Giornata a Treviso il 14-11-2018
Corsa 1 delle 13:45 PREMIO SERRAVALLE - Euro 4.000 TRIO - Metri 3000 - Ostacoli

V. 2.80 P. 1.59 (3) 1.60 (6) Acc. 11.73 T. 42.34

1 3 (2)
Stefani Varso Andrea
67
P
2,80
-
Stefani Pietro Luigi
Romano Raffaele
Stefani Varso Andrea
Vol De Nuit e La Risposta
2 6 (6)
Tonelli Daniele
68,5
L
2 1/2
5,17
-
Tonelli Daniele
Giordano Stella
Tonelli Daniele
Blu Air Force e Miola
3 4 (4)
Sc Quindi Di Chieregati Lorenzo
70,5
LC
2
2,04
-
Chieregati Lorenzo
Bastianelli Gianluca
Sc Quindi Di Chieregati
Doyen e Matimagic
4 1 (3)
Saggiomo Ilaria
72
PL
5
17,86
-
Belluco Riccardo
Saggiomo Ilaria
Saggiomo Ilaria
Rattle And Hum e High Nebula
SC 5 (5)
Trebeschi Giuseppe
69
PL
4,86
-
Carrassi Del Villar Alberto
Giordano Stella
Trebeschi Giuseppe
Dane Friendly e Doregan
EP 2 (1)
Dist. 4
Trebeschi Giuseppe
70,5
L
4,86
-
Altenburger Marcel
Giordano Stella
Trebeschi Giuseppe
Masterful e Iseana
Corsa 2 delle 14:20 PREMIO REFRONTOLO - Euro 7.500 TRIO - Metri 3000 - Ostacoli

V. 2.35 P. 1.62 (3) 2.96 (6) Acc. 6.99 T. 9.75 9.75

1 3 (1)
Troger Christian
63
PL
2,35
-
Agus Gabriele
Romano Raffaele
Troger Christian
Haatef e Clinking
2 6 (5)
Favero Paolo
67
3
1,94
-
Mastain Sylvain
Favero Paolo
Favero Paolo
Helmet e Smoken Rosa
3 5 (4)
Favero Paolo
66
L
9
1,94
-
Bartos Josef
Favero Paolo
Favero Paolo
Poet's Voice e Loveable
4 4 (2)
Tomanin Giulio
66,5
P
9
5,00
-
Pastuszka Dominik
Romano Raffaele
Tomanin Giulio
Frozen Fire e Gal O Gal
5 1 (3)
Sc Magog Sas Di Ambruschitz Axel
68
P
6
7,24
-
Kousek Jiri
Favero Paolo
Sc Magog Sas Di
Astarabad e Condoleezza
6 2 (6)
Locatelli Fabio
68
L
LONT.
45,05
-
Boekhout Patrick
Locatelli Aldo
Locatelli Fabio
Nickname e Princesse Tennis
Corsa 3 delle 14:50 PREMIO CAMPEA - Euro 9.900 TRIO - Metri 3000 - Ostacoli

V. 2.44 P. 1.41 (3) 1.29 (4) Acc. 2.18 T. 20.48

1 3 (2)
Russian Racing Syndicate
66
2,44
-
Pollioni Alessio
Savujev Arslangirej
Russian Racing Syndicate
Declaration Of War e Sheer Elegance
2 4 (1)
Favero Paolo
69
L
INC.
1,72
-
Bartos Josef
Favero Paolo
Favero Paolo
Iffraaj e Amber Romance
3 8 (8)
Ghiotti Christian
66
5
14,55
-
Boekhout Patrick
Ghiotti Christian
Ghiotti Christian
Red Rocks e Zarimilla
4 1 (7)
Olisova Lydia
66
P
1
60,20
-
Mastain Sylvain
Favero Paolo
Olisova Lydia
Leroidesanimaux e Fanny Squeers
5 5 (4)
Favero Paolo
67
LONT.
1,72
-
Kousek Jiri
Favero Paolo
Favero Paolo
Dansili e Maidin Maith
6 6 (5)
Troger Christian
66
PL
14
6,18
-
Pastuszka Dominik
Romano Raffaele
Troger Christian
Excelebration e Ribblesdale
7 2 (3)
Romano Remo
66
C
12
16,15
-
Agus Gabriele
Romano Raffaele
Romano Remo
Mujahid e Li Rong
RT 7 (6)
Troger Christian
67,5
PL
rit. alle 09:30:00
-
Romano Raffaele
Romano Raffaele
Troger Christian
Champs Elysees e Assumption
Corsa 4 delle 15:25 PREMIO MARISA BUORO PEGORARO - Euro 4.600 TRIO - Metri 2350 - P.Unica

V. 42.88 P. 17.85 (8) 4.93 (5) Acc. 230.53 T. 3873.35

1 8 (1)
Sc D'Altemps Srl
67
42,88
83,0
Prikaska Jana
Favero Paolo
Sc D'Altemps Srl
Excelebration e Querida
2 5 (5)
Patrese Francesca
69
1/2
10,86
85,0
Patrese Francesca
Nero Ilenia
Patrese Francesca
Warrior's Reward e Supermoon
3 6 (7)
Cescon Devis
68
L
INC.
3,78
84,0
Cescon Devis
Pugnotti Simone
Cescon Devis
Red Rocks e Gemma Preziosa
4 7 (8)
Ghiotti Luca
68,5
P
INC.
10,04
81,5
Stefani Pietro Luigi
Ghiotti Christian
Ghiotti Luca
Kingsfort e Monerva
5 1 (2)
Ferramosca Fabrizio
74,5
PL
1
4,36
88,5
Ferramosca Antonio
Ferramosca Fabrizio
Ferramosca Fabrizio
Ramonti e Albana
6 4 (6)
Belluco Riccardo
70,5
P
13
3,06
83,0
Belluco Riccardo
Belluco Raniero
Belluco Riccardo
Danehill Dancer e All My Loving
7 2 (3)
Favero Paolo
73
PL
LONT.
3,77
86,0
Berton Alberto
Favero Paolo
Favero Paolo
Iffraaj e Paradise Isle
RT 3 (4)
Masiello Paola
72
rit. alle 09:30:00
84,0
Carrassi Del Villar Alberto
Tomasini Federica
Masiello Paola
Refuse To Bend e Knot So Clever
Corsa 5 delle 16:00 PREMIO PADERNO - Euro 3.000 TRIO - Metri 2000 - P.Unica

V. 4.16 P. 1.96 (5) 1.65 (4) Acc. 10.99 T. 24.85

1 5 (2)
Orlando Raffaele
68
L
4,16
76,0
Orlando Raffaele
Nero Ilenia
Orlando Raffaele
Ramonti e Citta Proibita
2 4 (1)
Sc Quindi Di Chieregati Lorenzo
70,5
PL
1
2,47
73,0
Chieregati Lorenzo
Bastianelli Gianluca
Sc Quindi Di Chieregati
Gladiatorus e Dorr
3 1 (4)
Masini Cinzia
75
PL
3 1/2
2,68
76,0
Mariotto Fortunato
Pugnotti Simone
Masini Cinzia
Maeatheeq e Elraabeya
4 6 (3)
Romano Remo
68
P
3 1/2
5,60
69,0
Altenburger Marcel
Romano Raffaele
Romano Remo
Nayef e Oasis Nashwan
5 2 (6)
Tonelli Daniele
70
LONT.
13,29
75,0
Tonelli Daniele
Giordano Stella
Tonelli Daniele
Eustachione e Papete
6 3 (5)
Paganessi Giancarlo
70
PL
5
35,46
69,0
Paganessi Giancarlo
Giordano Stella
Paganessi Giancarlo
Intense Focus e Saoodah
Corsa 6 delle 16:30 PREMIO VILLORBA - Euro 3.000 TRIO - Metri 1650 - P.Unica

V. 1.24 P. 1.00 (6) 1.00 (2) 1.00 (9) Acc. 2.07 T. 4.39

1 6 (8)
Ferramosca Fabrizio
69,5
L
1,24
87,0
Ferramosca Antonio
Ferramosca Fabrizio
Ferramosca Fabrizio
Denon e Raskal Girl
2 2 (2)
Favero Paolo
71
3
4,40
80,5
Berton Alberto
Favero Paolo
Favero Paolo
Hold Me Back e Thin Green Line
3 9 (1)
Mariotto Fortunato
67
12
5,79
77,5
Mariotto Fortunato
Disnan Massimo
Mariotto Fortunato
Blu Air Force e Tiberina
4 3 (5)
Manzione Maria Grazia
67
8
34,63
75,0
Stefani Pietro Luigi
Segat Amedeo
Manzione Maria Grazia
St Paul House e Roman Music
5 4 (4)
Disnan Barbara
67,5
7
30,09
69,0
Ecoretti Gianluca
Disnan Massimo
Disnan Barbara
Halling e Laughsome
6 8 (6)
Cescon Devis
68
C
5
28,46
68,0
Cescon Devis
Pugnotti Simone
Cescon Devis
Zebedee e Dessert Flower
RT 1 (3)
Sc D'Altemps Srl
71,5
L
rit. alle 16:43:30
-
Prikaska Jana
Favero Paolo
Sc D'Altemps Srl
Zebedee e Irish Design
RT 5 (7)
Miotti A. - Verlato
67
rit. alle 09:30:00
-
Dal Corso Damiano
Dall'Arche Renato
Miotti A. - Verlato
Power e Star Force
RT 7 (9)
Paganessi Giancarlo
70
L
rit. alle 16:29:01
-
Paganessi Giancarlo
Giordano Stella
Paganessi Giancarlo
Intense Focus e Ryninch