Giornata a Lingfield del 28-06-2021

PREMIO READ HOLLIE DOYLE'S COLUMN ON ATTHERACES.COM HANDICAP - Euro 6.377 - Metri 2012 - P.Erba

1 9 (12)

giubba
59
2.12.96
34,00
50
61
Shane Kelly
John Spearing
Graham Eales And Kate Ive
Passing Glance e Miss Conduct

2 3 (4)

giubba
63
4 1/4
13,00
59
63
Tom Queally
Gary Moore
Mrs Andrea Wilkinson
Harbour Watch e Sakhee's Pearl

3 13 (9)

giubba
56
C
1 1/4
13,00
56
57
Sean Levey
Daniel E Claire Kubler
Capture The Moment E Crowd
Vadamos e Of Course Darling

4 1 (14)

giubba
63,5
1 1/4
8,50
60
59
Trevor Whelan
Sheena West
Ricki Vaughan E Partner
Harbour Watch e Steal The Curtain

5 11 (13)

giubba
55
3 3/4
10,00
46
39
Laura Pearson
Sir Mark Todd
The Katchy Partnership
Kyllachy e Katevan

6 10 (6)

giubba
58
P
4
8,00
60
46
William Buick
Roger Teal
Superlative Racing
Kodi Bear e Modello

7 8 (3)

giubba
59
1 1/4
101,00
50
33
Louis Steward
Dominic Ffrench Davis
Tom Gibbons
Requinto e Coastal Storm

8 6 (11)

giubba
60
1
101,00
52
34
Luke Morris
Laura Mongan
Mrs P J Sheen
Champs Elysees e Change Course

9 12 (8)

giubba
56,5
1 1/2
4,50
57
36
Hollie Doyle
Jonathan Portman
Berkeley Racing
Cable Bay e Shy Appeal

10 4 (5)

giubba
60,5
12
5,50
58
16
Tyler Heard
Thomas Gallagher
John Reddington
Gutaifan e Lathaat

11 5 (1)

giubba
61,5
C
1/2
4,50
56
13
Silvestre De Sousa
Ismail Mohammed
Abdulla Al Mansoori
Universal e Ras Shaikh

12 2 (7)

giubba
61
P
3 1/2
101,00
60
11
Rhys Clutterbuck
Thomas Gallagher
John Reddington
Henrythenavigator e Roedean

PREMIO FOLLOW AT THE RACES ON TWITTER FILLIES' NOVICE MEDIAN AUCTION STAKES - Euro 4.943 - Metri 2012 - P.Erba

1 6 (7)

giubba
56
2.15.52
1,73
72
75
Hector Crouch
Tom Ward
Tom Ward
Vadamos e La Marchesa

2 4 (9)

giubba
56
5
2,75
-
66
William Buick
Ian Williams
T Green
Fascinating Rock e Kalinka Malinka

3 8 (4)

giubba
56
C
9
13,00
-
50
Louis Steward
David Simcock
Philip Booth E Peter Gleeson
Helmet e Ya Latif

4 1 (2)

giubba
61
15
51,00
-
25
Trevor Whelan
Patrick Chamings
Mrs R Lyon E P R Chamings
Lawman e Coolree Marj

5 7 (5)

giubba
56
L
4 3/4
15,00
-
17
George Wood
Mrs Ilka Gansera-Leveque
Downlands Racing
Sir Percy e Acacalia

PREMIO SKY SPORTS RACING HD VIRGIN 535 HANDICAP - Euro 7.494 - Metri 2313 - P.Erba

1 4 (8)

giubba
59
2.38.81
13,00
70
76
Thore Hammer Hansen
Richard Hannon
Daniels, Woodcock, Palmer-Brown
Twilight Son e Spangle

2 7 (5)

giubba
60
1/2
8,00
69
74
Silvestre De Sousa
Alice Haynes
The Hidden Brace
Dark Angel e Stellar Path

3 6 (2)

giubba
60,5
2
41,00
70
72
Luke Morris
Harry Dunlop
Haven't A Pot E Ballylinch
Make Believe e Lady Penko

4 10 (7)

giubba
56,5
1
29,00
67
67
William Carver
Andrew Balding
D J Burke E Mrs Susan Roy
Free Eagle e Set Fire

5 11 (6)

giubba
58
1 1/2
7,50
65
63
Jamie Spencer
David Simcock
John Cook E Partner
Gleneagles e Cubanita

6 9 (3)

giubba
59,5
3 1/4
13,00
68
60
William Buick
James Fanshawe
Cheveley Park Stud
Al Kazeem e Alla Breve

7 2 (1)

giubba
61
2 1/4
19,00
72
61
Louis Steward
Alan King
Magee Bickerton Monaghan
Twilight Son e Fiftyshadesofpink

8 1 (4)

giubba
61
11
19,00
72
42
Franny Norton
Mark Johnston
John O'Connor E Partner
New Bay e This Is The Day

9 8 (10)

giubba
59,5
15
17,00
68
14
Sean Levey
Ed Dunlop
The Hon R J Arculli
Harzand e Perfect Touch

10 3 (12)

giubba
61
12
5,50
71
-
Daniel Muscutt
William Knight
Kennet Valley Thoroughbreds
Belardo e Teide Lady

11 12 (11)

giubba
57
8
2,88
63
-
Hector Crouch
Ralph Beckett
Mr And Mrs David Aykroyd
Mastercraftsman e Colima

PREMIO WITHEFORD BARRIER TRIALS AT LINGFIELD PARK EBF NOVICE STAKES (GBB RACE) - Euro 6.667 - Metri 1006 - P.Erba

1 9 (12)

giubba
57
1.1.80
3,75
-
81
William Buick
James Tate
Sheikh Juma Dalmook Al Maktoum
Cotai Glory e Petite Boulangere

2 1 (3)

giubba
59,5
2 1/2
6,00
-
77
Kieran O'Neill
Alice Haynes
Work Hard Play Hard Partnership
Ardad e Low Cut Affair

3 11 (14)

giubba
57
1 1/4
4,50
66
68
Silvestre De Sousa
Simon E Ed Crisford
William Jeffcock E Robert
Zelzal e Lucky Lot

4 12 (1)

giubba
57
2 1/2
21,00
-
59
Sean Levey
Richard Hannon
Sun Bloodstock Racing Limited
Kodiac e Viz

5 5 (15)

giubba
57
T.
126,00
-
64
Laura Pearson
John Butler
J Butler
National Defense e Starbright

6 8 (6)

giubba
57
1 1/4
15,00
-
59
Rhys Clutterbuck
Michael Attwater
The Attwater Partnership
Showcasing e Reedanjas

7 14 (11)

giubba
57
2
15,00
-
47
Franny Norton
Robert Cowell
Hasan Mefareh Alajmi E Fawzi
Kodiac e Alchemilla

8 15 (2)

giubba
57
INC.
6,50
-
46
Hollie Doyle
Watson Archie
Hambleton Racing Ltd Xxxvii
Kodi Bear e Coup De Main

9 2 (9)

giubba
59,5
3/4
6,50
-
49
Hector Crouch
Richard Spencer
Rebel Racing Premier Iv
Kodi Bear e Vastitas

10 6 (10)

giubba
58
4 3/4
151,00
-
32
Thore Hammer Hansen
Luke Mcjannet
Ivor Collier
Ribchester e Lyric Of Fife

11 13 (8)

giubba
57
5
41,00
-
9
Luke Morris
Harry Dunlop
The Megsons
Ardad e Litewska

12 3 (4)

giubba
59,5
7
67,00
-
-
Shane Kelly
Tony Carroll
Lady Whent
Muhaarar e Night Affair

PREMIO SKY SPORTS RACING SKY 415 HANDICAP - Euro 7.144 - Metri 1006 - P.Erba

1 2 (7)

giubba
61
1.0.95
4,00
76
84
William Buick
Robert Cowell
Mrs Jenny Hadida
Mayson e Israfel

2 4 (2)

giubba
60
1 3/4
5,00
67
71
Kieran O'Neill
John Bridger
J J Bridger
Lethal Force e Having A Blast

3 3 (6)

giubba
58,5
L
C.T.
4,00
75
76
Stefano Cherchi
Amy Murphy
D De Souza
Dragon Pulse e Desiderada

4 1 (3)

giubba
60,5
L
5 1/2
4,00
75
59
Callum Hutchinson
Dean Ivory
M J Yarrow
Acclamation e Golden Legacy

5 5 (5)

giubba
59,5
L
C.T.
19,00
66
49
Sean Levey
Stuart Williams
J W Parry
Equiano e Holley Shiftwell

6 6 (1)

giubba
58
2 3/4
15,00
63
36
Hollie Doyle
Tony Carroll
Khdrp
Sleeping Indian e Red Sovereign

7 7 (4)

giubba
57,5
P
3 1/4
29,00
62
24
Charlie Bennett
Jim Boyle
The Clean Sweep Partnership
Lethal Force e Spring Clean

PREMIO FREE TIPS DAILY ON ATTHERACES.COM HANDICAP - Euro 10.655 - Metri 1408 - P.Erba

1 4 (7)

giubba
61
1.28.87
4,33
80
91
Kieran O'Neill
John Bridger
P Cook
Due Diligence e Chicklade

2 7 (9)

giubba
59
3 1/2
15,00
75
77
Sean Levey
Richard Hannon
Middleham Park Racing Lxviii
Raven's Pass e Summer Dream

3 6 (1)

giubba
59
1 1/4
5,00
84
80
Daniel Muscutt
Kevin Philippart De Foy
Run Away Racing Galtee More
Street Boss e Brushed Gold

4 8 (4)

giubba
58
9 1/2
5,50
82
53
Hector Crouch
Gary Moore
Mrs Catherine Reed
Kodi Bear e Elizabeth Swann

5 2 (5)

giubba
63,5
4 1/2
11,00
85
47
Silvestre De Sousa
Richard Hannon
King Power Racing Co Ltd
Gutaifan e Montefino

6 10 (3)

giubba
55
3/4
8,00
75
32
Hollie Doyle
Tom Ward
R F H Partnership 1
Mastercraftsman e Wood Fairy

7 1 (2)

giubba
64
6
7,00
86
31
Trevor Whelan
George Baker
Mrs Pao, Stafford E Tucker
Dutch Art e Sleek

8 5 (10)

giubba
57
L
9 1/2
8,50
78
-
Callum Hutchinson
Heather Main
Andrew Tuck And Wetumpka
Showcasing e Lady Brigid

PREMIO VISIT ATTHERACES.COM/MARKETMOVERS HANDICAP (DIV I) - Euro 6.377 - Metri 1408 - P.Erba

1 8 (8)

giubba
57
1.29.21
4,50
51
59
William Buick
Robyn Brisland
Cross Channel Racing And
Bungle Inthejungle e Cuiseach

2 1 (10)

giubba
60,5
3 1/4
4,00
65
65
Stephen Mooney
James Ferguson
Red Hot Partnership
Cable Bay e Kristollini

3 5 (11)

giubba
59,5
N.
13,00
65
62
Hollie Doyle
Rae Guest
Lady Cecil E Family And Rae
Prince Of Lir e Munaawashat

4 4 (4)

giubba
62
L
2
13,00
62
57
Ross Coakley
Stuart Williams
The Pro-Claimers
Iffraaj e Cradle Of Life

5 7 (5)

giubba
58,5
3 3/4
4,00
63
46
Shane Kelly
George Baker
C Wright, C Forsyth, H Wright
Clodovil e Shemissa

6 11 (1)

giubba
52,5
1 3/4
34,00
46
27
Tyler Heard
John Bridger
Mrs Diane Ellison
Lethal Force e Desert Kiss

7 12 (6)

giubba
54
2 1/4
26,00
53
26
Kieran O'Neill
Simon Pearce
Amedeo Dal Pos
Anjaal e Conciliatory

8 9 (3)

giubba
56
1 1/2
19,00
57
26
William Carson
Anthony Carson
Clive Dennett
Mayson e Cool Catena

9 3 (7)

giubba
60,5
3/4
51,00
63
33
Stefano Cherchi
Michael Madgwick
Joe Lane
Footstepsinthesand e Skinny Love

10 2 (9)

giubba
63
31
6,00
64
-
Hector Crouch
Henry Candy
Henry Candy
Gutaifan e Tooley Woods

PREMIO VISIT ATTHERACES.COM/MARKETMOVERS HANDICAP (DIV II) - Euro 6.377 - Metri 1408 - P.Erba

1 8 (6)

giubba
56
1.28.12
8,50
57
65
Hollie Doyle
Ben James
Mrs Michelle Anne Crook
Due Diligence e Vitta's Touch

2 9 (10)

giubba
54,5
2 3/4
29,00
57
58
Dylan Hogan
Robyn Brisland
Cross Channel Racing And
Adaay e Siena Gold

3 7 (11)

giubba
58
PL
C.T.
8,50
62
63
Louis Steward
Mohamed Moubarak
Davood Vakilgilani
Kodiac e Rate

4 3 (9)

giubba
61
P
2 3/4
8,00
62
60
Thore Hammer Hansen
Richard Hannon
Owners Group 027
Footstepsinthesand e Vatrouchka

5 11 (8)

giubba
55
C
11
17,00
46
17
Charlie Bennett
Jim Boyle
Maid In Heaven Partnership
Dream Ahead e Rose Of Africa

6 4 (5)

giubba
56,5
5 1/2
15,00
57
15
Imogen Mathias
John Flint
J L Flint
Rip Van Winkle e Kykuit

7 5 (3)

giubba
59
2 3/4
1,73
64
12
Silvestre De Sousa
Ismail Mohammed
Abdulla Al Mansoori
Sepoy e Magical Crown

8 2 (2)

giubba
60
1
13,00
62
11
Laura Pearson
Robert Stephens
R Stephens
Havana Gold e Rock Ace

9 10 (4)

giubba
53
PL
59
151,00
56
-
Stefano Cherchi
Michael Madgwick
K Tyre
War Command e Sounds Of April
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre