Giornata a Vincennes del 04-09-2015
PREMIO LAMPETIA - Euro 40.000 - Metri 2850
1 11
2 8
2850
E
13,30
D Thomain
Charles Cuiller
Ecurie Du Haras De L Epinay
Rieussec
e Kandy Victory
3 9
4 12
2850
E
2,90
F Nivard
Damien Bonne
Mathias Moncorge
Jag De Bellouet
e Querelle Bastiaise
5 4
2850
E
17,00
Y Lebourgeois
Loic Peschet
Ecurie De Rougemont
Offshore Dream
e Hallucination
PREMIO ADELINDA - Euro 60.000 - Metri 2850 2875
1 13
2875
E
13.6
7,10
E Raffin
Xavier Cavey
Frederic Cavey
Kerido Du Donjon
e Info Nonantaise
2 1
2850
E
14.3
13,40
F Ouvrie
Franck Ouvrie
Ecurie Rhythm Blues
Let's Go Along
e Liaison Etrangre
3 15
2875
E
13.7
4,60
Jm Bazire
Eric Gilles Blot
Eric Gilles Blot
Diamant Gede
e Jirania La Ravelle
4 6
2850
14.5
43,90
M Lenoir
Markku Vartiainen
Mme Johanna Strang
Niky
e Olga De Baudrairie
5 12
6 14
2875
E
14.1
12,30
P Levesque
Jy Rayon
Ecurie Albert Rayon
Dahir De Prelong
e Jamaicaine Du Pont
7 9
2875
P
14.1
17,90
B Bourgoin
Bruno Bourgoin
Ecurie Ecurie Lb Lb Bourgoin
Chaillot
e Oceane De Bailly
8 3
2850
P
14.8
61,20
S Bourlier
Stephane Bourlier
Ecurie Stephane Bourlier
Chaillot
e Dezize Restedern
9 10
2875
14.6
16,60
U Nordin
Ulf Nordin
Ecurie Ecurie Ulf Ulf Nordin
Magnificent Rodney
e Pay The Bill
10 11
RP 2
2850
P
11,50
P Vercruysse
Gregory Laurent
J Brun
Jag De Bellouet
e Nariane Marceaux
RP 5
2850
A
21,60
A Abrivard
Laurent Claude Abrivard
Jean Marie Barrault
Buvetier D'aunou
e Lucrece
RP 7
2850
2,90
F Nivard
Gregoire Houel
Ecurie Ecurie Hg Hg Houel
Carpe Diem
e Haie Du Bauvatier
RP 8
PREMIO DEVOSA - Euro 40.000 - Metri 2850
1 7
2 4
3 6
2850
17.8
8,70
L Abrivard
Pascal Jean Cordeau
P Legret
Kohol Des Brouets
e Native D'emma
4 3
2850
18.1
15,20
F Desmigneux
J Degardin
O Guilmet
General Du Pommeau
e Odetta Way
5 8
2850
18.1
47,20
Mlle L Balayn
D Radomski
L Moutoussamy
Roc Meslois
e Saga D'atout
6 1
2850
P
22.4
49,30
Mlle C Le Coz
Josslyn Girouard
Arnaud Puskas
One Du Rib
e Rose Du Garden
7 2
2850
23.2
57,80
C Lefebvre
Alexandre Lebourgeois
Francois Girre
First De Retz
e Naomi Grandchamp
RP 5
2850
9,40
Pc Jean
David Armellini
David Armellini
Islero De Bellouet
e Nemesis Mesloise
RP 9
PREMIO AMBROSIA - Euro 38.000 - Metri 2200
1 7
2200
18.2
1,60
J Verbeeck
Philippe Allaire
Philippe Allaire
Password
e Rome To Paris
2 6
3 4
4 3
2200
19.2
29,70
A Barrier
Julien Rosenzweig
Didier Dupont
Millenium Wood
e Opale Du Mont
5 2
2200
19.3
77,00
C Petrement
Christophe Petrement
Ec Peloski
Kenya Du Pont
e Otania De Perthuis
6 1
2200
20.8
30,70
F Nivard
Christophe Petrement
F Tamsin
Son Alezan
e Questia Des Bordes
RP 5
2200
10,70
F Ouvrie
Bruno Bourgoin
Max Hulak
Scipion Du Goutier
e Ninon De Bailly
PREMIO AGLAJA - Euro 50.000 - Metri 2100
1 9
2100
E
13.9
5,90
S Ernault
Sebastien Ernault
William Lair
Obrillant
e Ophelia Somolli
2 6
3 1
2100
A
14.4
22,10
P Vercruysse
Sebastien Leblond
Ecurie De La Frenaie
Quaker Jet
e New Star Is Born
4 11
2100
E
14.5
21,80
E Raffin
Ronny Kuiper
Ec Nice Nasach
Ganymede
e Houbille D'ombree
5 12
2100
14.5
29,90
B Piton
Vincent Hebert
Ec Hebert
Quido Du Goutier
e Opa De Tourelle
6 7
2100
E
15.4
4,90
Jp Mary
Dominique Mottier
Ecurie Ecurie Danover
Ni Ho Ped D'ombree
e Naive
7 8
2100
15.9
9,70
H Turrettini
V Nunes De Oliveira
Ecurie Turrettini
Ready Cash
e Mattmara
8 3
2100
17.3
32,50
D Locqueneux
Arnold J Mollema
Ecurie Scuderia I Fratelli
Joker De Rozoy
e New Creation
RP 2
RP 4
2100
E
5,80
F Nivard
Fabrice Lercier
Mme Brigitte Chaudemanche
Qualypso Jiel
e Ovalie Montaval
RP 5
2100
E
11,10
J Verbeeck
P Bengala
Mme Hajar Debache
Hulk Des Champs
e Nacre Du Pommeau
RP 10
PREMIO BRUNHILD - Euro 37.000 - Metri 2850
1 6
2850
16.9
7,00
Y Lebourgeois
Y Lebourgeois
Mlle Christine Garcia
Orondo
e Queen Des Romains
2 9
3 11
2850
18.6
13,40
A Kloess
Jean Philippe Mary
Jp Dabouis
Kerido Du Donjon
e River Blue
4 3
2850
19.4
91,90
J Vanmeerbeck
Robert Chaussier
Mlle Celine Humenry
Prince D'espace
e Natacha De Marzy
5 10
2850
21.7
9,40
A Lamy
Bruno Marie
Mme M Criado
Magnificent Rodney
e Pamelia De Gournay
RP 1
2850
18,90
A Garandeau
Alexis Garandeau
Ecurie Alexis Garandeau
Qualmio De Vandel
e Riva De Lou
RP 2
RP 4
RP 5
2850
34,70
Mlle C Le Coz
Gilles Lefrou
Ec Excelsior
Ludo De Castelle
e Sunny Lady
RP 7
2850
16,90
B Chanonat
Jean Paul Piton
Mme A Degardin
Mickael De Vonnas
e Moumoune Rose
RP 8
PREMIO BERTHA - Euro 37.000 - Metri 2200
1 6
2200
15.6
3,60
T Levesque
Mike Lenders
Ecurie S Stempniak
Orlando Vici
e Queen Of Viking
2 1
2200
15.7
3,60
G Roig Balaguer
G. Roig Rubi
Ecurie D Hippicuriens
Biesolo
e Rebelle Criscani
3 7
4 12
2200
16.5
16,60
Jp Dubois
Yves Boireau
Nicolas Caullery
Ready Cash
e Tahiti Dream
5 10
2200
16.5
20,00
J Verbeeck
Norbert Janssens
Norbert Janssens
Goetmals Wood
e Gauloise Du Pont
6 14
7 11
2200
16.8
29,30
Y Lebourgeois
Fabrice Lercier
Francois Soyez
Qualmio De Vandel
e Jegala De Crepon
8 5
2200
16.9
34,20
B Rouer
Philippe Rouer
Philippe Rouer
Nuage De Lait
e Morea Des Picanes
9 8
2200
17.0
15,60
J Kauffmann
Christophe Hamel
Ecurie S Roubaud
Repeat Love
e Pedra De Tourelle
10 3
2200
18.7
28,50
F Nivard
David Cherbonnel
David Cherbonnel
Kenor De Cosse
e Thousand Island
RP 2
RP 4
RP 9
2200
14,00
J Van Eeckhaute
J Van Eeckhaute
Ecurie R Mourice
Quilano Du Choquel
e Pagaie
Le giubbe del trotto italiane sono in fase sperimentale e potrebbero risultare inaccurate.
Nome cavallo - sesso/mantello/età
1650
Distanza del cavallo
A
Senza ferri anteriori
P
Senza ferri posteriori
E
Senza ferri anteriori e posteriori
15.1
Tempo al km
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia