Giornata a Meadowlands TB del 21-10-2022
PREMIO RACE 1 - Euro 17.518 - Metri 1609 - P.Erba
1 3 (3)
56
1.40.65
21,00
Jeremy Laprida
Angel J. Castillo Sanchez
Prima Ventures Llc
Cowboy Cal
e Dance Number
2 1 (1)
3 12 (12)
56
1/2
6,00
Hector Rafael Diaz, Jr.
Kathleen O'Connell
William D. Mccarty
Prospective
e Centerfold
4 6 (6)
56
3/4
11,00
Samuel Marin
Rafael Schistl
Harl, David And Harl, Carolyn
Tapiture
e Quiet Mover
5 11 (11)
54
1 1/2
13,00
Madeline Rowland
Patricia Farro
Patricia Farro
Katz My Song
e Jo Jo Jenna
6 9 (9)
7 2 (2)
55
3/4
13,00
Silvestre Gonzalez
Timothy J. Shaw
Michael D. Infurna
Freud
e Stonefield South
8 8 (8)
56
4 1/2
16,00
Angel S. Arroyo
Victor Carrasco, Jr.
M J M Stable
Lookin At Lucky
e Esperanza D'oro
9 5 (5)
56
1/4
16,00
Isaac Castillo
Leopoldo M. Ortega
Barbara Terranova
Mission Impazible
e Thatza Wrap
10 10 (10)
56
1 1/2
9,00
Abner Adorno
Joseph Taylor
Ho Dee Boy Stable
Tourist
e Somali Byrd
11 4 (4)
54
5
13,00
Paco Lopez
Derek S. Ryan
Emerald Edge Stud
Big Blue Kitten
e Serene Sophia
RT 7 (7)
PREMIO RACE 2 - Euro 23.050 - Metri 1609 - P.Erba
1 2 (2)
55
1.39.02
6,00
Jomar Torres
Bobbi Anne Hawthorne
Vienna Acres
El Padrino
e Golden Number
2 3 (3)
3 9 (9)
55
2 1/2
7,00
Jairo Rendon
Jose Francisco D'Angelo
Gu Racing Stable, Llc And
Hard Spun
e Picturesque
4 4 (4)
51,5
3 3/4
11,00
Madeline Rowland
Mclane Hendriks
Greyledge Thoroughbreds
Animal Kingdom
e Dancinginthestreet
5 10 (10)
56
1/4
9,00
Isaac Castillo
Tony Wilson
Karen A. Czerna
Wicked Tune
e After The Dream
6 8 (8)
55
1/2
11,00
Hector Rafael Diaz, Jr.
Kathleen O'Connell
Windylea Farm, Llc
Violence
e Prodicious Facts
7 1 (1)
55
3/4
7,00
Angel Moreno
Kathleen O'Connell
Jared Cheeks
Fort Larned
e Jade's Rainbow
8 6 (6)
55
1 3/4
3,50
Samuel Marin
Patrick B. Mcburney
Midwood Stable
California Chrome
e Jet Black Magic
9 7 (7)
10 11 (11)
55
8 1/2
31,00
Jeremy Laprida
Clarence B. King
Clarence B. King
Tizway
e Flattermeanyway
RT 5 (5)
PREMIO RACE 3 - Euro 57.625 - Metri 1609 - P.Erba
1 10 (10)
53
1.39.53
5,00
Madeline Rowland
Rory K. Huston
Colonial Farms
Hey Chub
e Splendored Thing
2 7 (7)
54,5
3
16,00
Hector Rafael Diaz, Jr.
J. Kent Sweezey
Headless Horsemen Racing
Tamarkuz
e Karmageddon
3 9 (9)
55,5
3/4
9,00
Jorge Luis Gonzalez
John I. Pimental
Pine Branch Stable
Soaring Empire
e Quincy Lee
4 3 (3)
5 8 (8)
54,5
C.T.
9,00
Jeremy Laprida
Angel J. Castillo Sanchez
Prima Ventures Llc
Keep Up
e Smash Hit
6 11 (11)
54,5
1/2
11,00
Samuel Marin
Derek S. Ryan
Atlantic Six Racing, Llc
Currency Swap
e Over The Counter
7 2 (2)
54,5
1
31,00
Isaac Castillo
Joan Milne
Joan Milne
Lite The Fuse
e My Lil' Red Rodeo
8 1 (1)
54,5
1/2
11,00
Manny Jimenez
Douglas Nunn
Making Waves Racing
Not For Love
e Lucky Chick
9 4 (4)
10 12 (12)
54,5
7
21,00
Jorge A. Vargas, Jr.
Rory K. Huston
Reeve Schley
El Padrino
e Speak Lib
11 5 (5)
52
3/4
9,00
Luis A. Rodriguez Castro
Douglas Nunn
Bright View Farm
Flat Out
e Poochy
12 6 (6)
54,5
9 1/2
16,00
Jomar Torres
Rodolfo Sanchez-Salomon
Robert D. Bone
Commissioner
e High Flying Flag
PREMIO RACE 4 - Euro 19.362 - Metri 1609 - P.Erba
1 3 (3)
2 9 (9)
55
T.
5,50
Jairo Rendon
Kathleen A. Demasi
Pewter Stable And Spedale
More Miss Crissy
3 13 (13)
55
1 1/2
11,00
Jalon L. Samuel
Eduardo E. Jones
Ariel Nunez
Algorithms
e Wicked Charm
4 4 (4)
55
T.
6,00
Abner Adorno
Juan Carlos Guerrero
Juan Carlos Guerrero
Social Inclusion
e Grazettes Muchacha
5 6 (6)
6 12 (12)
7 5 (5)
8 11 (11)
55
8 1/2
7,00
Hector Rafael Diaz, Jr.
Rudy R. Rodriguez
Charles Hallas
American Pharoah
e Profess
9 10 (10)
55,5
3/4
9,00
Nik Juarez
Mark A. Hennig
Little Blue Bird Stables
Big Brown
e Purely Excessive
RT 1 (1)
RT 2 (2)
55
Jorge A. Vargas, Jr.
Michael E. Jones, Jr.
Top Notch Racing
Midnight Lute
e Party West
RT 7 (7)
52,5
Richard Mitchell
Derek S. Ryan
Eagle View Farm
Shanghai Bobby
e My Cousin Zinny
RT 8 (8)
53,5
P
Ruben Silvera
Niall Saville
High Kings Racing Llc
Micromanage
e Larue Lovelake
RT 14 (14)
52,5
Hector Rafael Diaz, Jr.
J. Kent Sweezey
Bergen Stables, Llc
Practical Joke
e Honest Gold
PREMIO RACE 5 - Euro 41.490 - Metri 1609 - P.Erba
1 10 (10)
54,5
1.39.34
4,50
Paco Lopez
Peter Walder
Paradise Farms Corp. And
Curlin
e Derrianne
2 7 (7)
54,5
1/2
13,00
Jomar Torres
John I. Pimental
Pine Branch Stable
Drill
e Starship Venus
3 9 (9)
4 3 (3)
52
1/2
9,00
Jairo Rendon
Jorge Delgado
Lea Farms, Llc
Empire Maker
e Raising Dakota
5 1 (1)
6 2 (2)
7 5 (5)
8 11 (11)
54,5
2 1/4
31,00
Angel S. Arroyo
Hernan Parra
Jesus R. Suarez
Wicked Strong
e Sweetness Galore
9 14 (14)
53
C.T.
9,00
Jeremy Laprida
Gustavo Chacon
Jahfa-Ju Racing Stable Llc
Emperor Tiberius
e Romantic Book
10 12 (12)
54,5
10 1/4
21,00
Abner Adorno
Neil R. Morris
Pathfinder Racing
Dialed In
e Misty American
11 8 (8)
RT 4 (4)
RT 6 (6)
RT 13 (13)
PREMIO RACE 6 - Euro 36.880 - Metri 1006 - P.Erba
1 10 (10)
53
1.00.29
5,50
Jorge A. Vargas, Jr.
Raymond Handal
Twin Sports Racing And Adelphi
Bucchero
e Laynes Road
2 3 (3)
53
1/4
4,50
Paco Lopez
Arnaud Delacour
Audley Farm Stable
Uncle Mo
e Smiling Causeway
3 4 (4)
53
1/4
11,00
Jomar Torres
Robert R. O'Connor, Ii
Michael Bush
Mo Town
e Trio Of Mischief
4 2 (2)
53
1 3/4
6,00
Isaac Castillo
Danny Gargan
Flying Partners, Flying P
Bucchero
e Fine Silver
5 11 (11)
53
6
13,00
Nik Juarez
Rudy R. Rodriguez
Repole Stable
Central Banker
e Wild And Windblown
6 6 (6)
7 8 (8)
53
2
13,00
Jacqueline A. Davis
Gregory D. Sacco
Squan Racing
Collected
e Coarsegold
8 7 (7)
53
1 1/4
9,00
Samuel Marin
Jerry Hollendorfer
Dennis January
Gun Runner
e Web O' Gold
RT 1 (1)
RT 5 (5)
RT 9 (9)
53
Hector Rafael Diaz, Jr.
Michael R. Matz
Runnymoore Racing, Llc
More Than Ready
e Velvet Mood
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre