Giornata a Randwick del 13-10-2018
PREMIO CAMERA HOUSE SYDNEY STAKES (GROUP 3) (3YO+) (TURF) - Euro 331.975 - Metri 1207 - P.Erba
1 5 (7)
58,5
P
1.10.82
4,40
-
116
Tommy Berry
Gregory Hickman
G D Hickman, R W Wilson Et
Pierro
e November Flight
2 3 (2)
58,5
P
2 3/4
4,40
-
107
Ben Melham
Mick Bell
I D Dunkley, Mrs M D Strickland
Dubawi
e Jungle Girl
3 1 (9)
58,5
2 1/4
9,50
-
100
Hugh Bowman
Kris Lees
Cressfield
Not A Single Doubt
e No Penalty
4 9 (1)
58,5
T.
5,00
-
99
Brenton Avdulla
Kris Lees
Australian Bloodstock, S
Bel Esprit
e Above Perfection
5 10 (8)
58,5
P
1/2
21,00
-
98
Andrew Adkins
Ron Quinton
N W Nicholson, J Z Black
Dubawi
e Lyricalworks
6 13 (6)
58
2 1/4
6,00
-
91
Kerrin Mcevoy
Darren Weir
Aziz Kheir, P Mehrten Et
Kinshasa No Kiseki
e Love Dylan
7 8 (3)
58,5
P
1 1/2
14,00
-
86
Joshua Parr
Mark Newnham
S G Darby, P M Chilton Et
Northern Meteor
e Dearness
8 16 (11)
9 11 (10)
58,5
C.T.
71,00
-
85
Mitchell Bell
Peter E Paul Snowden
The Yellowbrick Road Co Pty
Snippetson
e Seduction Line
10 15 (5)
11 2 (4)
58,5
2
19,00
-
72
Jay Ford
Peter E Paul Snowden
Triple Crown Syndications
Mossman
e Volantis
PREMIO THE TAB EVEREST (CONDITIONS) (2YO+) (TURF) - Euro 9.063.622 - Metri 1207 - P.Erba
1 1 (1)
58,5
P
1.12.30
8,50
-
126
Kerrin Mcevoy
Peter E Paul Snowden
Triple Crown Syndicate, Walfam
Snitzel
e Millrich
2 4 (6)
58,5
P
1 1/4
10,00
-
122
Tye Angland
Gerald Ryan
Vieira Racing, B Vieira Et
Snitzel
e Treppes
3 17 (5)
4 3 (11)
58,5
1
9,00
-
114
Glyn Schofield
Kris Lees
A Carusi, A P Agius Et Al
Hard Spun
e Mignard
5 12 (10)
6 2 (9)
58,5
1 1/4
9,50
-
108
Ben Melham
Anthony Freedman
William St
Lope De Vega
e Fast Fleet
7 9 (8)
8 6 (4)
58,5
L
3/4
14,00
-
104
Hugh Bowman
Darren Weir
Australian Bloodstock, Mt
Tosen Phantom
e Tosen Smash
9 8 (3)
58
P
3 1/4
16,00
-
94
Ryan Moore
A P O'Brien
Coolmore, Tabor E Wynaus
War Front
e Misty For Me
10 11 (12)
56,5
L
2 1/2
21,00
-
82
Joe Bowditch
Lloyd Kennewell
L M Kennewell, C J Cooke
I Am Invincible
e Snow Flight
11 10 (2)
56,5
1 1/4
5,00
-
78
Timothy Clark
Anthony Freedman
Pinecliff Racing E Arrowfield
Fastnet Rock
e The Broken Shore
12 5 (7)
58,5
P
2
11,00
-
76
Damien Oliver
David A E B Hayes E Tom Dabernig
H W Daly E G E Daly
Lope De Vega
e Admirable I
PREMIO 360 DMG CRAVEN PLATE (GROUP 3) (3YO+) (TURF) - Euro 331.637 - Metri 2012 - P.Erba
1 4 (7)
59
L
2.7.95
5,00
-
107
Jack X Martin
Peter Gelagotis
Who Gives, L Russo Et Al
Castledale
e Hot 'N' Moss
2 9 (3)
59
1 3/4
101,00
-
104
Damien Oliver
Kris Lees
Australian Bloodstock, Australian
Dansili
e Luna Wells
3 12 (2)
4 6 (11)
59
P
2 1/4
21,00
-
99
Timothy Clark
Gai Waterhouse E Adrian Bott
Dynamic Syndications Racing
Snitzel
e Workhard
5 3 (1)
6 8 (6)
59
T.
19,00
-
98
Jason Collett
Matthew A Smith
G L Grimish, Mrs M Grimish
Dansili
e Golden Stream
7 11 (10)
8 2 (14)
59
PL
2 1/2
13,00
-
91
Tommy Berry
Chris Waller
Go Bloodstock
Fastnet Rock
e Mica's Pride
9 1 (8)
59
L
2 1/2
21,00
-
86
Tye Angland
Chris Waller
D M O'Leary, H T O'Leary
Yamanin Vital
e Ears Carol
10 5 (4)
59
PL
INC.
26,00
-
85
Glyn Schofield
Gary L Moore
Glenvallen Investments Pty
Al Maher
e Pyrotechnics
11 13 (5)
12 15 (12)
56
2
31,00
-
72
Sam Weatherley
Gwenda Markwell
Superhorse Syndicate
Nicconi
e Carolyn's Star
13 14 (13)
56
P
4
31,00
-
64
Jay Ford
John Sargent
M L Connaghan, B J Creith
Mastercraftsman
e Wansesingyee
14 7 (9)
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre