Giornata a Les Sables D'olonne del 12-08-2020
PREMIO DES FIEFS VENDEENS - Euro 13.000 - Metri 2775 2800
1 7
2 4
2775
P
15.1
Mlle G Godard
Marc Sassier
Ecurie Herve Guerin
Akim Du Cap Vert
e Sarah Crepin
3 2
2775
E
15.9
M Herleiksplass
Charley Mottier
Charley Mottier
Ni Ho Ped D'ombree
e Vixia Des Angles
4 6
5 1
2775
16.3
Mlle A Zabe
Thomas Desmarres
Thomas Desmarres
Ouragan De Celland
e Soaz De Ker
6 5
7 9
2800
17.9
Mme L Thoraval
Sylvain Lelievre
Damien Pierre
Quartz De Fael
e Stella Du Ronceret
DI 8
2800
M Heurtebise
Jean Marc Godard
Claude Bigot
Pacifique Gede
e Sirene De La Gare
RP 3
2775
Mme M Morandeau
Philippe Beurel
Ecurie Rene Kergueris
Vivaldi De Chenu
e Marjolaine Witt
PREMIO QUINIO - Euro 12.000 - Metri 2650
1 13
2 6
3 8
4 2
5 15
2650
16.6
M Heurtebise
Daniel Delaroche
Jm Bansard
Quitus Du Mexique
e Ligera De Vivi
6 10
7 7
2650
17.4
Jm Marie
Pierre Belloche
Ecurie Ecurie Bois Doufray
Roc Meslois
e Tina Mesloise
8 4
9 1
2650
17.9
A De Vaugiraud
S Guarato
Ecurie Pierre Julienne
Voltigeur De Myrt
e Brettia Pierji
RP 3
2650
S Gohier
Arnaud Leduc
Ecurie Arnaud Leduc
Prince De Montfort
e Taquine Blonde
RP 11
RP 14
2650
A Boutin
Philippe Boutin
Mme O Thibaudeau
Saxo De Vandel
e Nella De La Noemie
PREMIO OZO - Euro 18.000 - Metri 2650
1 2
2650
E
14.7
Jp Monclin
Pierre Alain Rynwalt Boular
Pascal Dondelinger
Love You
e Queimada Jhons
2 4
2650
15.1
S Desmarres
Sylvain Desmarres
Ec S Desmarres
Meaulnes Du Corta
e Kersita
3 11
4 5
2650
15.2
Dm Olivier
Daniel Marcel Olivier
Francois Pourrier
Flash De Cosse
e Kelibia Menuet
5 3
2650
A
15.3
S Tessier
Sebastien Tessier
Jacques Dromaguet
Goetmals Wood
e Queen Du Goutier
6 13
7 6
8 16
2650
E
15.4
N Lemetayer
Dominique Lemetayer
Ecurie Dominique Lemetayer
Paris Haufor
e Une Championne
9 1
2650
E
15.8
M Fribault
Mlle Maud Goetz
Mlle Maud Goetz
Panache De L'iton
e Majeste De L'iton
RP 8
2650
Ca Mallet
Christophe Alain Mallet
Ecurie Christophe Mallet
Ozio Royal
e Noblesse D'ize
2650
E
A Boutin
Philippe Boutin
Bernard Reboussin
Gai Brillant
e Nuit De Godisson
2650
A
J Travers
Stephane Provoost
Ecurie Ecurie Danover
Nahar De Beval
e Petronie De Firfol
2650
A
A Muller
Stephane Provoost
Ecurie Ecurie Danover
Nuage De Lait
e Totale Beaute
PREMIO KANKAN II - Euro 15.000 - Metri 2650
1 8
2 6
3 1
2650
E
15.2
Fp Berthault
Florent Philippe Berthault
Ec Deflaure
Quaker Jet
e Texana Bella
4 11
5 4
2650
15.3
Jp Monclin
Philippe Boutin
Philippe Rouliere
Ludo De Castelle
e Talouna Du Plessis
6 2
7 3
8 7
9 13
RP 5
PREMIO REVE D'UDON - Euro 13.000 - Metri 2775
1 4
2775
17.6
G Beaufils
Guillaume Beaufils
Jean Claude Lauvriere
Quick Wood
e Tampa Simardiere
2 6
2775
17.6
C Delbecq
Pierre Belloche
Ecurie Ecurie Bois Doufray
Rockfeller Center
e Tania Du Noyer
3 11
4 7
5 14
6 13
2775
17.9
Lm David
Laurent Michel David
Ec Lm David
Ni Ho Ped D'ombree
e Tarpeienne
7 2
8 9
9 5
RP 1
RP 3
2775
J Berthelot
Johann Berthelot
Patrice Merien
Meaulnes Du Corta
e Braise D'ostal
RP 8
RP 10
RP 12
2775
Jp Monclin
Jean Marie Monclin
Jean Marie Monclin
Rodrigo Jet
e Chance D'espoir
PREMIO DE CAYOLA - Euro 9.000 - Metri 2775 2800
1 16
2 13
2800
E
18.2
M Fribault
F Leblanc
Franck Leblanc
Scipion Du Goutier
e Venus De La Frette
3 5
4 14
2800
18.3
S Desmarres
Sylvain Desmarres
Ec S Desmarres
Vulcain Du Vivier
e Ulka Du Prey
5 9
2775
P
19.1
A Muller
Stephane Provoost
Ecurie Ecurie Danover
Rocklyn
e Union Of My Life
6 3
7 2
8 6
9 17
RP 4
RP 8
RP 10
2775
E
P Sorais
Pierre Sorais
Pierre Sorais
Magnificent Rodney
e Olga Des Tithais
RP 15
2775
Jy Olivier
Daniel Marcel Olivier
Francois Pourrier
Nem
e Venus Des Caraibes
2775
Mlle L Darlay
Nicolas Jaulneau
Ec Nice Nasach
Memphis Du Rib
e Notre Fortune
2800
A
J Travers
Stephane Provoost
Ecurie Ecurie Danover
Land Danover
e Romanee De L'arche
PREMIO PAUL GUILLEROT - Euro 15.000 - Metri 2650
1 3
2650
E
16.1
O Raffin
Olivier Raffin
Pascal Descolis
Rolling D'heripre
e Quourasie De Guez
2 2
3 1
2650
E
16.6
B Deslandes
Bruno Deslandes
Bruno Deslandes
Akim Du Cap Vert
e Kelly Du Pont
4 6
2650
E
16.7
C Dreux
Charles Dreux
A Desbois
Meaulnes Du Corta
e Odyssee Du Donjon
5 11
2650
E
16.8
R Congard
Cyprien Dubanchet
Cyprien Dubanchet
Rockfeller Center
e Viva Brulard
6 12
7 7
8 4
2650
E
17.1
Jp Monclin
Mickael Moreau
Ec Mj Vivion
Kuadro Wild
e Sissi De Branville
9 5
2650
P
17.4
L Guinoiseau
Jean Francois Mary
Jean Francois Mary
Tucson
e Minnie Perrine
RP 8
2650
N Lemetayer
Dominique Lemetayer
Ecurie Dominique Lemetayer
Very Pleasant
e Victoria Du Caieu
2650
E
N Jaulneau
Nicolas Jaulneau
Ec Nice Nasach
Aladin D'ecajeul
e Nicea De Montfort
Le giubbe del trotto italiane sono in fase sperimentale e potrebbero risultare inaccurate.
Nome cavallo - sesso/mantello/età
1650
Distanza del cavallo
A
Senza ferri anteriori
P
Senza ferri posteriori
E
Senza ferri anteriori e posteriori
15.1
Tempo al km
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia