Corsa 1 del 21-06-2019 alle 2:30 a Ascot

PREMIO ALBANY STAKES (GROUP 3) (FILLIES) - Euro 100.184 - Metri 1207 - P.Erba

per femmine di 2 anni ( GRUPPO III - Class 1 )

1 6 (14)

giubba
57
1.14.05
5,00
-
105
David Egan
Roger Varian
H H Sh Nasser Bin Hamad Al
Bated Breath e Affluent

2 4 (16)

giubba
57
1 1/2
26,00
-
100
W J Lee
K J Condon
David K Kelly
No Nay Never e Keystone Gulch

3 2 (3)

giubba
57
1
101,00
-
97
Harry Bentley
Brian Meehan
Anna Sundstrom And Robert
Kodiac e Surrey Storm

4 1 (17)

giubba
57
1
51,00
-
94
Adam Kirby
Richard Spencer
Rebel Racing Iii
Ivawood e Mutoon

5 22 (7)

giubba
57
2 3/4
11,00
-
86
Ryan Moore
A P O'Brien
Michael Tabor E Derrick Smith
Gleneagles e Tarbela

6 17 (25)

giubba
57
C.T.
10,00
-
85
Robbie Colgan
Ms Sheila Lavery
Spyglass Syndicate
Starspangledbanner e Vera Lilley

7 18 (15)

giubba
57
3/4
67,00
-
83
Leigh Roche
M D O'Callaghan
Michael O'Callaghan
Camacho e Laureldean Lady

8 25 (10)

giubba
57
1 1/2
15,00
-
79
James Doyle
Charlie Appleby
Godolphin
War Front e Secret Gesture

9 7 (4)

giubba
57
1/2
67,00
-
77
Jason Watson
William Muir
Foursome Thoroughbreds
Due Diligence e Kummel Excess

10 3 (23)

giubba
57
T.
21,00
-
77
Jamie Spencer
J A Stack
Phoenix Thoroughbred Limited
Starspangledbanner e Big Boned

11 26 (21)

giubba
57
T.
11,00
-
77
Donnacha O'Brien
A P O'Brien
Michael Tabor E Derrick Smith
War Front e Wonder Of Wonders

12 5 (11)

giubba
57
PL
INC.
23,00
-
75
John R Velazquez
Wesley A Ward
Hat Creek Racing
City Zip e Cat's Claw

13 20 (1)

giubba
57
P
INC.
9,00
-
74
Joel Rosario
Wesley A Ward
Merriebelle Stables E Dr
Carpe Diem e Le Relais

14 11 (22)

giubba
57
INC.
11,00
-
73
Andrea Atzeni
Kevin Ryan
Sheikh Mohammed Obaid Al
Dutch Art e Handbell

15 23 (9)

giubba
57
T.
34,00
-
73
Sean Levey
Richard Hannon
Martin Hughes E Mark Murphy
Cable Bay e Miss Moses

16 10 (6)

giubba
57
C.T.
81,00
-
72
James Mcdonald
Charles Hills
Mrs Susan Roy
Dandy Man e Queen Of The Tarts

17 9 (12)

giubba
57
INC.
17,00
-
72
Oisin Murphy
Watson Archie
Qatar Racing Limited
Showcasing e Sweet Cecily

18 15 (2)

giubba
57
1 1/4
26,00
-
68
Pat Dobbs
Richard Hannon
Mr E Mrs R Kelvin-Hughes
Kodiac e Cherrington

19 8 (24)

giubba
57
1
21,00
-
65
Tony Hamilton
Richard Fahey
Cheveley Park Stud
Dutch Art e Expressive

20 24 (5)

giubba
57
4
101,00
-
53
Nicola Currie
Jamie Osborne
The 10 For 10 Partnership
Gutaifan e Ellasha

21 12 (26)

giubba
57
1/2
151,00
-
51
Luke Morris
J S Moore
J S Moore E Partner
Brazen Beau e Confidente

22 13 (18)

giubba
57
1/2
101,00
-
50
Charles Bishop
Eve Johnson Houghton
The Kimber Family
Gutaifan e Magic Escapade

23 14 (20)

giubba
57
C.T.
15,00
-
49
Silvestre De Sousa
Mark Johnston
Mps Racing Ltd
No Nay Never e Kawn

24 19 (8)

giubba
57
3/4
34,00
-
47
Barry Mchugh
Richard Fahey
The Cool Silk Partnership
Kodiac e Moon Club

25 16 (19)

giubba
57
2 3/4
7,00
-
39
Frankie Dettori
Simon Crisford
Sheikh Rashid Dalmook Al
No Nay Never e Beta Tauri
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre