Corsa 2 del 08-11-2018 alle 6:00 a Flemington
PREMIO KENNEDY OAKS (GROUP 1) (3YO FILLIES) (TURF) - Euro 678.809 - Metri 2515 - P.Erba
per femmine di 3 anni ( GRUPPO I )
1 2 (4)
55,5
L
2.40.54
5,50
-
98
Damian Lane
Mathew Ellerton E Simon Zahra
First Light Racing Pty Ltd
Lonhro
e Nakaaya
2 5 (1)
55,5
3/4
17,00
-
96
Timothy Clark
Mark Newnham
M D Holland, G Bachell Et
Stratum
e Rippled
3 14 (2)
4 9 (8)
55,5
P
1/2
61,00
-
94
Stephen Baster
Trent Busuttin E Natalie
S N Gillard E S Marasovic
Redoute's Choice
e Spanish Lake
5 3 (10)
55,5
T.
13,00
-
94
Jim Crowley
David A E B Hayes E Tom Dabernig
Shadwell Stud Australasia
Not A Single Doubt
e Zighy Bay
6 6 (14)
55,5
1 1/4
31,00
-
92
Luke Currie
Cindy Alderson
F Clark, P M Collins Et Al
Sizzling
e Parnissius
7 4 (13)
55,5
2 1/2
5,00
-
88
John Allen
Darren Weir
Jomara Bloodstock Ltd, Ellee
Zed
e Opulence
8 10 (12)
55,5
L
3/4
51,00
-
85
Kerrin Mcevoy
Leon E Troy Corstens
T A Corstens, S P Morrissy
Fastnet Rock
e Se Sauver
9 8 (9)
55,5
P
3/4
31,00
-
84
Mark Zahra
John Sargent
Mrs D K Moss, J I Cooper
Uncle Mo
e Coral Reef
10 12 (11)
55,5
1
19,00
-
82
James Mcdonald
Robbie Griffiths
Australian Thoroughbred Bloodstock
Sebring
e My Keepsake
11 13 (6)
55,5
P
3 1/4
301,00
-
77
Ben E Thompson
Matthew Brown
Mrs E D'Abaco, B D'Abaco
Needs Further
e Nonsensical
12 7 (15)
55,5
5
61,00
-
69
Regan Bayliss
David A E B Hayes E Tom Dabernig
J H B Syndications No 1
Pierro
e Little Miss Smiley
13 11 (3)
55,5
PL
1 1/2
10,00
-
67
Hugh Bowman
Darren Weir
Pinecliff Racing Syndicate
High Chaparral
e Zapurb
14 15 (7)
55,5
P
3 1/2
301,00
-
61
Noel Callow
Robbie Laing
Double R L Syndicate
Polanski
e Diamond Broker
15 1 (5)
55,5
6
3,00
-
52
Craig A Williams
Darren Weir
C R Bennett, B J Taylor Et
Sebring
e Ocean Dream
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre