Statistiche driver Farolfi Andrea
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 491 94 143 €35.112,73 19,14% -€83,22
Nastri 58 5 17 €2.588,80 8,62% -€10,41
Totale 549 99 160 €37.701,53 18,03% -€93,63
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Luglio 68 16 16 €3.732,20 23,53% -€3,52
Gennaio 71 15 22 €3.709,50 21,13% -€18,32
Febbraio 53 13 9 €2.476,60 24,53% -€4,52
Aprile 56 11 16 €3.950,70 19,64% -€2,04
Giugno 54 10 20 €4.399,05 18,52% €4,41
Agosto 48 9 16 €3.780,60 18,75% -€4,77
Maggio 51 9 18 €7.756,98 17,65% -€4,88
Marzo 58 8 19 €2.488,20 13,79% -€16,18
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Padova 91 21 30 €5.216,40 23,08% -€0,01
Bologna 110 18 28 €5.323,00 16,36% -€12,39
Treviso 101 16 30 €3.697,20 15,84% -€30,43
Modena 63 14 19 €3.059,70 22,22% -€4,37
Cesena 42 11 11 €3.513,20 26,19% -€5,41
Milano 54 8 14 €2.793,40 14,81% -€21,48
Torino 47 6 16 €5.117,10 12,77% -€12,79
Montecatini 14 2 1 €609,80 14,29% -€8,12
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SARZETTO ANDREA 246 48 70 €15.445,58 19,51% -€27,54
ZANETTI WALTER 48 12 15 €3.555,70 25% -€3,80
RANTANEN HARRI MIKAEL 32 9 11 €2.479,40 28,13% -€6,50
TREVELLIN MASSIMO 19 5 4 €1.716,40 26,32% €1,14
MONTAGNA ENRICO 21 5 8 €3.499,40 23,81% -€2,80
MONTE CLAUDIO 33 4 13 €1.264,60 12,12% -€1,78
LETTIERI MARCELLO 37 3 12 €1.793,60 8,11% -€16,97
FIORE COSIMO 11 3 4 €429,30 27,27% €4,71
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC VALLE FALCONERA SAS 156 29 43 €10.802,28 18,59% -€16,83
SC SAMANTHA E GIULIA 30 6 7 €1.921,90 20% -€8,57
SC EQUINOX 9 5 1 €1.523,30 55,56% €5,22
LA LICATA GAETANO 13 5 3 €1.330,80 38,46% €0,91
SC GIOVI SRL SOC AG 9 5 2 €989,00 55,56% €0,19
SC PROGETTO GOUGEON 5 4 0 €395,60 80% €2,52
SC W GIOVANE ITALIA SRL 23 4 6 €4.812,00 17,39% -€2,78
AL IL GRIFONE SRL SOC AG 4 3 0 €667,00 75% -€0,20
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
FEBO SPRITZ 10 6 2 €954,40 60% €0,74
GHIBBS FRANCIS 9 5 1 €1.523,30 55,56% €5,22
DIAMOND FRANCIS 13 5 3 €1.330,80 38,46% €0,91
GOUGEON 5 4 0 €395,60 80% €2,52
GRILLO JET 11 4 3 €1.305,30 36,36% -€2,40
LOVELY GRIF 4 3 0 €667,00 75% -€0,20
GRETA SPRITZ 11 3 3 €385,60 27,27% €0,23
GIOIA SPRITZ 12 3 3 €454,80 25% €0,60
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
4 anni 179 38 54 €13.164,50 21,23% -€9,81
4 anni ed oltre 186 36 50 €13.304,83 19,35% -€40,62
3 anni 153 17 48 €8.779,40 11,11% -€30,65
2 anni 31 8 8 €2.452,80 25,81% -€12,55
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Quarté/Quinté (TQQ) 20 2 2 €1.036,50 10% -€6,39
Gruppo 2 9 1 4 €3.310,00 11,11% €1,40
Gruppo 1 7 0 1 €7.138,88 -€3,60
Gruppo 3 11 0 0 €206,00 -€11,00
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
2) Modena €5.060 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 GRETA SPRITZ 12 12 1600
7) Modena €11.000 PROF PENALITA Nastri 2080m 2100m Buono
13 Ott 26 IGOR DEL SILE 11 10 2080
7) Bologna €8.800 PROF COND 1660m
15 Ott 26 GIRAMONDO 9 7 1660
8) Bologna €6.600 PROF RECLAMARE 1660m
15 Ott 26 IZAR ASM 8 1 1660

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver