Statistiche driver Facci Francesco
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 333 69 97 €28.605,75 20,72% -€49,46
Nastri 50 8 9 €2.056,90 16% -€14,11
Totale 383 77 106 €30.662,65 20,10% -€63,57
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Agosto 40 9 7 €3.318,20 22,50% -€2,00
Luglio 41 9 15 €2.260,60 21,95% -€8,51
Febbraio 35 8 11 €2.304,10 22,86% -€1,32
Gennaio 28 8 5 €1.428,40 28,57% -€9,00
Dicembre 30 7 9 €1.718,95 23,33% -€8,44
Novembre 37 7 13 €2.637,00 18,92% €9,03
Ottobre 28 6 9 €7.487,60 21,43% -€4,18
Giugno 26 6 8 €1.646,60 23,08% -€0,75
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Torino 114 17 34 €10.928,90 14,91% -€26,22
Milano 78 15 19 €4.912,55 19,23% -€18,23
Bologna 33 10 9 €3.450,90 30,30% -€7,97
Villanova d'Albenga 36 10 12 €2.093,90 27,78% -€1,73
Modena 28 9 4 €1.522,20 32,14% -€8,41
Treviso 21 7 3 €1.423,40 33,33% -€4,32
Cesena 18 5 5 €1.700,00 27,78% €0,32
Firenze 20 3 10 €1.289,50 15% €7,08
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
BONDO HANSEN ERIK 273 63 79 €26.230,90 23,08% -€43,08
BARONCINI MAURO 13 4 3 €1.275,00 30,77% €3,53
FACCI FELICE 29 3 11 €1.374,30 10,34% €6,16
ALESSIO DI BASCO SRLS SOC AL 3 2 0 €253,00 66,67% -€0,62
LOMBARDO GIUSEPPE JR 5 2 1 €226,00 40% €1,60
BERRI KARIM 1 1 0 €184,00 100% €0,92
D'ISANTO ENZO 3 1 0 €113,00 33,33% -€1,68
HANSEN ERIK BONDO 1 1 0 €105,80 100% €0,81
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
SC GNAFA' SRL 62 21 21 €4.744,40 33,87% €9,71
SC INCOLINX 18 8 4 €1.537,70 44,44% -€0,67
BARJON JEAN PIERRE 10 5 3 €8.607,00 50% €4,45
SC ALTHEA SRL 7 5 0 €529,00 71,43% €0,63
ECURIE PIERRE LEVESQUE 15 4 4 €837,20 26,67% -€6,19
SC MUNACONE 14 3 6 €1.058,10 21,43% €5,69
SC TRENTA E QUARANTA SRLS 11 3 1 €739,70 27,27% -€5,02
SC ELISIR SRL 11 3 1 €584,40 27,27% -€4,88
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
GAUGUIN GAR 11 8 3 €1.417,60 72,73% €3,46
GIOELE CEC 7 5 0 €529,00 71,43% €0,63
GNIGNIGNI ROSA 11 5 4 €825,00 45,45% €1,01
FUOCO DEL RONCO 11 4 5 €1.060,50 36,36% €4,06
GHIRIGORI ROSA 10 4 2 €794,10 40% -€2,44
ISCHIA JOY 7 3 2 €6.291,00 42,86% €3,06
IO TU E LA ROSA 9 3 3 €1.023,00 33,33% €9,04
IBSEN DEL RONCO 10 3 5 €1.018,10 30% €7,85
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
4 anni 136 34 34 €10.817,40 25% -€26,12
3 anni 126 25 36 €13.003,05 19,84% -€15,74
4 anni ed oltre 113 16 33 €6.183,20 14,16% -€20,12
2 anni 8 2 3 €659,00 25% -€1,59
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Gruppo 1 10 1 1 €6.644,90 10% €1,24
Gruppo 2 8 1 3 €3.390,00 12,50% €3,33
Quarté/Quinté (TQQ) 22 0 6 €1.096,00 €0,48
Gruppo 3 4 0 0 €173,20 -€4,00
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
2) Montecatini €12.100 PROF INVITO 2040m
12 Ott 26 LEAH DEL RONCO 7 6 2040
5) Montecatini €3.410 PROF RECLAMARE 1640m
12 Ott 26 FASHION STARLOVE 10 8 1640
7) Montecatini €12.100 PROF TRIS Nastri 2040m 2060m
12 Ott 26 FEEL HAPPY 15 3 2040
4) Modena €9.900 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 LIBI 11 7 1600
7) Modena €11.000 PROF PENALITA Nastri 2080m 2100m Buono
13 Ott 26 NASTASIA 11 5 2080
8) Modena €6.600 PROF COND 2080m Buono
13 Ott 26 GULP SLF 13 3 2080

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver