Statistiche driver Baldi Lorenzo
Partenza Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Autostart 292 29 93 €15.449,05 9,93% -€83,76
Nastri 9 0 0 €100,00 -€9,00
Totale 301 29 93 €15.549,05 9,63% -€92,76
Mesi
Mesi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Settembre 28 6 9 €1.680,60 21,43% -€2,44
Ottobre 45 7 12 €2.901,10 15,56% -€4,28
Luglio 29 4 12 €1.632,70 13,79% -€8,40
Febbraio 15 2 6 €813,60 13,33% €4,76
Dicembre 20 2 8 €2.079,35 10% -€0,13
Gennaio 25 2 7 €750,60 8% -€14,09
Aprile 30 2 5 €989,00 6,67% -€16,45
Agosto 35 2 12 €1.413,80 5,71% -€18,10
Ippodromi
Ippodromi Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Milano 17 3 6 €960,25 17,65% -€3,61
Firenze 13 2 2 €556,50 15,38% -€8,08
Bologna 72 11 16 €3.306,40 15,28% -€13,04
Roma 8 1 2 €854,90 12,50% -€2,63
Cesena 51 5 19 €2.351,60 9,80% -€17,65
Padova 22 2 7 €1.231,20 9,09% -€8,42
Montegiorgio 12 1 6 €702,60 8,33% -€4,19
Treviso 45 3 15 €1.643,50 6,67% -€12,22
Allenatori
Allenatori Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
LORENZO BALDI SRL SOC AL 293 29 91 €15.419,55 9,90% -€93,96
SILVESTRO ANTONIO 1 0 1 €77,00 €6,91
CONGIU BATTISTA 3 0 0 €3,50 -€3,00
TREVELLIN MASSIMO 1 0 0 -€1,00
BERRI KARIM 1 0 1 €36,00 €0,29
MARJO HANNELE NATYNKI SRLS SOC AL 1 0 0 €13,00 -€1,00
SARZETTO ANDREA 1 0 0 -€1,00
Proprietari
Proprietari Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
AVIGNONE CECILIA MARIA 2 2 0 €345,00 100% €1,63
AL IL GRIFONE SRL SOC AG 1 1 0 €184,00 100% €0,29
TEAM FIRE TROTTER 4 2 0 €322,00 50% -€0,37
CASTALDO PASQUALINA 6 2 1 €441,90 33,33% -€0,46
BUONOCORE MARIA 3 1 2 €226,00 33,33% €3,33
SC GEFIN & ELE SRL 6 2 2 €611,85 33,33% €0,54
FAKIR ALI 4 1 0 €129,00 25% -€2,62
SC RORY'S HORSES 9 2 4 €615,60 22,22% -€4,62
Cavalli
Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
LIVINGSTONE GRIF 1 1 0 €184,00 100% €0,29
LOVE TFT 3 2 0 €322,00 66,67% €0,63
ELEGANTE DANN 3 2 0 €326,20 66,67% €1,06
LEONA BIEFFE 4 2 1 €474,00 50% €1,92
FAZER HOPE 5 2 0 €184,00 40% -€1,94
LOVE AND HOPE 3 1 2 €257,00 33,33% -€0,08
INGVAR GROUP 3 1 2 €226,00 33,33% €3,33
LET IT BE GAR 3 1 2 €327,00 33,33% -€1,63
Età Cavalli
Età Cavalli Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
2 anni 42 8 21 €3.492,10 19,05% -€7,17
4 anni ed oltre 54 8 16 €2.443,60 14,81% -€20,13
3 anni 151 11 49 €8.510,35 7,28% -€28,89
4 anni 54 2 7 €1.103,00 3,70% -€36,57
Corse di Rilievo
Corse di Rilievo Disputate Vinte Piazzate Somme Vinte Vinte/Disputate G/P (€1)
Quarté/Quinté (TQQ) 2 0 0 -€2,00
Gruppo 2 3 0 0 -€3,00
Gruppo 3 3 0 1 €357,00 -€0,08
Gruppo 1 2 0 2 €2.076,00 €4,88
Corse da Disputare
Corse da Disputare Data Cavallo Partenti Sottosella Ferri Distanza
4) Modena €4.400 PROF CATEGORIA F 1600m Buono
13 Ott 26 FARFALLINA DANN 8 2 1600
5) Modena €9.900 PROF COND 1600m Buono
13 Ott 26 L'IMPLACABILE GAR 11 10 1600
7) Modena €11.000 PROF PENALITA Nastri 2080m 2100m Buono
13 Ott 26 INGVAR GROUP 11 4 2080
8) Modena €6.600 PROF COND 2080m Buono
13 Ott 26 FAZER HOPE 13 13 2080
3) Bologna €8.140 PROF COND 1660m
15 Ott 26 LADY GODIVA 6 1 1660
8) Bologna €6.600 PROF RECLAMARE 1660m
15 Ott 26 IRGENTO RAL 8 5 1660

Statistiche driver relative agli ultimi 12 mesi, con la possibilità di filtrare il periodo anche per annata, per gli ultimi 6 mesi, per gli ultimi 2 mesi e per gli ultimi 14 giorni.

Le statistiche sono suddivise in tabelle con i dati delle corse disputate per il periodo scelto, le corse vinte, le corse in cui si è piazzato al secondo e terzo posto, le somme vinte, la percentuale tra corse disputate e corse vinte ed i guadagni o le perdite per le scommesse sui piazzamenti.

Mesi: statistiche driver suddivise per i mesi in cui ha corso.

Ippodromi: statistiche driver suddivise per gli ippodromi in cui ha corso.

Allenatori: statistiche driver suddivise per gli allenatori per i quali ha corso.

Proprietari: statistiche driver suddivise per i proprietari per i quali ha corso.

Cavalli: statistiche driver suddivise per i cavalli con cui ha corso.

Età Cavalli: statistiche driver suddivise per l'età dei cavalli con cui ha corso.

Corse di Rilievo: statistiche driver suddivise per le corse di rilievo in cui ha partecipato.

Sono altresì presenti le corse ancora da disputare per driver