Giornata a Jagersro Galopp del 07-12-2016
PREMIO SANTA CLAUS HANDICAP - Euro 2.668 - Metri 1730 - P.Sabbia
1 2
64
1.51.8
4,80
Nilsson Lindahl Annie
Jardby Peter
Stall Racinglovers
Invincible Spirit
e Tiger's Gene
2 9
65
6,82
Lopez Carlos
Lustig Marie
Grytasa,Lindgren,Rosenkjaer,Malmqvist
Bernstein
e Flora's Temple
3 1
64
P
4,46
Chaves Elione
Lustig Marie
Grytasa Ridcenter Ab
Stormy Atlantic
e Casual Attitude
4 12
64
P
12,68
De Paiva Sandro
Sandrup Vanja
Cottage Stables
Le Havre
e Castle Light
5 13
55
P
23,98
De Souza Nelson
Rasmusson Ellinor
Reinhold Andersen Ab
Special Quest
e Feuer-Limelight
6 3
56,5
36,36
Karlsson Shane
Nilsson Helen
Nilsson Helen O Wolis Hb
Helsinki
e Eko La Pinta
7 11
8 7
9 4
59
31,04
Pilroth Anna
Thelix Allan
Stengaarden I/S,Valentin
Academy Award
e Dominet Hope
10 8
53
15,03
Olsson Fanny
Nilsson Helen
Nilsson H, Martensson L-E
Swedish Shave
e Herald Angel
11 6
65
3,35
Johansen Jacob
Larsen Hans-Inge
Green-Lindberg Camilla O
Mujahid
e Diamantina Spathos
12 10
57
P
65,76
Guerrini Alessandro
Tuunanen Arne
Stall Tunne O Nagy Sandor
Streetlight
e Annie Blue
RT 5
57
P
Tapia Dalbark Andreas
Strand Susanne
Strand Susanne
Eagle Day
e Madeline Bassett
PREMIO CHRISTMAS CRACKERS SILVER - Euro 6.671 - Metri 2400 - P.Sabbia
1 2
59
2.36.7
20,60
Rodriguez Martin
Ramallo Ricardo
Olsson Roland O Dahlberg
Swedish Shave
e Amore
2 3
3 6
55
P
8,67
Graberg Per-Anders
Poulsen Flemming
Brogaarden Optimal O Mullertz
Phoenix Reach
e Cow Girl
4 7
55
6,40
Nilsson Lindahl Annie
Hallencreutz Bodil
Hallencreutz Bodil O Wehtje
Zebedee
e Fey Rouge
5 5
64
8,97
Guerrini Alessandro
Rasmusson Ellinor
Karlsson Sabina
Hurricane Run
e Love Emerald
6 9
66
P
13,44
Loven Niklas
Larsson Jonna
Larsson Jonna,Larsson F,Ekblad
Fahim
e Dona Thereza
7 10
8 1
9 8
RT 4
PREMIO WEINACHTEN RENNEN - Euro 3.380 - Metri 1200 - P.Sabbia
1 4
54,5
1.14.8
8,06
Lindsjo Kajsa
Ramallo Ricardo
Rundquist Jeppsson Malin
Kyllachy
e Minshar
2 3
54,5
P
2,53
Landgren Josefin
Castro Francisco
Stabulum Ecclesia
Mingun
e Zell Amzee Zaid
3 6
56,5
13,58
De Souza Nelson
Rasmusson Ellinor
Reinhold Andersen Ab
Academy Award
e Andalousie
4 2
56,5
P
9,10
Graberg Per-Anders
Poulsen Flemming
Westh Lone O Jens
Mingun
e Mara Chaparral
5 7
58
6,43
Karlsson Shane
Danekilde Dina
Stall Illumina O Ekmark Lars
Zebedee
e Appletreemagic
6 1
58,5
P
4,75
Chaves Elione
Osberg Roger
Osberg Roger O Granrot Alexandra
Eishin Dunkirk
e Solid Snake
7 10
55
15,38
Nilsson Lindahl Annie
Hagstrom Kaj
Jack Alan O Hagstrom Kaj
Barathea
e Mrs Marsh
8 9
56,5
28,72
De Barros Dayverson
Rasmusson Ellinor
Reinhold Andersen Ab
Special Quest
e Clauses Doll
9 5
56,5
36,48
Rodriguez Martin
Nilsson Vivika
Nilsson Vivika O Ab Bjorneborg
Swedish Shave
e Ramonia
10 8
56,5
47,33
Pilroth Anna
Tedesund Karin
Tedesund Karin O Michael
Layman
e Gold And Grey
11 11
56,5
P
29,48
Olsson Fanny
Bergman Marcus
Bergman Marcus O Lundqvist
Appel Au Maitre
e Sweet Marguerite
PREMIO CHRISTMAS MAIDEN - Euro 8.895 - Metri 1200 - P.Sabbia
1 5
59
P
1.14.3
2,36
Johansen Jacob
Reuterskiold Jr Lennart
Kastanjegarden O Star Face
Helsinki
e Alice
2 7
57,5
9,25
Lopez Carlos
Reuterskiold Jr Lennart
Lexner-Jonsson Ridanlaggning
Kyllachy
e Verge
3 6
57,5
P
18,71
Rodriguez Martin
Sandrup Vanja
Johansson Jan
Bahamian Bounty
e Pappas Ruby
4 8
57,5
10,74
Serry Iago
Castro Francisco
Magnusson Ekonomikonsult
Mingun
e Ojos Del Salado
5 3
57,5
8,55
Karlsson Shane
Larsen Hans-Inge
Svedala Ridcenter Hb
Philomatheia
e Heart That Matters
6 1
57,5
P
4,20
Wilson Oliver
Reuterskiold Jr Lennart
Stall Flimmer - Easy
Center Divider
e Moonshine Delight
7 2
57,5
P
10,00
Chaves Elione
Rasmusson Ellinor
Stall S:T Martin
Zaahid
e Naming Problems
8 9
56
P
8,48
Nilsson Lindahl Annie
Hallencreutz Bodil
Hallencreutz B O Laurin Christensson
Merchant Of Venice
e Mashaer
RT 4
53,5
Lindsjo Kajsa
Adielsson Hans
Bo Jacobsson Forvaltnings,H
Eishin Dunkirk
e Cherokees Smoke
PREMIO FINAL MAIDEN - Euro 8.895 - Metri 1600 - P.Sabbia
1 5
53,5
1.43.1
2,62
Lindsjo Kajsa
Adielsson Hans
Lutfi Kolgjini Ab
Appel Au Maitre
e Fleur En Fleur
2 6
59
3,24
Johansen Jacob
Reuterskiold Jr Lennart
Zawawi Omar
Eishin Dunkirk
e Little Green Apple
3 3
59
7,69
Wilson Oliver
Reuterskiold Jr Lennart
Reuterskiold Johan
Swing That Cat
e Solid Platinum
4 2
59
12,61
Rodriguez Martin
Hallencreutz Bodil
Hamilton Weijber Ebba
Mingun
e Scratch My Back
5 4
6 1
59
5,24
Lopez Carlos
Reuterskiold Jr Lennart
Stall Gransater
Eishin Dunkirk
e French Madness
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre