Giornata a Treviso il 07-11-2018
Corsa 1 delle 13:55 PREMIO RENATO DE MASSA - Euro 6.500 - Metri 3900 - Ostacoli

V. 1.45 P. 1.41 (4) 7.43 (2) Acc. 13.46

1 4 (1)
Tanghetti Elia
73
R
1,45
-
Romano Raffaele
Romano Raffaele
Tanghetti Elia
Mujahid e Mamacita Tango
2 2 (5)
Romano Remo
67
PL
6
2,82
-
Agus Giovanni
Saggiomo Ilaria
Romano Remo
Oratorio e Lunaba
3 1 (3)
Stefani Varso Andrea
67,5
P
4
6,16
-
Stefani Pietro Luigi
Romano Raffaele
Stefani Varso Andrea
Vol De Nuit e La Risposta
4 3 (4)
Favero Paolo
69,5
8
10,58
-
Bartos Josef
Favero Paolo
Favero Paolo
Black Sam Bellamy e United
5 5 (2)
Romano Remo
71,5
L
LONT.
2,82
-
Pastuszka Dominik
Saggiomo Ilaria
Romano Remo
Mujahid e Diamanika
Corsa 2 delle 14:25 PREMIO ISTITUTO DEL NASTRO AZZURRO - Euro 10.000 TRIO - Metri 3500 - Ostacoli

V. 1.95 P. 1.20 (3) 1.54 (5) Acc. 6.18 T. 36.12

1 3 (1)
Sc Aichner Srl
68
L
1,95
-
Vana Josef Jr
Vana Josef
Sc Aichner Srl
Greinton e Honeygorl
2 5 (3)
Sc D'Altemps Srl
69,5
C.T.
3,82
-
Bartos Josef
Favero Paolo
Sc D'Altemps Srl
Manduro e Reine De Romance
3 6 (4)
Saggiomo Ilaria
63
L
5
15,37
-
Agus Giovanni
Saggiomo Ilaria
Saggiomo Ilaria
Vale Of York e Summer Sunrise
4 2 (5)
Troger Christian
68
PL
1 3/4
3,49
-
Romano Raffaele
Romano Raffaele
Troger Christian
Haatef e Clinking
5 1 (6)
Favero Paolo
68
R
3 1/2
9,25
-
Pastuszka Dominik
Favero Paolo
Favero Paolo
Fair Mix e Leading Lady
6 4 (2)
Viktorie-Uh
68
P
4
15,14
-
Kasny Pavel
Kasny Pavel
Viktorie-Uh
Suteki Shisukekun e Latibela
Corsa 3 delle 14:55 PREMIO MASERADA - Euro 8.800 TRIO - Metri 3000 - Ostacoli

V. 1.60 P. 1.23 (3) 2.93 (4) Acc. 7.72 T. 41.02

1 3 (5)
Stampfl Richard
69
LC
1,60
-
Bartos Josef
Favero Paolo
Stampfl Richard
High Chaparral e Belanoiva
2 4 (2)
Romano Remo
63
PL
1/2
16,45
-
Agus Giovanni
Romano Raffaele
Romano Remo
Holy Roman Emperor e Seminar
3 2 (3)
Troger Christian
69
PL
1 1/2
3,53
-
Romano Raffaele
Romano Raffaele
Troger Christian
Vol De Nuit e Fusijama
4 1 (7)
Sc Tania-Vana
67
6
5,35
-
Vana Josef Jr
Vana Josef
Sc Tania-Vana
Ramonti e Linda Surena
5 5 (6)
Favero Paolo
66
L
C.INC.
12,82
-
Boekhout Patrik
Favero Paolo
Favero Paolo
Poet's Voice e Loveable
6 6 (4)
Tanghetti Rota Tamara
66
LC
15
41,12
-
Pastuszka Dominik
Romano Raffaele
Tanghetti Rota Tamara
Blu Air Force e Margo Tango
7 7 (1)
Viktorie-Uh
66
P
LONT.
23,70
-
Kasny Pavel
Kasny Pavel
Viktorie-Uh
Durante Alighieri e Rabbit Zamindar
Corsa 4 delle 15:25 PREMIO BEPI PEGORARO - Euro 4.000 TRIO - Metri 1650 - P.Unica

V. 2.09 P. 1.22 (6) 3.52 (2) 1.57 (3) Acc. 14.73 Acp. 11.12 (2-3) 5.00 (2-6) 2.24 (3-6) T. 105.53

1 6 (9)
Ferramosca Fabrizio
74
L
2,09
93,5
Ferramosca Antonio
Ferramosca Fabrizio
Ferramosca Fabrizio
Equiano e Pure Speculation
2 2 (7)
Favero Paolo
71
P
2 1/2
11,51
85,0
Prikaska Jana
Favero Paolo
Favero Paolo
Havana Gold e Belle Allemande
3 3 (2)
Cescon Devis
74
L
3 1/2
4,39
87,0
Cescon Devis
Pugnotti Simone
Cescon Devis
Red Rocks e Gemma Preziosa
4 9 (1)
Favero Paolo
71
L
1/2
11,51
81,5
Schlatter Nicole
Favero Paolo
Favero Paolo
Dansili e Maidin Maith
5 1 (5)
Andrian G. - Fogar
78,5
1 3/4
3,65
90,5
Fogar Elisa
Segat Amedeo
Andrian G. - Fogar
Bachelor Duke e Desert Magic
6 10 (4)
Meucci Donatella
73
L
12
4,93
70,0
Berton Alberto
Renzi Giuseppe
Meucci Donatella
Lilbourne Lad e Vermilliann
7 7 (10)
Mariotto Fortunato
70
LONT.
52,79
69,5
Orlando Raffaele
Disnan Massimo
Mariotto Fortunato
Blu Air Force e Tiberina
8 8 (3)
Vendruscolo Monica
67
1/2
121,66
69,0
Stefani Pietro Luigi
Bianco Arnaldo
Vendruscolo Monica
Endless Hall e Tag Und Nacht
9 4 (6)
Saggiomo Ilaria
71,5
10
26,15
67,5
Carrassi Del Villar Alberto
Saggiomo Ilaria
Saggiomo Ilaria
Kendargent e Market Index
RT 5 (8)
Romano Remo
67,5
rit. alle 15:29:02
-
Altenburger Marcel
Romano Raffaele
Romano Remo
Mujahid e Li Rong
Corsa 5 delle 15:55 PREMIO MOTTA DI LIVENZA - Euro 3.000 TRIO - Metri 2350 - P.Unica

V. 2.97 P. 1.90 (8) 6.53 (12) 2.85 (3) Acc. 67.65 Acp. 4.34 (3-8) 21.04 (3-12) 13.69 (8-12) T. 1116.48

1 8 (8)
Belluco Riccardo
74,5
2,97
87,0
Belluco Riccardo
Belluco Raniero
Belluco Riccardo
Royal Applause e Key Stage
2 12 (2)
Favero Paolo
72
1 1/2
8,27
80,0
Schlatter Nicole
Favero Paolo
Favero Paolo
Helmet e Smoken Rosa
3 3 (13)
Masini Cinzia
73,5
PL
3 1/2
9,09
76,0
Mariotto Fortunato
Pugnotti Simone
Masini Cinzia
Maeatheeq e Elraabeya
4 10 (1)
Sc Tania-Vana
70,5
1 1/2
1,87
86,0
Berton Alberto
Vana Josef
Sc Tania-Vana
Shirocco e Servenya
5 13 (11)
De Rossi Renato
70,5
L
3 1/2
16,35
69,0
Altenburger Marcel
Romano Raffaele
De Rossi Renato
Dane Friendly e White Noise
6 4 (3)
Saggiomo Ilaria
72
L
3 3/4
29,87
69,0
Carrassi Del Villar Alberto
Saggiomo Ilaria
Saggiomo Ilaria
Rattle And Hum e High Nebula
7 2 (12)
Favero Paolo
71
INC.
8,27
84,0
Prikaska Jana
Favero Paolo
Favero Paolo
Hold Me Back e Thin Green Line
8 5 (5)
Paganessi Giancarlo
70
PL
LONT.
16,73
70,0
Paganessi Giancarlo
Giordano Stella
Paganessi Giancarlo
Intense Focus e Saoodah
9 9 (9)
Andrian G. - Fogar
67,5
5
22,35
72,5
Fogar Elisa
Segat Amedeo
Andrian G. - Fogar
Red Rocks e Universal Shade
10 6 (6)
Disnan Barbara
67,5
INC.
100,96
69,0
Ecoretti Gianluca
Disnan Massimo
Disnan Barbara
Halling e Laughsome
11 1 (4)
Manzione Maria Grazia
67,5
2 1/2
43,70
70,0
Stefani Pietro Luigi
Segat Amedeo
Manzione Maria Grazia
Kandahar Run e Bougainvillea
12 11 (10)
Cescon Devis
69
C
LONT.
26,37
68,0
Cescon Devis
Pugnotti Simone
Cescon Devis
Zebedee e Dessert Flower
RT 7 (7)
Bertini Marco
70,5
rit. alle 13:55:34
-
Cicerone Fabio Massimo
Contu Francesco
Bertini Marco
Thewayyouare e Mind And Life
Corsa 6 delle 16:25 PREMIO CONEGLIANO - Euro 3.000 TRIO - Metri 1650 - P.Unica

V. 4.30 P. 1.73 (2) 1.47 (6) 1.54 (4) Acc. 7.91 T. 41.97

1 2 (2)
Mariotto Fortunato
73,5
PL
4,30
85,0
Mariotto Fortunato
Pugnotti Simone
Mariotto Fortunato
Spirit Of Desert e Madame Royale
2 6 (7)
Zambarda Andrea
69,5
C
1 1/2
4,06
75,0
Berton Alberto
Favero Paolo
Zambarda Andrea
Dylan Thomas e Fairy Efisio
3 4 (5)
Rota Maurizio Faustino
70
PL
3
4,29
74,0
Carrassi Del Villar Alberto
Rota Giuliano
Rota Maurizio Faustino
Excellent Art e Betrothed
4 9 (1)
Romano Remo
67
P
1
35,04
69,0
Altenburger Marcel
Romano Raffaele
Romano Remo
Nayef e Oasis Nashwan
5 8 (9)
Sc Anxa Horse Asd
69
L
7
18,35
69,0
Cescon Devis
Pugnotti Simone
Sc Anxa Horse Asd
Arcano e Lady Arabella
6 7 (8)
Ferramosca Fabrizio
67,5
PL
2
2,27
72,0
Ferramosca Antonio
Ferramosca Fabrizio
Ferramosca Fabrizio
Showcasing e Rockburst
7 1 (3)
Sc D'Altemps Srl
76,5
C
2 1/4
18,95
80,0
Schlatter Nicole
Favero Paolo
Sc D'Altemps Srl
Excelebration e Querida
8 3 (4)
Paganessi Giancarlo
68,5
L
LONT.
21,02
73,0
Paganessi Giancarlo
Giordano Stella
Paganessi Giancarlo
Intense Focus e Ryninch
RT 5 (6)
Schatzer Djego
68
LC
rit. alle 09:30:00
-
Stefani Pietro Luigi
Pugnotti Simone
Schatzer Djego
Zebedee e Maclura