Statistiche driver Farolfi Andrea
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 622 125 174 €46.072,28 20,10% -€97,43
Nastri 90 9 29 €4.610,40 10% -€7,43
Totale 712 134 203 €50.682,68 18,82% -€104,86
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Luglio 68 16 16 €3.732,20 23,53% -€3,52
Dicembre 63 16 20 €4.670,55 25,40% -€1,39
Gennaio 71 15 22 €3.709,50 21,13% -€18,32
Febbraio 53 13 9 €2.476,60 24,53% -€4,52
Aprile 56 11 16 €3.950,70 19,64% -€2,04
Novembre 60 11 13 €3.257,10 18,33% -€17,10
Ottobre 57 10 15 €7.852,20 17,54% -€0,05
Giugno 54 10 20 €4.399,05 18,52% €4,41
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Bologna 159 27 43 €7.848,00 16,98% -€9,06
Padova 100 23 33 €5.587,30 23% -€0,12
Treviso 117 18 35 €4.426,70 15,38% -€34,35
Modena 71 16 20 €3.757,10 22,54% -€2,89
Torino 87 15 24 €7.593,30 17,24% -€23,47
Milano 76 12 24 €5.119,55 15,79% -€21,35
Cesena 42 11 11 €3.513,20 26,19% -€5,41
Firenze 20 8 4 €2.344,70 40% -€1,22
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SARZETTO ANDREA 274 53 76 €16.821,78 19,34% -€21,97
RANTANEN HARRI MIKAEL 87 30 27 €7.437,05 34,48% -€2,91
ZANETTI WALTER 67 16 21 €5.052,20 23,88% -€7,90
TREVELLIN MASSIMO 19 5 4 €1.716,40 26,32% €1,14
MONTAGNA ENRICO 29 5 11 €6.446,40 17,24% -€1,38
MONTE CLAUDIO 33 4 13 €1.264,60 12,12% -€1,78
LETTIERI MARCELLO 38 3 13 €2.046,60 7,89% -€16,58
FIORE COSIMO 11 3 4 €429,30 27,27% €4,71
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC VALLE FALCONERA SAS 174 33 46 €11.503,98 18,97% -€13,95
SC GIOVI SRL SOC AG 19 11 4 €2.194,50 57,89% €0,98
SC SAMANTHA E GIULIA 33 7 7 €2.128,90 21,21% -€7,82
LIBERTO ANDREA 28 7 9 €1.568,20 25% €0,98
LA LICATA GAETANO 16 6 4 €1.588,30 37,50% €1,04
SC EQUINOX 9 5 1 €1.523,30 55,56% €5,22
RINALDI FRANCESCO 12 5 2 €1.979,55 41,67% -€0,84
TIENE GESSICA 18 5 10 €1.741,90 27,78% €4,20
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
FEBO SPRITZ 12 6 2 €954,40 50% -€1,26
DIAMOND FRANCIS 16 6 4 €1.588,30 37,50% €1,04
GHIBBS FRANCIS 9 5 1 €1.523,30 55,56% €5,22
GRILLO JET 12 5 3 €1.512,30 41,67% €0,35
EUCALION 10 5 1 €570,00 50% €0,79
GOUGEON 5 4 0 €395,60 80% €2,52
IPERSONICO 7 4 0 €1.146,55 57,14% -€1,79
FOTOFINISH GIOVI 5 4 0 €897,00 80% €0,23
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
4 anni ed oltre 266 52 72 €17.741,03 19,55% -€43,27
4 anni 221 47 66 €18.111,10 21,27% -€6,80
3 anni 194 27 57 €12.377,75 13,92% -€42,24
2 anni 31 8 8 €2.452,80 25,81% -€12,55
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Quarté/Quinté (TQQ) 28 2 4 €1.782,50 7,14% -€5,85
Gruppo 2 10 1 4 €3.550,00 10% €0,40
Gruppo 1 17 0 2 €9.668,88 -€7,66
Gruppo 3 13 0 2 €780,20 -€2,62
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
2) Modena €5.060 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 GRETA SPRITZ 12 12 1600
7) Modena €11.000 PROF PENALITA Nastri 2080m 2100m Buono
13 Ott 26 IGOR DEL SILE 11 10 2080

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver