Giornata a Halmstad del 10-03-2014
PREMIO CORSA 1 - Euro 5.017 - Metri 2140 2160
1 8
2160
E
15.9
2,60
Gunther Palle
Gunther Palle
Stall Company
Danish Delight
e Yankee's Aunt
2 9
2160
E
16.2
20,30
Redl Martin
Redl Martin
Von Dabrowski Daniela, Tyskland
Slash
e Starlet Diamant
3 14
2160
E
16.4
21,40
Ingves Peter
Hansson Stig
Molleberga Stuteri
Skogans Orlov
e Valkyria M.s.
4 1
2140
P
17.2
8,40
Takter Johnny
Nilsson Lars I
Argmed Kb, Bjarred
From Above
e Mill Grace
5 13
2160
16.5
54,70
Forsnor Dennis
Gunnarsson Gabriella
Gunnarsson Gabriella E Karlsson
Express Lavec
e Bellani
6 15
2160
A
16.9
14,90
Eriksson Christoffer
Karlsson Patrik
Vasiliadis Joakim, Lund
Muscles Yankee
e Garfish Face
7 5
2140
17.7
20,70
Eriksson Kim
Nordahl Pia
Nordahl Pia E F.I.B Handel
Order By Fax
e Floating Market
8 6
2140
A
17.8
67,10
Aho Mikko
Turesson Roland
Turesson Roland, Stora Hoga
Eastender
e Lovis
9 3
2140
P
17.8
143,30
Landen Stefan
Landen Stefan
Landen Stefan, Ljungby
Fill V
e Narina Streamline
10 2
2140
18.2
109,60
Blucher Mikael
Blucher Mikael
Blucher Mikael E Siv
Rite On Line
e Mellby Rosy
11 12
2160
E
17.5
181,30
Sylvander Selina
Thulin Gustaf
Thulin Gustaf, Klagerup
Super Arnie
e What A Victoria
12 11
2160
17.8
84,40
Andersson Robert
Andersson Robert
Andersson Robert E Cavitt
Tap In
e Cavitt Av Vesslo
13 7
2140
20.6
2,30
Haugstad Kenneth
Johansson Niklas
Johansson Niklas E Janne
Varenne
e Vasterbo An Erva
RI 10
2160
A
20,20
Edberg Peter
Edberg Peter
Edberg Peter E Carola, Unisjo
Quite Easy U.s.
e Grace Kelly
RC 4
PREMIO CORSA 2 - Euro 5.017 - Metri 2140
1 3
2140
E
14.5
4,90
Soderkvist Stefan
Goransson Carl-Otto
Persson Bengt-Ake, Hallabro
Gidde Palema
e Vicky Moulin
2 5
2140
14.6
4,10
Ingves Peter
Goransson Carl-Otto
Skantz Jonas E Pierre Goran
Beardmore
e Nice
3 1
2140
E
14.8
25,50
Swedberg Robin
Persson Fredrik
Sandberg Torulf, Hindas
Spotlite Lobell
e Hamras Cashmir
4 8
2140
E
14.8
8,20
Persson Stefan
Persson Stefan
Gnosjo Personaluthyrning
Orlando Vici
e Saga Queen
5 10
2140
E
15.0
34,90
Johansson Hakan B
Robertsson Dick
Lindberg Jonny, Lidkoping
Gidde Palema
e Amiata As
6 4
2140
E
15.1
6,90
Untersteiner Peter
Stafstrom Gitte
Stafstrom Gitte, Skurup
Rite On Line
e Aloha Spirit
7 6
2140
15.2
55,00
Boel Soren
Hansson Carsten
Cavera Trav Hb, Skurup
Tap In
e Franella Adel
8 2
2140
A
15.3
3,50
Takter Johnny
Nilsson Lars I
Vasby Hast Ab, Stockholm
Power To Charm
e Haughty Face
9 12
2140
E
15.3
50,80
Palm Dennis
Palm Ronny
Stall G Prix Brodde Kb, Vara
Supergill
e Galaxy Brodda
10 9
2140
P
15.4
8,30
Eriksson Christoffer
Palm Ronny
Team Picasso - Easy
Viking Kronos
e Inkasso
DI 7
RC 11
PREMIO AMATORSERIEN -2 - Euro 5.017 - Metri 2640
1 7
2640
E
15.9
1,50
Johansson Hakan B
Persson Stefan
Fsg Bygg Ab, Bromma
Gigant Neo
e Armbro Deity
2 4
2640
E
15.9
5,40
Lahdekorpi Hanna
Untersteiner Peter
Svensson Harpo E Systemutv.
Juliano Star
e Harpos Sayonara
3 12
2640
E
16.5
32,20
Olsson Dan-Ake
Olsson Dan-Ake
Olsson Dan-Ake E Jarnesjo
Tap In
e Goldie M.
4 11
5 10
2640
16.5
14,00
Carlsson Stefan
Rosenberg Maria
Carlsson Linn E Leif, Hansson
Quite Easy U.s.
e Catch And Run
6 1
2640
16.9
32,00
Asklund Malin
Asklund Elisabeth
Firma E Asklund Sadelmakeri
Turbo Thrust
e Poca For Short
7 8
2640
16.9
44,90
Larsen Henriette
Larsen Niels Christian
Larsen Niels Christian E
Scarlet Knight
e Eartha Cat
8 6
2640
A
17.0
48,70
Edberg Peter
Edberg Peter
Edberg Peter E Carola, Unisjo
Order By Fax
e Alv Foxonmeadow
9 5
2640
17.2
107,10
Svensson Lennart
Svensson Lennart
Ab Pillo'S, Vaggeryd
Spotlite Lobell
e Patent V.g.
10 9
2640
P
17.7
80,60
Ahlborg Cecilia
Somerauerova Lucie
Somerauerova Lucie, Kalmar
Tap In
e Noblesse B.t.
11 3
2640
17.7
74,30
Johansson Lars-Goran
Johansson Lars-Goran
Johansson Lars-Goran, Bottnaryd
Supergill
e Armbro Artisan
12 2
2640
E
18.7
6,70
Arnqvist Peter
Persson Fredrik
Fransson Arne, Glemmingebro
Muscle Memory
e Mawensi
PREMIO STOLOPP - Euro 5.017 - Metri 1640 1660
1 14
1660
E
14.1
69,40
Henriksson Jan
Arman Jeanet
Arman Jeanet, Ystad
Giant Cat
e Stensro Belle
2 8
1660
14.2
28,10
Sjoberg Patrik
Lindgren Marcus
Firma Maau Racing E Stall
Flirtin Man
e Yvette Silvio
3 13
1660
P
14.3
22,50
Haugstad Kenneth
Riordan Jerry
Riordan Lisa, Italien
Varenne
e In Wise As
4 2
1640
15.2
49,20
Kern Klaus
Kern Klaus
Sporrer Gerhard, Tyskland
Gentle Star
e Best Of Broline
5 12
1660
E
14.5
15,00
Nyman Timo
Lovgren Joakim
Kb Travfrukost, Malmo
Alf Palema
e September Song
6 10
7 9
1660
E
14.6
5,80
Untersteiner Peter
Untersteiner Peter
Johansson Carl, Tyringe
Finish
e Madique
8 7
1660
E
14.9
101,10
Andersson Robert
Andersson Robert
Andersson Robert E Odder
Running Sea
e Noble A.e.
9 3
1640
E
17.5
44,20
Ahlborg Cecilia
Ahlborg Cecilia
Ahlborg Cecilia E Stall Ducal
Viking Kronos
e Ikebana
10 11
1660
E
18.9
19,10
Sandkvist Joakim
Widegren Dan
Lift E Maleri I Boras Ab
Super Photo Kosmos
e Fancy Storm
RP 1
1640
1,90
Takter Johnny
Nilsson Lars I
Lindblad Anders E Grundstrom
Olimede
e Peace In Kosmo
RI 5
1660
32,60
Persson Stefan
Hagert Toni
Hagert Toni, Svaneholm
Cromwell
e Nettan Gul
RI 15
1660
161,10
Jonasson Clara
Jonasson Camilla
Jonasson Camilla, Sloinge
Express Lavec
e Froken Chic
RC 4
1640
E
Soderkvist Stefan
Blasiusson Jenny
Stall Ljusaberg Hb E Mandelkusen
San Pellegrino
e Liege Hanover
RC 6
1660
E
Eriksson Christoffer
Riordan Jerry
Seche Joel, Italien
Angus Hall
e Espoir D'amour
PREMIO CORSA 5 - Euro 3.180 - Metri 2140 2160
1 4
2140
17.1
2,70
Persson Stefan
Persson Stefan
Kiiskinen Helen E Blomberg
Going Kronos
e S.j.'s Crown
2 2
2140
P
17.1
21,40
Persson Hakan K
Persson Hakan K
Ljunggren Leif, Ganghester
Mr Pine Chip
e Sunshine Later
3 5
4 13
2160
E
16.8
58,50
Ahlborg Cecilia
Ahlborg Cecilia
Ahlborg Cecilia E Simonetti
Olimede
e Comet's Baby
5 10
2160
A
17.5
6,50
Ingves Peter
Goransson Carl-Otto
Fransson N-P, Aberg O E Lagerqvist
Clerk Magistrate
e Good Goal
6 9
2160
17.6
53,10
Gunther Palle
Jonsson Hakan
Hg:S Hastsport Hb, Markaryd
Revenue
e Be Wild
7 1
2140
18.4
18,80
Sauer Michael
Sauer Michael
Bauer Walter E Margareta
Dream Vacation
e Ambra Ok
8 12
2160
18.2
5,40
Redl Martin
Redl Martin
Von Dabrowski Daniela, Tyskland
Pink Diamond
e Hi Girl Diamant
9 7
2140
19.3
101,90
Svelander Carl-Erik
Hinterlach Gunilla
Hinterlach G E Hinterlach-Johansson
Flirtin Man
e Jula Broline
10 14
2160
19.7
8,00
Sjoberg Patrik
Jonasson Camilla
Jonasson Camilla, Sloinge
Varenne
e Chili Khan
11 6
2140
E
21.2
18,30
Henriksson Jan
Palm Ronny
Stall T.Z.
Scarlet Knight
e Quetsche Du Boulay
12 3
2140
21.9
26,00
Haugstad Kenneth
Persson Hakan K
Lindblad Ann-Cathrine E Karlsson
Angus Hall
e Maggi Dreamcatcher
DI 15
2160
107,50
Larsson Amanda
Larsson Alicia
Larsson Stefan E Alicia
Zerberus
e Global Authority
RP 8
2160
E
13,60
Nyman Timo
Lovgren Joakim
Karlsson Anders E Klagstorpsgarden
Adams Hall
e Elmyra
RI 11
2160
17,90
Johansson Hakan B
Vikstrom Ulrika
Hairteam I Lulea Ab, M Fl
Oiseau De Feux
e Supreme Sea
Le giubbe del trotto italiane sono in fase sperimentale e potrebbero risultare inaccurate.
Nome cavallo - sesso/mantello/età
1650
Distanza del cavallo
A
Senza ferri anteriori
P
Senza ferri posteriori
E
Senza ferri anteriori e posteriori
15.1
Tempo al km
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia