Giornata a Krieau del 15-03-2020

PREMIO CALAFATI-RENNEN - Euro 1.500 - Metri 1600

1 6

giubba
1600
18.5
C Fischer
Peter Schwarzlmuller
T Neuhof
Alesi Om e Monas Mayday

2 5

giubba
1600
18.8
Hj Brandstatter
Sascha Fischer
Stall Manzy
Even Better Odds e Stirling Affair

3 8

giubba
1600
18.9
W Ruth
Wolfgang Ruth
Adolf Gokesch
Malabar Circle As e Nonchalance Gar

4 1

giubba
1600
19.3
F Konlechner
Franz Konlechner
Stall Kaprun
Alv Peacepipe e Habibi

5 2

giubba
1600
19.5
P Snajder
Sascha Fischer
Silvia Buijs
Bemms Starfighter e Nopaceintherace

6 7

giubba
1600
20.0
J Buijs
C Ubleis
Stall Ortner
S J's Photo e Angelina Jolie

7 4

giubba
1600
21.1
G Mayr
Gerhard Mayr
Stall Antonshof
Love You e Paradiesa
giubba
1600
A Kaarlenkaski
Harald Sykora
 
Sj's Caviar Usa e Donatarnie

PREMIO WATSCHENMANN-TROPHY - Euro 1.500 - Metri 2100

1 4

giubba
2100
A
16.8
J Lichtenworther
Johann Lichtenworther
Helmut Baumgartner
Sam Bourbon e Lucy Diamond

2 9

giubba
2100
17.0
Mme C Mayr
Gerhard Mayr
Xaver Holzl Stall Mijou
Roc De Montfort e Royal Cross

3 2

giubba
2100
17.0
Hj Brandstatter
Sascha Fischer
K Gruber
Incredible Hulk e Agena Lb

4 6

giubba
2100
17.0
G Mayr
Gerhard Mayr
Stall Antonshof
Dream Vacation e Desaria Gill

5 7

giubba
2100
17.1
E Kubes
Albert Plschek
Stall Soma
Adrian Chip e Push The Button

6 8

giubba
2100
17.7
H Sykora
Harald Sykora
Stall Viennacologne
Oscar Schindler Sl e Gravitt

7 5

giubba
2100
A
18.0
K Hobart
Karl Hobart
Stal De Groningers
Yankee Slide e Isotta Om

RP 1

giubba
2100
M Zanderigo
Mats Strandquist
Stall Kottingbrunn
Abano As Ger e Tamia Ity
giubba
2100
F Konlechner
C Ubleis
 
November Ger e Scandaleux

PREMIO PREIS DER LILIPUTBAHN - Euro 1.500 - Metri 2100

1 5

giubba
2100
19.9
C Fischer
Peter Schwarzlmuller
Team Neuhof
Arc De Triomphe e Emys Glory

2 4

giubba
2100
20.3
J Sparber
Gramuller R Sparber J
Stall Dos Amigos
Look De Star e Love Attack

3 3

giubba
2100
20.3
G Mayr
Gerhard Mayr
M Fuchs G Pletschacher
Ryan's Patrik e Mitalia Sas

4 7

giubba
2100
20.4
J Lichtenworther
Johann Lichtenworther
Stall Sunrise
Alv Peacepipe e Brenda Sunrise

5 1

giubba
2100
20.4
F Konlechner
Franz Konlechner
Stall Elisabeth
Alv Peacepipe e Pink As

6 2

giubba
2100
22.0
Hj Brandstatter
Sascha Fischer
Herbert Wirtl
Abano As Ger e Us Wowie Hol

RP 6

giubba
2100
E Kubes
Albert Plschek
Stall Michaela
Make It Happen e Doreen Qui

PREMIO VICTOR SILBERER-ERINNERUNGSRENNEN - Euro 1.500 - Metri 2100

1 6

giubba
2100
19.5
P Sykora
Wolfgang Ruth
R Herbacek
Sj's Photo Usa e La Florida Cam Ity

2 1

giubba
2100
19.9
W Weinwurm
Franz Konlechner
Stall Himberg
Arc De Triomphe e Marlies H

3 7

giubba
2100
20.3
H Ortner
C Ubleis
Stall Ortner
Jazz Real e Alpha Pega

4 5

giubba
2100
21.9
F Floh
Albert Plschek
 
Incredible Hulk Hol e Gesta Aas

5 2

giubba
2100
23.0
Mme G Simic
Franz Konlechner
 
November Ger e Bernadette

RP 4

giubba
2100
C Mayr
Gerhard Mayr
 
So Lovely Girl e Amit Laksmy
giubba
2100
C Hobart
Karl Hobart
 
Diamond Way e Inter City H
giubba
2100
J Preining Jr
Peter Schwarzlmuller
Team Neuhof
Alesi Om e Hang Glider

PREMIO HOCHSCHAUBAHN-PREIS - Euro 1.200 - Metri 2100 2120 2140

1 3

giubba
2120
18.5
K Hobart
Karl Hobart
Franz Gumpinger
Eilean Donon e Tootsie Rich

2 5

giubba
2120
18.6
M Zanderigo
Mario Zanderigo
F Fischer G Kollmitzer
Probing e Talk About Good

3 1

giubba
2100
19.5
G Mayr
Albert Plschek
Stall Nandor
Buzz Saw Usa e Firecat

4 2

giubba
2100
19.6
E Kubes
Albert Plschek
 
Tarport Goal Sl e Par Avion

5 8

giubba
2140
18.1
Mme M Sauer
Mario Zanderigo
Stall Universum
Edu's Speedy e Daisy Brazil

6 7

giubba
2120
19.0
H Ortner
C Ubleis
Stall Ortner
Alv Peacepipe e Angelina Jolie
giubba
2120
Hj Brandstatter
Sascha Fischer
Stall Win Again
Incredible Hulk Hol e Windaisy Ger
giubba
2120
A
Fj Gruber
Sascha Fischer
Sabrina Gruber
Edu's Speedy Fin e Riganda

PREMIO BRETAGNE - Euro 4.500 - Metri 2100

1 1

giubba
2100
17.0
9,70
R Karlovatz
Mats Strandquist
Stall Kottingbrunn
Light Kronos e Annia Power

2 6

giubba
2100
17.0
C Mayr
Gerhard Mayr
C Mayr
Muscle Hill Usa e Chieftess Swe

3 3

giubba
2100
17.2
T Heizl
C Ubleis
Martina Gruber
Andover Hall e Kentucky Love Song

4 2

giubba
2100
17.2
Fj Gruber
Mario Zanderigo
Stall Lisi
Incredible Hulk e Enochs Domina

5 11

giubba
2100
17.3
1,60
P Sykora
Wolfgang Ruth
Mme Daniela Sykora
Le Touquet e Nikita Del Rio

6 10

giubba
2100
17.3
S Proglhof
Mats Strandquist
Stall Kottingbrunn
Muscles Yankee e Lady Medal

7 4

giubba
2100
A
17.5
3,70
Mme M Sauer
Gramuller R Sparber J
Angelika Gramuller
Igor Font e Ryder Cup Ok

8 5

giubba
2100
17.6
C Hobart
Harald Sykora
Hans Lenz
S J's Photo e Sweet Release

9 13

giubba
2100
A
17.8
Mme S Klettenhofer
Johann Lichtenworther
Helmut Baumgartner
Goetmals Wood e Lucy Diamond

10 8

giubba
2100
18.6
Mme T Leitinger
Christoph Fischer
Stall Tom Tom
Edu's Speedy Fin e Trymybest

11 12

giubba
2100
18.7
M Floh
Gerhard Mayr
Stall Most Wanted
Angus Hall Usa e Impasse Ity

PREMIO NORMANDIE - Euro 3.000 - Metri 2100 2120 2140 2160

1 2

giubba
2100
18.8
4,40
 
Karl Magyar
Florian Hammer
Oceano Nox e Carla Des Champs

2 5

giubba
2100
19.3
C Milek
Sascha Fischer
Vof Consultancy Solutions
Obrillant e Noria

3 1

giubba
2100
19.5
H Sykora
Harald Sykora
Stall Dani
Mah Jong Du Vivier e Quovaria Gentille

4 6

giubba
2100
19.6
S Fischer
Sascha Fischer
Vof Consultancy Solutions
Paris Haufor e Maura Du Vivier

5 10

giubba
2140
18.2
G Mayr
Gerhard Mayr
Ec Gummihund
Love You e Gaia

6 8

giubba
2120
18.9
Hj Brandstatter
Sascha Fischer
Stall Amanda
Nahar De Bval e Roma Du Vivier

7 9

giubba
2120
19.2
F Konlechner
Sascha Fischer
Astridjosef Rupp
Ganymde e Jessica Jet

8 11

giubba
2160
P
18.3
1,50
W Ruth
Wolfgang Ruth
Adolf Gokesch
Sam Bourbon e Romance Darling

RP 3

giubba
2100
P
M Zanderigo
Mario Zanderigo
Stal De Groningers
Uriel Speed e Sultane Du Mont

PREMIO GRAND-EST - Euro 3.000 - Metri 1600

1 5

giubba
1600
A
16.5
H Sykora
Harald Sykora
Stall Flying Horse
Incredible Hulk e Orange Bluelady

2 3

giubba
1600
16.6
T Pribil
Harald Sykora
Nina Jelleschitz U Stall
Brandy Dei Fiori e Massai Mara

3 1

giubba
1600
E
16.7
2,50
M Zanderigo
Mario Zanderigo
Alois Moser
Donerboots Mo e Ivory Mo

4 6

giubba
1600
E
16.8
E Kubes
Mats Strandquist
Engelmayr Peter Ruiner
Incredible Hulk e Disneyland

5 2

giubba
1600
16.8
G Mayr
Gerhard Mayr
Stall Antonshof
Muscle Massive Usa e She's A Flirt Usa

5 4

giubba
1600
16.8
1,80
C Fischer
Christoph Fischer
Peter Krenmayr
Sj's Caviar e Pardon My Dust

7 10

giubba
1600
16.9
W Weinwurm
Martin Redl
Stall Himberg
Alesi Om e Monas Mayday

8 9

giubba
1600
17.0
K Hobart
Karl Hobart
 
Eilean Donon Usa e Margit Boko

9 8

giubba
1600
18.4
F Konlechner
Harald Sykora
Johann Lenz
Ken Warkentin Usa e Umber Boko Swe

10 7

giubba
1600
18.6
Fj Gruber
Mario Zanderigo
 
Incredible Hulk Hol e La Luna