Statistiche driver Stefani Marco
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 113 21 26 €11.513,30 18,58% -€36,03
Nastri 17 2 6 €1.294,40 11,76% -€3,42
Totale 130 23 32 €12.807,70 17,69% -€39,45
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Settembre 63 12 14 €4.039,30 19,05% -€25,01
Agosto 51 10 14 €6.022,00 19,61% -€8,51
Ottobre 16 1 4 €2.746,40 6,25% -€5,93
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Torino 36 7 11 €6.211,20 19,44% -€7,72
Cesena 21 7 4 €2.571,20 33,33% -€2,73
Modena 18 2 2 €603,00 11,11% -€12,19
Milano 17 3 3 €972,70 17,65% -€7,50
Bologna 13 0 3 €511,60 -€7,16
Villanova d'Albenga 9 2 3 €490,00 22,22% -€2,40
Treviso 7 2 3 €771,00 28,57% €1,32
Montegiorgio 5 0 1 €207,00 -€2,55
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
BARONCINI MAURO 94 21 26 €12.120,40 22,34% -€14,20
DALLOLIO DIEGO 3 0 0 €10,00 -€3,00
LETTIERI MARCELLO 3 0 2 €85,00 -€1,84
FRANCESCO ALESSANDRINI SOC AL SRLS 2 0 0 -€2,00
RICCI MATTIA 2 0 0 €19,20 -€2,00
CONGIU BATTISTA 2 0 0 €8,00 -€2,00
VAIRANI ETTORE 2 0 0 -€2,00
ROMANELLI PAOLO 2 1 0 €102,00 50% -€0,65
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC WARRIORS 18 3 6 €1.438,50 16,67% -€0,12
BIASIA FRANCESCO GRAZIANO 12 3 3 €1.130,10 25% -€2,19
FERRETTI PAOLO 8 3 2 €2.621,00 37,50% -€1,14
CIAMPOLI LEONARDO 7 3 1 €773,00 42,86% -€1,22
SC TRENTA E QUARANTA SRLS 5 1 1 €2.208,70 20% -€2,16
NOLA FRANCESCO 5 3 1 €657,40 60% €2,39
SC E.V.A.M. RACING TROTTER SRLS 4 0 2 €198,60 -€0,55
SC W GIOVANE ITALIA SRL 3 1 0 €268,00 33,33% -€1,51
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
GALILEO FERM 4 0 2 €570,10 €0,37
FIRMAMENTO ST 4 1 1 €564,30 25% €0,48
IRMA FERM 3 1 1 €1.960,00 33,33% -€0,62
IAMBELLESI TQ 3 0 1 €1.976,00 -€1,67
FUEGO DI NO 3 2 1 €519,40 66,67% €2,70
INVIDIA ITALIA 3 1 0 €268,00 33,33% -€1,51
IUPITER 3 0 1 €162,00 -€1,26
GIORGIA D'ESI 3 0 1 €228,00 -€3,00
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
3 anni 47 11 8 €6.512,50 23,40% -€13,63
4 anni ed oltre 33 6 10 €2.139,30 18,18% -€7,38
4 anni 31 3 9 €3.060,80 9,68% -€9,77
2 anni 19 3 5 €1.095,10 15,79% -€8,67
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Quarté/Quinté (TQQ) 8 2 1 €1.751,10 25% -€3,42
Gruppo 1 5 0 0 €2.491,40 -€5,00
Gruppo 2 3 2 0 €2.710,00 66,67% €0,03
Gruppo 3 2 0 1 €192,00 €0,45
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
2) Modena €5.060 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 GRETA MOW 12 1 1600
3) Modena €3.410 PROF CATEGORIA G 1600m Buono
13 Ott 26 FILLO LENNY 15 8 1600
5) Modena €9.900 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 LUIGI QUATTORDICI 11 4 1600
6) Modena €7.700 PROF CATEGORIA DE 1600m Buono
13 Ott 26 DESIDERIO D'ESI 6 5 1600
8) Modena €6.600 PROF COND 2080m Buono
13 Ott 26 GAMBLER TRIO 13 1 2080
5) Bologna €6.600 PROF CATEGORIA DE 1660m
15 Ott 26 CANNES DEI GREPPI 6 6 1660
6) Bologna €9.900 PROF COND 1660m
15 Ott 26 ICEBERG ST 10 5 1660
7) Bologna €8.800 PROF COND 1660m
15 Ott 26 GAVIGNANO BIEFFE 9 8 1660

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver