Corsa 1 del 02-02-2020 alle 12:55 a Leopardstown
PREMIO IRISH STALLION FARMS EBF PADDY MULLINS MARES HANDICAP HURDLE (GRADE B) - Euro 94.000 - Metri 3621 - P.Erba - Siepi
per femmine di 4 anni ed oltre ( Siepi - HANDICAP - FANTINI )
1 6
71,5
4.31.0
15,00
133
147
Davy Russell
Gordon Elliott
Mrs Caren Walsh E John Lightfoot
Jeremy
e Our Girl Salley
2 26
60,5
2 1/2
13,00
111
121
Kevin Brouder
Terence O'Brien
Woodstock Partnership
Flemensfirth
e Saddlers Green
3 5
72,5
2 1/4
11,00
135
143
Danny Mullins
W P Mullins
Simon Munir E Isaac Souede
Nathaniel
e Zagzig
4 16
62,5
1 1/2
11,00
118
124
Miss A B O'Connor
Edward P Harty
John P Mcmanus
Oscar
e Regal Holly
5 20
63
C
3/4
26,00
114
121
Phillip Enright
Charles O'Brien
Painestown Syndicate
High Chaparral
e Silirisa
6 8
70
4 3/4
34,00
129
132
Robbie Power
Mrs John Harrington
Mrs P Myerscough
Beneficial
e Wood Lily
7 25
60,5
9
26,00
111
104
Adam Short
Miss Elizabeth Doyle
P E J Syndicate
Gold Well
e More Claret
8 24
61,5
1 1/4
26,00
112
104
Mark Enright
W P Mullins
Lansdowne Partnership
Martaline
e Cadix
9 17
61,5
1/2
17,00
116
106
Liam Quinlan
Declan Queally
M Anthony Murphy E Walter
Presenting
e Shuil Sheeran
10 18
61
1 1/4
13,00
116
104
Sean O'Keeffe
Paul Nolan
Manverton Limited
Flemensfirth
e Thegirlonthehill
11 4
72,5
PL
2 3/4
51,00
135
121
Jack Kennedy
Gordon Elliott
Gigginstown House Stud
Vendangeur
e Oasaka
12 27
58,5
4
67,00
111
93
Simon Torrens
P J Rothwell
J J Leckey
Getaway
e Monanig Lass
13 22
62
C
1/2
67,00
113
94
Conor Maxwell
W P Mullins
Hancock Mason Carter E Mason
Denham Red
e Quenta Des Obeaux
14 23
59
18
67,00
112
76
Gearoid Brouder
Thomas Mullins
Mrs Helen Mullins
Dylan Thomas
e Tara's Wells
15 14
63
L
INC.
34,00
119
82
Conor Mcnamara
Gavin Cromwell
Peter Michael
Harbour Watch
e Neila
16 10
68
2 1/2
26,00
126
86
Brian Hayes
W P Mullins
Kenneth Alexander
Martaline
e Sary Flight
17 19
63
9
67,00
114
66
L P Dempsey
W P Mullins
Lions Mouth Racing Club
Kalanisi
e High Accord
18 12
66
4 1/2
17,00
121
68
Rachael Blackmore
Henry De Bromhead
Niccolai Schuster Horse Racing
Court Cave
e Dizzy's Whisper
19 9
69,5
C
9 1/2
23,00
128
66
Barry Geraghty
W P Mullins
Lions Mouth Racing Club
Presenting
e Oscar Rebel
20 11
21 3
73
C
23
7,00
136
45
Jonathan Moore
Gavin Cromwell
Flushfarm Racing Syndicate
Jeremy
e Supreme Beneficial
22 21
62,5
13
34,00
113
9
Tom Queally
Declan Queally
David Needham
Gold Well
e Jolie Landaise
FE 7
71,5
10,00
133
-
Paul Townend
W P Mullins
Drury Tea E Coffee Limited
Beat Hollow
e China Sky
FE 13
CD 1
CD 2
CD 15
65
34,00
118
-
Darragh O'Keeffe
Thomas Gibney
Thomas J O'Connor E Walter
Milan
e Diandrina
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre