Giornata a Trentham del 24-01-2015
PREMIO WELLFIELD DESERT GOLD STAKES (FILLIES) (GROUP 3) (TURF) - Euro 40.897 - Metri 1609 - P.Erba
1 (5)
56,5
1.36.40
2,10
-
104
Darryl Bradley
Lisa Latta
Lincoln Farms Ltd E N J Mcalister
California Dane
e Chartreuse
2 (10)
56,5
2
6,20
-
99
Hayden Tinsley
Lance O'Sullivan E Andrew
Seeking Attention Syndicate
Fast 'N' Famous
e On Air
3 (9)
56,5
L
INC.
24,30
-
99
Robert Hannam
Sue Walsh E Bruce Gregory
Mrs B G E R J Bentley Et
Lucky Unicorn
e Game Duchess
4 (4)
56,5
P
3/4
5,80
-
97
Matthew Cameron
Jason Bridgman
Te Akau Vive La Difference
Choisir
e L'artiste
5 (2)
6 (6)
56,5
PL
INC.
14,70
-
96
Rory Hutchings
David E Emma Haworth
D R E Miss E C Haworth
Keeper
e Quest For Kash
7 (3)
56,5
L
2 1/2
28,00
-
90
Vinnie Colgan
Paul E Kris Shailer
Trac Sports Bar Matamata,W
Pins
e Monashees
8 (8)
56,5
P
C.T.
36,00
-
90
Opie Bosson
Tony Bambry
Tony, Chrissy E Judith Bambry
Thewayyouare
e Mamasan
9 (1)
56,5
1 1/4
23,30
-
87
Jonathan Riddell
Lisa Latta
Lincoln Farms Ltd E N J Mcalister
Red Giant
e Wednesday Rocks
10 (7)
56,5
L
INC.
24,90
-
86
Michael Mcnab
Paul E Kris Shailer
J E M Harriman, C Rogers
Pins
e Run Brony Run
11 (11)
56,5
P
3 1/2
48,00
-
78
Johnathan Parkes
Bill Thurlow
Elms Down Cottage Partnership
Iffraaj
e Cat Burglar
PREMIO HARCOURTS THORNDON MILE (GROUP 1) (3YO+) (TURF) - Euro 116.850 - Metri 1609 - P.Erba
1 3 (4)
57
1.34.11
6,90
-
110
Danielle Johnson
Peter E Jacob Mckay
Monovale Holdings Ltd
Encosta De Lago
e Our Miss Opera
2 4 (10)
3 9 (6)
55
P
2
6,70
-
100
Kelly Myers
Lisa Latta
Go Racing Silky Red Syndicate
Darci Brahma
e Tarzie
4 12 (5)
54
P
C.T.
52,00
-
98
Chris Johnson
Karen Zimmerman
M J Day, G L Fox Et Al
Guillotine
e Bible Class
5 18 (12)
53
L
C.T.
25,00
-
96
Lisa Allpress
Murray Baker E Andrew Forsman
G J Chittick
Savabeel
e I Que
6 14 (17)
53,5
L
INC.
22,60
-
96
Trudy Thornton
Mark Fraser-Campin E Chris
Chequers Nz Ltd
Iffraaj
e La Marmalade
7 6 (14)
55
1/2
12,50
-
98
Opie Bosson
Murray Baker E Andrew Forsman
Scott Richardson Bloodstock
Savabeel
e Bling
8 5 (8)
56
T.
51,00
-
99
Johnathan Parkes
Fraser Auret
Bromley Bloodstock Ltd
Darci Brahma
e Julinsky Princess
9 7 (7)
10 11 (2)
54
PL
1/2
43,00
-
94
Mark Du Plessis
Shane Kennedy E Anna Furlong
W J Bell, R F Cocks Et Al
O'reilly
e Scarlet Queen
11 2 (1)
58
P
1/2
14,10
-
102
Jonathan Riddell
Adrian E Harry Bull
A M E Mrs R E Bull
Darci Brahma
e Royal Kiss
12 10 (9)
55
P
1/2
54,00
-
94
Rosie Myers
Adrian E Harry Bull
A M Bull
Tale Of The Cat
e Paris Perfume
13 1 (18)
58
L
3/4
27,00
-
99
Hayden Tinsley
Lance O'Sullivan E Andrew
L A O'Sullivan Onzm, Mrs
Footstepsinthesand
e Castara Beach
14 13 (15)
53,5
P
C.T.
14,30
-
89
Matthew Cameron
Jason Bridgman
Lady Justine E Sir Patrick
Redoute's Choice
e Crimson
15 16 (3)
53
P
1/2
52,00
-
87
Vanessa Johnston
Tommy Beckett
Three Star Syndicate
Perfectly Ready
e Missy
16 8 (16)
17 15 (11)
53
P
3/4
4,60
-
82
Noel Harris
Peter Hollinshead
S A Fletcher, D B E P G Hollinshead
High Chaparral
e Bak Da Princess
18 17 (13)
53
P
1/2
79,00
-
81
Lynsey Satherley
Keith E Brendon Hawtin
Mrs M I E P M Guise
Mr Nancho
e Tori Belle
PREMIO PLATINUM HOMES WELLINGTON CUP (GROUP 2) (HANDIAP) - Euro 116.850 - Metri 2012 - P.Erba
1 (5)
52,5
2.26.65
4,40
-
102
Matthew Cameron
Murray Baker E Andrew Forsman
Jml Bloodstock
Authorized
e Lady Zhivago
2 (7)
53
P
2
8,70
-
99
Samantha Spratt
Vanessa E Wayne Hillis
G E Mrs S Bluett E J F Marks
Perfectly Ready
e Artemesia
3 (2)
52
PL
3/4
53,00
-
96
Robert Hannam
Terrill Charles
Miss T T Charles E P R Corbett
Ustinov
e Checkered Past
4 (11)
5 (12)
52
C.T.
19,10
-
93
Rosie Myers
Murray Baker E Andrew Forsman
M M S E S Allan, Dr A T E
Pins
e Nordic Dancer
6 (13)
7 (10)
52
P
C.T.
14,30
-
93
Noel Harris
Graham Richardson
E A Atherton, G J Christini
Dubai Destination
e Musical Magic
8 (16)
54,5
1 3/4
56,00
-
94
Darryl Bradley
Lisa Vaughan
S D Culhane E Miss L M Vaughan
Danske
e San Da Belle
9 (15)
54
INC.
5,90
-
93
Rory Hutchings
Michael Moroney E Chad Ormsby
C R Grace Qsm E Mrs S Grace
Volksraad
e Taitanium
10 (1)
53
1 3/4
51,00
-
87
Lee Magorrian
Scott Lucock E Sally Gillespie
S Rusbridge
Johar
e Honourable
11 (4)
59
PL
3 1/4
32,00
-
94
Chris Johnson
John E Karen Parsons
P G Lyon
Spartacus
e Alpine Delight
12 (14)
52
L
C.T.
37,00
-
78
Vanessa Johnston
Gary Vile
Mrs C A E P M Algie
Zed
e Star Guest
13 (6)
52,5
P
1 1/2
33,00
-
76
Trudy Thornton
Tommy Beckett
M J Crooks
Al Jadeed
e Queen Of Gold
14 (8)
54,5
L
7
29,00
-
66
Jamie Bates
Kenny E Lisa Rae
M Davies, D Whyte Et Al
Drama Critic
e Burning Sands
15 (18)
54
P
1
14,60
-
63
Mark Hills
Janelle Millar
L E R Daniel, Hagt Syndicate
Danroad
e Prospective Belle
16 (3)
52
P
3 1/2
25,50
-
52
Mark Du Plessis
John Wheeler
B Anderson, B G E Mrs D G
Golan
e Switch Hitter
17 (17)
56
PL
2 3/4
49,00
-
55
Johnathan Parkes
Gary Vile
G R Vile, Mrs J T E Est Late
Handsome Ransom
e Ski Queen
18 (9)
52
17 1/2
4,95
-
12
Danielle Johnson
Stephen Marsh
H Allen, G Andriske Et Al
Darci Brahma
e Italic
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre