Giornata a Windsor del 23-07-2018

PREMIO FIND YOUR NEXT ESCAPE WITH TRAILFINDERS HANDICAP - Euro 7.743 - Metri 2012 - P.Erba

1 7 (8)

giubba
56
2.13.57
3,50
71
80
Eoin Walsh
William Jarvis
R C C Villers E Partner
So You Think e Lamanka Lass

2 6 (2)

giubba
59,5
INC.
6,50
75
82
Jim Crowley
Saeed Bin Suroor
Godolphin
Exceed And Excel e Tanzania

3 5 (1)

giubba
61
1
10,00
69
74
Trevor Whelan
Phil Middleton
P Middleton, M Lowther
Zebedee e Baltic Belle

4 2 (3)

giubba
63,5
1 1/2
6,00
75
79
Adam Kirby
Clive Cox
D J Burke E P Alderson
Lawman e Miracle Seeker

5 4 (5)

giubba
61
7
9,00
70
58
James Doyle
John Best
David E Elaine Long
Mullionmileanhour e Queen Ranavola

6 8 (4)

giubba
56
2
7,00
68
52
Fran Berry
Henry Candy
Henry Candy E David Altham
Sixties Icon e Saluem

7 1 (6)

giubba
64,5
1/2
6,50
77
60
Robert Winston
Dean Ivory
Roger S Beadle
Canford Cliffs e Shesthebiscuit

PREMIO EBF FILLIES' NOVICE AUCTION STAKES (PLUS 10 RACE) - Euro 8.506 - Metri 1207 - P.Erba

1 10 (13)

giubba
56
C
1.13.36
4,50
-
70
Tom Queally
Richard Spencer
Balasuriya,Cookcunningham,Gowing,Spencer
Camacho e Hollow Green

2 1 (4)

giubba
59,5
C
1 1/4
3,25
-
73
Tom Marquand
Amy Murphy
Meridian International E
Camacho e Casual Remark

3 4 (11)

giubba
56,5
INC.
5,00
-
66
Charles Bishop
Eve Johnson Houghton
Khalifa Dasmal
Charm Spirit e Coventina

4 7 (1)

giubba
56
INC.
10,00
-
64
David Probert
Philip Mcbride
The Ten Fools E A Horse Partnership
Mayson e Handsome Molly

5 3 (10)

giubba
55,5
1 1/2
17,00
-
61
Rossa Ryan
Michael Wigham
Ibrahim Rachid
Requinto e Hawaiian Dream

6 5 (3)

giubba
54,5
2 1/4
67,00
-
54
Megan Nicholls
Paul Nicholls
J'Adore Racing
Alhebayeb e Lilly Be

7 8 (5)

giubba
56
2
10,00
-
47
Hollie Doyle
Mick Channon
Mrs T Burns
Bungle Inthejungle e Common Cause

8 2 (6)

giubba
57
2
51,00
-
43
Robert Havlin
Jamie Osborne
Five Grand Fillies
Dream Ahead e Dartrix

9 6 (12)

giubba
56
INC.
51,00
-
40
Joey Haynes
Rod Millman
The Paddocks Partnership
Foxwedge e Miss Dutee

10 9 (2)

giubba
56
1
13,00
-
37
David Egan
Denis Coakley
The Good Mixers
Poet's Voice e Tebee's Oasis

11 13 (8)

giubba
56
4
26,00
-
24
Rob Hornby
Jonathan Portman
Anthony Boswood E Mrs R Pease
Paco Boy e Play Street

12 11 (9)

giubba
56
18
51,00
-
-
Luke Morris
Bill Turner
E A Brook
Coach House e Frontline In Focus

13 12 (7)

giubba
56
11
101,00
-
-
Martin Dwyer
Henry Tett
Miss Carol Mccoll
Zebedee e Sky Ranger

PREMIO TRAILFINDERS EXPLORE THE WORLD YOUR WAY FILLIES' HANDICAP - Euro 10.529 - Metri 1207 - P.Erba

1 5 (3)

giubba
57
1.12.07
12,00
74
81
Hector Crouch
Clive Cox
Cheveley Park Stud
Lethal Force e West Of The Moon

2 6 (4)

giubba
56,5
T.
3,00
73
79
Rob Hornby
Jonathan Portman
A Chesterman
Clodovil e Leenavesta

3 2 (1)

giubba
59
1 1/2
7,00
73
75
James Doyle
Hugo Palmer
Blessingndisguise Partnership
Mount Nelson e Tadorne

4 1 (5)

giubba
63,5
2 1/2
2,50
83
77
Tom Queally
Chris Wall
Miss Venus Herrador Garcia
Aqlaam e West Lorne

5 4 (6)

giubba
57,5
C
4
15,00
75
55
Stevie Donohoe
David Simcock
Mrs Julia Annable
Lope De Vega e Missouri Belle

6 3 (7)

giubba
57,5
10
11,00
75
23
Kieran O'Neill
Jimmy Fox
Mrs Sarah-Jane Fox
Dandy Man e Translator

PREMIO SKY BET BEST ODDS GUARANTEED HANDICAP (A QUALIFIER FOR THE WINDSOR SPRINT SERIES FINAL) - Euro 13.219 - Metri 1006 - P.Erba

1 3 (3)

giubba
59,5
1.0.25
6,50
88
98
Gabriele Malune
John Gallagher
Quench Racing Partnership
Hellvelyn e Hollybell

2 5 (1)

giubba
55
1
5,00
73
79
Liam Keniry
Ed Walker
Paola Hewins Olivia Hoare
Bahamian Bounty e Madame Boulangere

3 1 (5)

giubba
62,5
P
1 1/4
2,75
90
92
Jim Crowley
Amanda Perrett
George Materna E John Mcinerney
Invincible Spirit e Nunavik

4 4 (2)

giubba
61
1 1/4
3,75
91
87
Harry Bentley
Ralph Beckett
P K Gardner
Showcasing e Finesse

5 2 (4)

giubba
62,5
2
7,50
90
80
Adam Kirby
Robert Eddery
Edwin S Phillips
Equiano e Culture Queen

PREMIO BRITISH EBF FILLIES' HANDICAP - Euro 12.370 - Metri 2313 - P.Erba

1 1 (2)

giubba
59
2.30.30
2,38
78
86
James Doyle
William Haggas
Qatar Racing Limited
Animal Kingdom e Cukee

2 6 (3)

giubba
56
1 1/4
15,00
71
76
David Probert
Philip Mcbride
C M Budgett
Sir Percy e Falling Angel

3 4 (1)

giubba
56,5
1 1/2
3,75
73
75
Robert Havlin
John Gosden
Abdullah Saeed Al Naboodah
Dubawi e Gemstone

4 2 (5)

giubba
58,5
3/4
13,00
77
78
Luke Morris
Luca Cumani
Aston House Stud
Camelot e Batik

5 5 (6)

giubba
56
2 1/2
17,00
71
68
David Egan
Denis Coakley
Chris Van Hoorn Racing
Kitten's Joy e Blue Grass Music

6 3 (7)

giubba
57,5
4 1/2
4,33
75
63
Charles Bishop
Eve Johnson Houghton
Whitehall, Spiegelberg E
Camelot e Illandrane

PREMIO TRAILFINDERS FIVE STAR TRUST PILOT REVIEW MAIDEN STAKES - Euro 6.667 - Metri 2012 - P.Erba

1 11 (2)

giubba
57
2.10.63
1,73
-
78
James Doyle
William Haggas
Miss Yvonne Jacques
Galileo e Chachamaidee

2 6 (1)

giubba
59,5
N.
17,00
-
83
Adam Kirby
Clive Cox
Peter Horrocks
Passing Glance e Petrarchick

3 5 (4)

giubba
59,5
1 3/4
5,50
-
79
Edward Greatrex
Saeed Bin Suroor
Godolphin
Street Cry e Floristry

4 8 (12)

giubba
59,5
1 1/4
21,00
-
77
Robert Havlin
Amanda Perrett
K Abdullah
Nathaniel e Tates Creek

5 2 (13)

giubba
58
3 1/4
26,00
-
70
Georgia Cox
William Haggas
Christine E Ian Beard
Canford Cliffs e Highindi

6 10 (5)

giubba
57
1/2
3,75
89
64
Harry Bentley
Ralph Beckett
H H Sheikh Mohammed Bin Khalifa
Kitten's Joy e Calissa

7 7 (10)

giubba
59,5
4 1/2
67,00
-
60
Charles Bishop
Mick Channon
Derek And Jean Clee
Pour Moi e Corinium

8 3 (11)

giubba
56
T.
51,00
-
60
Scott Mccullagh
Mick Channon
The Highlife Racing Club
Medicean e Floating

9 9 (7)

giubba
59,5
C
21
101,00
-
18
Ryan Tate
Mark Usher
Ushers Court
Steele Tango e Littlemoor Lass

10 12 (8)

giubba
57
50
41,00
-
-
Luke Morris
Sylvester Kirk
Sylvester Kirk
High Chaparral e Plying

11 4 (9)

giubba
59,5
1 1/2
34,00
-
-
Martin Dwyer
William Muir
M J Caddy
Intello e Welsh Cake

PREMIO GENTING CASINOS UK HANDICAP - Euro 7.743 - Metri 1609 - P.Erba

1 8 (7)

giubba
55,5
P
1.46.13
15,00
65
71
Edward Greatrex
Eve Johnson Houghton
The Picnic Partnership
Manduro e Mypreciousblue

2 6 (4)

giubba
59
1 1/4
9,00
73
76
Liam Keniry
Ed Walker
Kangyu Int Racing
Declaration Of War e Shibina

3 3 (1)

giubba
61
C.T.
17,00
70
74
Robert Winston
Dean Ivory
Harlequin Direct Ltd E D
Bahamian Bounty e Air Maze

4 4 (3)

giubba
60
1
2,50
75
75
Richard Kingscote
Sir Michael Stoute
Highclere T'Bred Racing-Steve
Dansili e Majestic Roi

5 1 (8)

giubba
61,5
3
12,00
76
71
Jason Watson
Rod Millman
The Sir Plato Partnership
Sir Prancealot e Dessert Flower

6 5 (6)

giubba
59
P
3 1/2
3,75
73
58
Harry Bentley
Ralph Beckett
Mrs Philip Snow E Partners
Holy Roman Emperor e Serisia

7 2 (5)

giubba
63,5
5
7,50
75
51
Shane Kelly
Rae Guest
The Eagle Has Landed
Lope De Vega e Follow My Lead
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre