Statistiche driver Luongo Vincenzo
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 141 30 39 €12.417,40 21,28% -€31,60
Nastri 28 9 4 €1.962,60 32,14% -€9,99
Totale 169 39 43 €14.380,00 23,08% -€41,59
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Settembre 75 20 20 €5.910,40 26,67% -€13,93
Agosto 58 12 19 €7.067,20 20,69% -€5,33
Ottobre 36 7 4 €1.402,40 19,44% -€22,33
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Roma 20 8 4 €1.611,40 40% -€4,72
Montecatini 34 8 12 €2.022,00 23,53% -€4,29
Villanova d'Albenga 13 6 4 €1.317,00 46,15% €2,70
Bologna 26 4 5 €967,60 15,38% -€14,00
Modena 19 4 3 €774,00 21,05% -€7,26
Cesena 25 4 8 €1.440,50 16% -€8,87
Torino 14 3 1 €4.320,00 21,43% -€5,87
Napoli 1 1 0 €207,00 100% €1,68
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
CASILLO GENNARO 110 35 31 €12.841,40 31,82% -€5,14
RICCI MATTIA 10 1 1 €184,50 10% -€8,98
SOC AL LUCIO COLLETTI SRLS 1 1 0 €92,00 100% €0,12
LUONGO SALVATORE 2 1 1 €411,00 50% €0,68
HOLLMANN CLAUS ERNST 4 1 1 €140,20 25% -€0,84
BARONCINI MAURO 3 0 1 €55,00 -€1,73
RANTANEN HARRI MIKAEL 1 0 0 -€1,00
MARJO HANNELE NATYNKI SRLS SOC AL 3 0 2 €48,00 €1,59
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC SPALLINA SRL 25 8 6 €5.980,20 32% €0,17
SC QUIRINIANA 6 4 0 €451,90 66,67% €1,47
GORI RICCARDO 3 2 1 €315,30 66,67% €2,61
ESTRATTI VIVALDO 2 2 0 €216,20 100% €0,64
BRIGANTE COSIMO 4 1 0 €256,10 25% -€2,26
BONDI STEFANO 4 1 2 €361,00 25% -€1,50
CASILLO GIUSEPPE 1 1 0 €161,00 100% €0,42
SC LUGIALNI TEAM 4 1 0 €129,00 25% -€2,98
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
DENZEL WASHINGTON 2 2 0 €342,70 100% €2,24
LIBERA SSG 2 2 0 €414,00 100% €0,76
FLOYD 3 2 1 €315,30 66,67% €2,61
FALCO DELL'EST 2 2 0 €216,20 100% €0,64
INIMITABLE 2 2 0 €3.910,00 100% €1,23
CORDOBES 4 1 0 €256,10 25% -€2,26
DAKAR 4 1 1 €308,10 25% -€2,41
GRAND MAIL 3 1 0 €231,00 33,33% -€1,34
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
4 anni ed oltre 52 18 8 €4.024,60 34,62% -€14,64
3 anni 60 9 21 €6.985,70 15% -€5,26
4 anni 38 7 10 €2.094,30 18,42% -€15,83
2 anni 19 5 4 €1.275,40 26,32% -€5,86
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Quarté/Quinté (TQQ) 11 1 1 €478,00 9,09% -€6,04
Gruppo 1 2 1 0 €3.450,00 50% -€0,08
Gruppo 2 2 0 1 €660,00 €0,03
Gruppo 3 3 0 2 €578,00 €1,48
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
4) Modena €4.400 PROF CATEGORIA F 1600m Buono
13 Ott 26 DANCE WITH ME 8 7 1600
5) Modena €9.900 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 LADY TIME STEEL 11 11 1600
6) Modena €7.700 PROF CATEGORIA DE 1600m Buono
13 Ott 26 FALCO DELL'EST 6 4 1600
7) Modena €11.000 PROF PENALITA Nastri 2080m 2100m Buono
13 Ott 26 ICAROGAL 11 11 2100
8) Modena €6.600 PROF COND 2080m Buono
13 Ott 26 GUASCO 13 11 2080
3) Roma €8.800 PROF COND 1640m
14 Ott 26 GAIA LL 7 7 1640
5) Roma €12.100 PROF COND 1640m
14 Ott 26 IRON OF STEEL 9 2 1640
6) Roma €5.500 PROF COND 1640m
14 Ott 26 IRENE SSG 13 7 1640

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver