Statistiche driver Luongo Vincenzo
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 141 30 39 €12.417,40 21,28% -€31,60
Nastri 28 9 4 €1.962,60 32,14% -€9,99
Totale 169 39 43 €14.380,00 23,08% -€41,59
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Settembre 75 20 20 €5.910,40 26,67% -€13,93
Agosto 58 12 19 €7.067,20 20,69% -€5,33
Ottobre 36 7 4 €1.402,40 19,44% -€22,33
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Montecatini 34 8 12 €2.022,00 23,53% -€4,29
Bologna 26 4 5 €967,60 15,38% -€14,00
Cesena 25 4 8 €1.440,50 16% -€8,87
Roma 20 8 4 €1.611,40 40% -€4,72
Modena 19 4 3 €774,00 21,05% -€7,26
Torino 14 3 1 €4.320,00 21,43% -€5,87
Villanova d'Albenga 13 6 4 €1.317,00 46,15% €2,70
Palermo 4 0 3 €787,20 €3,10
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
CASILLO GENNARO 110 35 31 €12.841,40 31,82% -€5,14
RICCI MATTIA 10 1 1 €184,50 10% -€8,98
BARBIERI LAMBERTO 6 0 0 €42,00 -€6,00
BORTOLOTTI MARCO 6 0 0 €58,20 -€6,00
HOLLMANN CLAUS ERNST 4 1 1 €140,20 25% -€0,84
BARONCINI MAURO 3 0 1 €55,00 -€1,73
MARJO HANNELE NATYNKI SRLS SOC AL 3 0 2 €48,00 €1,59
CUGLINI DANIELE 2 0 0 €33,00 -€2,00
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC SPALLINA SRL 25 8 6 €5.980,20 32% €0,17
SC QUIRINIANA 6 4 0 €451,90 66,67% €1,47
COGLIANI ANDREA 6 1 2 €318,50 16,67% -€2,76
SC CASILLO E CO SRL 6 1 3 €569,80 16,67% €1,00
SC DEGLI DEI 4 0 1 €100,10 -€1,56
BRIGANTE COSIMO 4 1 0 €256,10 25% -€2,26
BONDI STEFANO 4 1 2 €361,00 25% -€1,50
SC LUGIALNI TEAM 4 1 0 €129,00 25% -€2,98
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
IFINOE DEGLI DEI 4 0 1 €100,10 -€1,56
CORDOBES 4 1 0 €256,10 25% -€2,26
DAKAR 4 1 1 €308,10 25% -€2,41
LEOPARDO AFRICANO 3 0 2 €180,40 €0,32
GRAND MAIL 3 1 0 €231,00 33,33% -€1,34
IDYLLIOGAL 3 0 1 €96,50 -€1,67
IVANO SSG 3 0 1 €66,00 -€0,42
ISA AXE 3 1 2 €270,00 33,33% €1,00
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
3 anni 60 9 21 €6.985,70 15% -€5,26
4 anni ed oltre 52 18 8 €4.024,60 34,62% -€14,64
4 anni 38 7 10 €2.094,30 18,42% -€15,83
2 anni 19 5 4 €1.275,40 26,32% -€5,86
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Quarté/Quinté (TQQ) 11 1 1 €478,00 9,09% -€6,04
Gruppo 3 3 0 2 €578,00 €1,48
Gruppo 1 2 1 0 €3.450,00 50% -€0,08
Gruppo 2 2 0 1 €660,00 €0,03
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
1) Montecatini €12.100 PROF INVITO 2040m
12 Ott 26 LOCKET 5 2 2040
2) Montecatini €12.100 PROF INVITO 2040m
12 Ott 26 LIBERA SSG 7 4 2040
4) Montecatini €5.060 PROF COND 1640m
12 Ott 26 IL DIVO STECCA 13 9 1640
6) Montecatini €7.700 PROF COND 1640m
12 Ott 26 INDICA JET 8 4 1640
7) Montecatini €12.100 PROF TRIS Nastri 2040m 2060m
12 Ott 26 BAT HOST 15 14 2060
8) Montecatini €7.700 PROF COND 1640m
12 Ott 26 GIRL FRIEND BI 8 6 1640
4) Modena €4.400 PROF CATEGORIA F 1600m Buono
13 Ott 26 DANCE WITH ME 8 7 1600
5) Modena €9.900 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 LADY TIME STEEL 11 11 1600

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver