Giornata a Chelmsford del 07-07-2018

PREMIO 20 FREE BETS AT TOTESPORT.COM FILLIES' NOVICE AUCTION STAKES (PLUS 10 RACE) - Euro 13.040 - Metri 1408 - P.All Weather

1 5 (3)

giubba
56
1.26.74
3,25
-
72
Franny Norton
Mark Johnston
Sheikh Hamed Dalmook Al Maktoum
Iffraaj e Sarmad

2 7 (7)

giubba
56
3/4
17,00
-
69
Harry Bentley
David O'Meara
Nick Bradley Racing 7 And
Distorted Humor e Vapour

3 1 (4)

giubba
56
1/2
2,25
-
76
Pierre-Louis Jamin
Archie Watson
Saxon Thoroughbreds
Battle Of Marengo e Westcote

4 2 (5)

giubba
56,5
INC.
13,00
-
69
Tom Queally
Richard Spencer
Aidan Cunningham
Power e La Pantera

5 6 (1)

giubba
56
INC.
5,00
-
67
Charles Bishop
Eve Johnson Houghton
Khalifa Dasmal
Charm Spirit e Coventina

6 4 (6)

giubba
56
5
41,00
65
54
Martin Dwyer
Daniel Kubler
Diskovery Partnership V
Casamento e Fortress

7 3 (2)

giubba
56,5
6
17,00
-
39
Shane Kelly
Henry Spiller
Gg Thoroughbreds Iv
Dawn Approach e Gold Lace

PREMIO TOTEPOOL CASHBACK CLUB AT TOTESPORT.COM NURSERY HANDICAP - Euro 40.034 - Metri 1207 - P.All Weather

1 8 (10)

giubba
54,5
1.12.89
13,00
76
82
William Carson
Eve Johnson Houghton
The Buckingham Partnership
Clodovil e Lizzy's Township

2 3 (7)

giubba
59,5
2 1/4
6,00
87
86
Franny Norton
Mark Johnston
M Doyle
Dream Ahead e Alexander Ballet

3 11 (2)

giubba
51,5
1 1/2
17,00
69
64
Nicky Mackay
Sylvester Kirk
Neil Simpson E Mrs Paul Shanahan
No Nay Never e Elaflaak

4 2 (3)

giubba
60
N.
2,50
88
82
Harry Bentley
Ralph Beckett
Mrs Philip Snow E Partners
Stimulation e Blue Crest

5 5 (12)

giubba
57
C.T.
26,00
82
76
Dougie Costello
Jamie Osborne
Melbourne 10 Racing
Bungle Inthejungle e Tallawalla

6 6 (5)

giubba
57
1/2
4,50
82
75
Tom Queally
Richard Spencer
Rebel Racing Premier
Acclamation e Vastitas

7 12 (8)

giubba
49
INC.
34,00
69
61
Gabriele Malune
Philip Mcbride
The Narc Partnership
Camacho e Heeby Jeeby

8 7 (1)

giubba
55,5
L
1
10,00
78
67
Martin Dwyer
Stuart Williams
T W Morley
Camacho e Bella Ophelia

9 9 (11)

giubba
54
2
13,00
78
61
Lewis Edmunds
Chris Dwyer
P Venner
Hellvelyn e Third Party

PREMIO EXTRA PLACES AT TOTESPORT.COM HANDICAP - Euro 28.596 - Metri 1006 - P.All Weather

1 7 (8)

giubba
55,5
58.88
5,00
81
90
Jason Hart
John Quinn
The Jam Partnership
Zebedee e Beacon Of Hope

2 5 (4)

giubba
57,5
2
15,00
86
88
Robert Winston
Richard Fahey
The Phoenix Racing C O E
Requinto e Till Dawn

3 1 (5)

giubba
60,5
1/2
3,25
92
92
Harry Bentley
Ralph Beckett
P K Gardner
Showcasing e Finesse

4 2 (3)

giubba
58,5
3 3/4
3,00
88
75
Gerald Mosse
Marco Botti
Raed El Youssef
Kyllachy e Hot Reply

5 8 (6)

giubba
54
3/4
9,00
78
62
Franny Norton
Robert Cowell
J Sargeant
Kheleyf e Kassuta

6 6 (2)

giubba
57
1 1/4
11,00
85
65
Tom Queally
Robert Cowell
Saleh Al Homaizi E Imad Al
Sayif e Shyrl

7 3 (1)

giubba
57,5
L
3/4
17,00
86
63
William Carson
Michael Attwater
Dare To Dream Racing
Dandy Man e Divine Design

PREMIO IRISH LOTTO AT TOTESPORT.COM BRITISH EBF FILLIES' HANDICAP - Euro 28.596 - Metri 2012 - P.All Weather

1 1 (3)

giubba
62
2.6.07
11,00
86
99
Stevie Donohoe
David Simcock
Saeed Jaber
Aqlaam e Dhan Dhana

2 6 (2)

giubba
57
L
5
6,00
75
78
Robert Winston
Michael Appleby
Abdullateef Al Zeer
Virtual e Winsa

3 4 (5)

giubba
59
1
26,00
79
80
Shane Kelly
Ian Williams
Miss Emily Asprey E Christopher
Nathaniel e High Heel Sneakers

4 3 (6)

giubba
59
INC.
2,50
89
90
Harry Bentley
Hugo Palmer
Al Shaqab Racing
Cacique e Postale

5 2 (4)

giubba
61,5
L
1 1/2
11,00
85
83
Jason Hart
Tim Easterby
M J Macleod E Partner
Delegator e Celestial Harmony

6 5 (1)

giubba
57
6
3,00
85
71
Franny Norton
Mark Johnston
Jaber Abdullah
Sea The Stars e Chantilly Pearl

PREMIO BET IN PLAY AT TOTESPORT.COM HANDICAP - Euro 28.596 - Metri 1609 - P.All Weather

1 9 (9)

giubba
59
1.38.35
21,00
89
96
Franny Norton
Mark Johnston
The Passionate Partnership
Dream Ahead e Moonbi Ridge

2 14 (5)

giubba
56
C.T.
4,00
83
89
Harry Bentley
Richard Hannon
Cheveley Park Stud
Mayson e Constitute

3 6 (4)

giubba
60
P
1 1/2
15,00
82
87
Stevie Donohoe
David Simcock
John Cook
Choisir e Sandbox Two

4 8 (7)

giubba
59
N.
13,00
89
91
Robert Winston
Denis Quinn
B Syversen
Canford Cliffs e Cawett

5 5 (14)

giubba
61
C.T.
13,00
85
89
Tom Queally
Ismail Mohammed
Ismail Mohammed
Iffraaj e Oratrix

6 13 (11)

giubba
56,5
C.T.
34,00
75
80
Shane Kelly
Rae Guest
The Eagle Has Landed
Lope De Vega e Follow My Lead

7 7 (12)

giubba
59,5
INC.
26,00
90
93
Jason Hart
Mark Johnston
Kingsley Park Owners Club
Leroidesanimaux e Caribana

8 12 (6)

giubba
56,5
2
34,00
75
74
Lemos De Souza
Michael Wigham
Tugay Akman
Sepoy e Mazuna

9 1 (2)

giubba
64,5
1 1/4
9,00
92
88
Dougie Costello
Jamie Osborne
Melbourne 10 Racing
Canford Cliffs e Shannon Spree

10 11 (8)

giubba
58,5
1 1/4
15,00
79
72
Hollie Doyle
Adrian Wintle
Glyn Byard
Kendargent e Little Stone

11 3 (13)

giubba
63,5
1
21,00
90
81
Gerald Mosse
Richard Fahey
Middleham Park Racing Lvii
Dandy Man e Rockaby Baby

12 4 (10)

giubba
62,5
2
11,00
88
74
Martin Dwyer
Stuart Williams
Happy Valley Racing E Breeding
Iffraaj e Solva

13 2 (3)

giubba
62,5
L
C.T.
34,00
91
77
Shelley Birkett
Stuart Williams
Happy Valley Racing E Breeding
Intikhab e Don't Tell Mum

PREMIO DOUBLE DELIGHT HAT-TRICK HEAVEN AT TOTESPORT.COM HANDICAP (DIV I) - Euro 7.619 - Metri 1609 - P.All Weather

1 2 (1)

giubba
60,5
C
1.40.16
4,33
60
65
Stevie Donohoe
David Simcock
The Future
Leroidesanimaux e Granule

2 1 (2)

giubba
61
N.
3,50
62
67
Gerald Mosse
Gay Kelleway
Dr Johnny Hon
Kodiac e Traveller's Tales

3 10 (4)

giubba
54
P
1
17,00
46
49
Franny Norton
James Given
Ingram Racing
Havana Gold e Erebis

4 5 (6)

giubba
59
L
INC.
11,00
57
59
Lemos De Souza
Jose Santos
Jose Santos Racing Ltd
Worthadd e Hymn Of Love

5 7 (5)

giubba
56,5
3 1/4
21,00
55
50
Shelley Birkett
Julia Feilden
T Healy
Oasis Dream e Jeanie Johnston

6 3 (9)

giubba
60,5
C.T.
5,00
60
55
Jason Hart
Tim Easterby
Ventura Racing
Elzaam e Ms Cromby

7 8 (10)

giubba
57
5
17,00
53
37
Martin Dwyer
William Muir
Foursome Thoroughbreds
Major Cadeaux e Yearbook

8 11 (7)

giubba
51
3/4
101,00
46
28
Megan Ellingworth
Steph Hollinshead
M Johnson E Mrs L A Hollinshead
Assertive e Vermilion Creek

9 6 (3)

giubba
59
1 1/4
17,00
57
36
Shane Kelly
Mark H Tompkins
Mystic Meg Limited
Havana Gold e Astrodonna

10 9 (11)

giubba
55,5
P
2 3/4
29,00
52
25
Lewis Edmunds
Mrs Ilka Gansera-Leveque
Mrs Denis Haynes
Champs Elysees e Midnight Ransom

FE 4 (8)

giubba
59,5
7,00
58
-
Harry Bentley
Simon Crisford
Sultan Ali
Iffraaj e Paradise Isle

PREMIO DOUBLE DELIGHT HAT-TRICK HEAVEN AT TOTESPORT.COM HANDICAP (DIV II) - Euro 7.619 - Metri 1609 - P.All Weather

1 2 (9)

giubba
60
1.39.93
13,00
59
64
Shane Kelly
Mark H Tompkins
Sarabex
Kheleyf e Velvet Waters

2 10 (1)

giubba
52,5
1
17,00
46
49
Shelley Birkett
Julia Feilden
Newmarket Equine Tours Racing
Holy Roman Emperor e Sinister Ruckus

3 7 (4)

giubba
57,5
1
7,00
54
55
Tom Queally
Robert Cowell
Heart Of The South Racing
Poet's Voice e Lilli Marlane

4 4 (7)

giubba
59,5
2
11,00
58
54
Pat Dobbs
Sylvester Kirk
Neil Simpson E Mrs Paul Shanahan
High Chaparral e Dingle View

5 5 (2)

giubba
59
1 1/4
10,00
57
50
Franny Norton
William Muir
J O'Mulloy E K Jeffery
Sepoy e Extremely Rare

6 3 (5)

giubba
59,5
P
INC.
34,00
58
51
Jason Hart
Adam West
S Lang
Red Jazz e Let's Pretend

7 6 (6)

giubba
58,5
1/2
11,00
56
48
Charles Bishop
Eve Johnson Houghton
Eden Racing
Leroidesanimaux e Elusive Gold

8 8 (8)

giubba
57
3/4
8,00
53
43
William Carson
Laura Mongan
Hever Stud Farm Ltd
Sir Percy e Silent Decision

9 9 (10)

giubba
55,5
C
2 1/4
12,00
52
37
Lewis Edmunds
Chris Dwyer
G R Bailey Ltd
Exceed And Excel e Baileys Jubilee

10 1 (3)

giubba
61
C
INC.
2,25
61
45
Harry Bentley
David O'Meara
Nick Bradley Racing 11 E
Footstepsinthesand e Krasotka

PREMIO RACING WELFARE STAFF WEEK HANDICAP - Euro 16.151 - Metri 1408 - P.All Weather

1 9 (3)

giubba
60
1.25.64
3,75
80
83
Jason Hart
Philip Mcbride
Mrs R J Mitchell
Sepoy e The Terrier

2 8 (11)

giubba
59
N.
17,00
81
84
Rossa Ryan
Richard Hannon
The Racing Cricketers E Partner
Champs Elysees e Dream Of Wunders

3 7 (9)

giubba
61,5
C.T.
34,00
76
82
Robert Winston
Michael Appleby
L J Vaessen
Lonhro e Puppet Queen

4 6 (13)

giubba
60,5
INC.
9,00
76
81
Charlie Bennett
Jim Boyle
M B Spence
Foxwedge e Disco Ball

5 4 (14)

giubba
61,5
1/2
11,00
79
83
Lewis Edmunds
Chris Dwyer
M M Foulger E Mrs Shelley
Equiano e Dream Day

6 1 (8)

giubba
64,5
L
C.T.
4,50
82
85
Shane Kelly
Richard Hughes
R P Gallagher
Poet's Voice e River Song

7 12 (7)

giubba
58,5
2
21,00
77
72
Lemos De Souza
Jose Santos
Patrick Moyles
Harbour Watch e Fine Silk

8 11 (1)

giubba
56
C.T.
13,00
70
68
Aled Beech
James Eustace
Blue Peter Racing 15
Bated Breath e Mark Too

9 13 (12)

giubba
57
3/4
11,00
66
62
Harry Bentley
Heather Main
Malcolm Moss
Poet's Voice e Millisecond

10 3 (5)

giubba
63,5
1/2
6,00
80
74
Charles Bishop
Eve Johnson Houghton
Crown Connoisseurs
Requinto e Island Music

11 10 (4)

giubba
59,5
3 1/2
15,00
71
56
Hollie Doyle
William Stone
Miss Caroline Scott
Kodiac e Alexander Anapolis

12 14 (2)

giubba
56
5
21,00
63
34
Dougie Costello
William Muir
O'Mulloy, Schwartz
Raven's Pass e Crystal Melody