Statistiche driver Facci Francesco
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 259 53 74 €23.085,90 20,46% -€47,85
Nastri 37 8 3 €1.784,20 21,62% -€13,35
Totale 296 61 77 €24.870,10 20,61% -€61,20
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Agosto 40 9 7 €3.318,20 22,50% -€2,00
Luglio 41 9 15 €2.260,60 21,95% -€8,51
Febbraio 35 8 11 €2.304,10 22,86% -€1,32
Gennaio 28 8 5 €1.428,40 28,57% -€9,00
Giugno 26 6 8 €1.646,60 23,08% -€0,75
Aprile 34 6 7 €1.702,00 17,65% -€12,44
Maggio 35 5 9 €1.586,50 14,29% -€19,45
Ottobre 8 4 2 €6.051,00 50% -€1,22
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Torino 80 13 23 €9.394,60 16,25% -€18,19
Milano 64 12 16 €3.599,70 18,75% -€17,10
Villanova d'Albenga 36 10 12 €2.093,90 27,78% -€1,73
Bologna 24 7 5 €2.795,00 29,17% -€8,88
Modena 21 7 3 €1.174,80 33,33% -€6,25
Cesena 18 5 5 €1.700,00 27,78% €0,32
Treviso 14 4 2 €849,40 28,57% -€3,82
Firenze 13 2 6 €751,00 15,38% €2,12
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
BONDO HANSEN ERIK 208 48 61 €21.331,30 23,08% -€35,56
BARONCINI MAURO 13 4 3 €1.275,00 30,77% €3,53
FACCI FELICE 17 2 3 €634,20 11,76% -€3,36
ALESSIO DI BASCO SRLS SOC AL 3 2 0 €253,00 66,67% -€0,62
LOMBARDO GIUSEPPE JR 4 2 0 €184,00 50% €0,27
BERRI KARIM 1 1 0 €184,00 100% €0,92
D'ISANTO ENZO 3 1 0 €113,00 33,33% -€1,68
HANSEN ERIK BONDO 1 1 0 €105,80 100% €0,81
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC GNAFA' SRL 50 15 18 €3.642,80 30% €7,57
BARJON JEAN PIERRE 10 5 3 €8.607,00 50% €4,45
SC INCOLINX 12 5 3 €1.097,70 41,67% €0,21
SC ALTHEA SRL 7 5 0 €529,00 71,43% €0,63
ECURIE PIERRE LEVESQUE 15 4 4 €837,20 26,67% -€6,19
SC MUNACONE 12 3 5 €981,10 25% €2,02
SC FEDILA 7 3 2 €463,50 42,86% -€1,15
STALL LARS VEGARD HANDELSBOLAG 9 2 3 €505,30 22,22% -€3,12
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
GAUGUIN GAR 7 5 2 €977,60 71,43% €2,34
GIOELE CEC 7 5 0 €529,00 71,43% €0,63
GNIGNIGNI ROSA 10 4 4 €710,00 40% -€0,01
ISCHIA JOY 7 3 2 €6.291,00 42,86% €3,06
IBSEN DEL RONCO 8 3 4 €941,10 37,50% €4,18
FUOCO DEL RONCO 8 3 4 €883,40 37,50% €4,22
GIACOMO MAIL 8 2 5 €989,00 25% €4,57
NAUSICAA 8 2 3 €436,30 25% -€1,95
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
4 anni 99 26 24 €7.911,30 26,26% -€24,28
3 anni 106 22 28 €11.548,00 20,75% -€16,20
4 anni ed oltre 83 11 22 €4.751,80 13,25% -€19,13
2 anni 8 2 3 €659,00 25% -€1,59
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Gruppo 1 6 1 1 €6.184,90 16,67% €5,24
Gruppo 2 7 1 2 €2.910,00 14,29% -€1,22
Quarté/Quinté (TQQ) 17 0 4 €484,00 -€7,04
Gruppo 3 4 0 0 €173,20 -€4,00
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
2) Montecatini €12.100 PROF INVITO 2040m
12 Ott 26 LEAH DEL RONCO 7 6 2040
5) Montecatini €3.410 PROF RECLAMARE 1640m
12 Ott 26 FASHION STARLOVE 10 8 1640
7) Montecatini €12.100 PROF TRIS Nastri 2040m 2060m
12 Ott 26 FEEL HAPPY 15 3 2040
4) Modena €9.900 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 LIBI 11 7 1600
7) Modena €11.000 PROF PENALITA Nastri 2080m 2100m Buono
13 Ott 26 NASTASIA 11 5 2080
8) Modena €6.600 PROF COND 2080m Buono
13 Ott 26 GULP SLF 13 3 2080

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver