Statistiche driver De Cesaris Carlo
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 5 1 1 €156,30 20% €6,25
Nastri 2 1 0 €119,50 50% -€0,02
Totale 7 2 1 €275,80 28,57% €6,23
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Settembre 5 1 0 €116,80 20% €1,23
Ottobre 2 1 1 €159,00 50% €5,00
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Roma 7 2 1 €275,80 28,57% €6,23
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
CARPENTIERI GUIDO 7 2 1 €275,80 28,57% €6,23
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
DE CESARIS CARLO 5 0 1 €55,00 €0,02
SCUD. GEA DEI FEBI 1 1 0 €115,00 100% €0,98
SC GEA DEI FEBI 1 1 0 €105,80 100% €5,23
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
DERBY MAIL 4 0 1 €55,00 €1,02
EXCALIBUR FEBI 1 1 0 €115,00 100% €0,98
EXOTIC FEBI 1 1 0 €105,80 100% €5,23
GOGO GO 1 0 0 -€1,00
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
4 anni ed oltre 6 2 1 €275,80 33,33% €7,23
4 anni 1 0 0 -€1,00
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Nessun dato presente
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
2) Roma €4.400 GENTLEMEN CATEGORIA F 1640m
14 Ott 26 EXOTIC FEBI 8 6 1640

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver