Martin Keighley
Martin Keighley Racing Club
Getaway e Somethinaboutmolly

9 5

72
17
21,00
97
43
James Best
Tom Gretton
Ford Associated Racing Team
Camelot e Iowa Falls

FE 8

70
L
67,00
92
-
Page Fuller
Jamie Snowden
J Noble, G Pappadakis, C
Lilbourne Lad e Leglen Wood

Premio Read Kevin Blake On Attheraces.Com Amateur Jockeys' Handicap Hurdle (Div I) - Euro 6.526 - Metri 4627 - P.Erba - Siepi

1 9

62
5.48.50
5,50
74
83
Miss Harriet Tucker
Simon Earle
Simon Earle
Holy Roman Emperor e Spangle

2 6

68,5
4 1/2
3,25
88
93
Mr Bradley Roberts
Graeme Mcpherson
The Ladies Of Martins Hill
Mawatheeq e Intersky High

3 2

72
L
10
29,00
98
95
Miss Roisin Leech
Sophie Leech
Joseph O'Brien
King's Theatre e Queen's Diamond

4 5

68,5
C
1 3/4
7,00
90
84
Mr Jack Cater
Paul Webber
Paul Webber
Irish Wells e Meralda

5 7

66,5
12
9,50
86
70
Mr Alex Chadwick
Louise Allan
John Whyte
Getaway e Lady Jurado

6 3

71,5
PL
39
13,00
97
46
Mr William Featherstone
Jamie Snowden
Jamie Snowden Racing Club
Flemensfirth e Serenique

7 11

61,5
12
41,00
75
13
Mr Andrew Mcbride
Mark Weatherer
Mrs J Snailum
Henrythenavigator e Red Fantasy

8 4

70
P
15
8,50
93
17
Mr Toby Mccain-Mitchell
Donald Mccain
N T Mccain-Mitchell
Great Pretender e Yellow Park

FE 1

74
17,00
102
-
Miss Ellie Vaughan
Gary Moore
Mrs P Franklin
Halling e Royal Fantasy

FE 12

60,5
11,00
72
-
Mr Tristan Durrell
Anthony Day
Mrs Kathy Day
Court Cave e Miss Top

Premio Read Kevin Blake On Attheraces.Com Amateur Jockeys' Handicap Hurdle (Div Ii) - Euro 6.526 - Metri 4627 - P.Erba - Siepi

1 10

60,5
P
5.50.40
67,00
73
81
Miss Thomasina Eyston
Ben Lund
Michael E Will Potter
With The Flow e Vercheny

2 6

70
1 3/4
11,00
87
93
Mr Tommie M O'Brien
Harry Chisman
Max Comley
Westerner e Gaza Strip

3 7

64
7
6,00
81
81
Miss Alice Stevens
Olly Murphy
Heart Racing Hr3 And Mrs
Shirocco e Liss Na Siog

4 11

60,5
T.
13,00
73
73
Mr Toby Wynne
Oliver Greenall
Oliver Greenall
Jeremy e Moon Legend

5 3

71
L
7
34,00
96
89
Mr Harry Greasby
Emma-Jane Bishop
Mrs E J Bishop
Gold Well e La Belle De Serk

6 2

74,5
1 3/4
12,00
97
89
Miss Abbie Mccain
Donald Mccain
Birkdale Bloodstock
Muhtathir e Comtesse Du Sud

7 8

63,5
1 1/2
12,00
80
70
Miss Pandora Briselden
Harry Whittington
Miss P Briselden
Champs Elysees e Trinkila

8 4

71,5
P
54
8,50
91
33
Mr Jack Andrews
Camilla Poulton
D Newland
Schiaparelli e Ragdollianna

FE 1

75,5
4,00
99
-
Mr Zac Baker
Adrian Wintle
Adrian Wintle
Court Cave e Lucky To Live

FE 5

68,5
C
7,00
89
-
Miss Harriet Tucker
Jo Davis
Tony Worth E Vic Bedley
Multiplex e Miss Keck

FE 9

61
LC
9,00
74
-
Mr James Turner
Paul Webber
Old Gold Racing 1
Big Bad Bob e Pebble In A Pool