Corsa 2 del 16-01-2023 alle 1:20 a Punchestown
PREMIO JOHN THOMAS MCNAMARA SERIES (Q.R.) HANDICAP HURDLE - Euro 10.810 - Metri 3219 - P.Erba - Siepi
per cavalli di 4 anni ed oltre ( Siepi - HANDICAP - FANTINI )
1 10
73
4.21.50
11,00
98
110
Mr J Dunne
Gavin Cromwell
Damien Dillon
Dansant
e Sweet Youghal Bay
2 8
74
L
4
26,00
100
105
Mr J W Hendrick
C P Donoghue
Donoghue-Gallagher Partnership
Dark Angel
e Devious Diva
3 1
76
1 1/4
8,00
109
113
Mr T Costello
Denis Gerard Hogan
Mark Mcdonagh
Shirocco
e Liss Agragh
4 4
75,5
C
2 3/4
4,33
104
105
Mr E Mahon
Mrs Grainne M O'Connor
Latin Partnership
Schiaparelli
e Kallisti
5 3
75,5
L
C.T.
8,50
105
106
Mr R A Berry
Henry De Bromhead
Angus Potterton
Mahler
e And Whatever Else
6 5
75,5
3 3/4
21,00
104
101
Mr Pat Taaffe
Denis Gerard Hogan
Full Of Hope Syndicate
Society Rock
e Callmeakhab
7 13
8 16
66,5
3/4
26,00
88
84
Ms K Hynes
Paul Nolan
Anne Coffey E Sonja Buckley
Jukebox Jury
e Anna Klara
9 12
70,5
P
4 1/2
13,00
92
84
Mr D Kiely
M A Cahill
Noel Guiry
Sans Frontieres
e Mooreshill Bay
10 9
74
C
T.
29,00
100
92
Mr T P Harney
Norman Lee
Bitter Sweet Syndicate
Mustameet
e Missrepresenting
11 17
65
L
T.
29,00
84
75
Ms S C Mcnamara
Turlough O'Connor
Miss I T Walsh
Balko
e Kauto Tireless
12 11
71
1 3/4
51,00
95
85
Miss P Elvin
P J Rothwell
Kings Horses Syndicate
Alkaadhem
e Presenting Lucy
13 7
74,5
L
N.
4,20
101
91
Mr J L Gleeson
Gordon Elliott
Call It What You Like Syndicate
Gale Force Ten
e Newgate Lodge
14 18
66
1 1/4
21,00
97
72
Mr J P Berry
A J Martin
John Breslin E Martin Clarke
Kitten's Joy
e Bambolina
15 6
75,5
P
8
8,00
104
84
Mr D Allen
James Joseph Mangan
Mrs Eileen Hodnett
Gold Well
e Huit De Coeur
16 14
67,5
L
14
101,00
90
56
Mr D Mcgill
C A Mcbratney
Mrs Orla Cleary-O'Kane E
Lucayan
e Gallaecia
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre