Corsa 7 del 15-09-2019 alle 4:50 a Curragh
PREMIO PAT SMULLEN CHAMPIONS RACE FOR CANCER TRIALS IRELAND - Euro 95 - Metri 1609 - P.Erba
per cavalli di 3 anni ed oltre ( CONDIZIONATA )
1
75,5
1.42.38
3,75
89
98
A P Mccoy
Ms Sheila Lavery
John Lavery
Roderic O'connor
e Twenty Questions
1 1 (14)
59,5
1.17.23
13,00
-
94
Andrea Atzeni
Bell Michael
The Fitzrovians 3
No Nay Never
e Candlehill Girl
2
73,5
L
T.
13,00
86
91
R Walsh
Adrian Mcguinness
Nigel O'Hare
Aussie Rules
e Love Valentine
2 5 (4)
58,5
T.
15,00
-
91
Hollie Doyle
Watson Archie
Hambleton Racing Ltd Xxxvi
Mayson
e Oakley Star
3
70
INC.
5,50
78
80
Johnny Murtagh
G M Lyons
The Bigger Picture Partnership
Sea The Stars
e Coolree Marj
3 2 (26)
58,5
INC.
3,25
-
93
Ryan Moore
Hugo Palmer
Hunscote Stud Ltd E Mrs Lynne
Due Diligence
e Brick Tops
4
4 6 (17)
58,5
L
1/2
17,00
92
91
Robbie Colgan
Ms Sheila Lavery
John Lavery
Holy Roman Emperor
e Armoise
5
75
1/2
13,00
89
89
Charlie Swan
Denis Gerard Hogan
Chris Kiely Racing Limited
Invincible Spirit
e Majestic Sakeena
5 11 (23)
56,5
1/2
9,00
-
84
Ronan Whelan
Mick Channon
Hunscote Stud Limited And
Roderic O'connor
e Hail Shower
6
6 20 (6)
54,5
C.T.
13,00
-
78
Shane Foley
J P Murtagh
Fitzwilliam Racing
Elzaam
e La Cuvee
7
69,5
1 1/2
11,00
82
76
Richard Hughes
J P Murtagh
Mrs V Osborne
Holy Roman Emperor
e Set Fire
7 22 (9)
54,5
1 1/2
21,00
-
74
David Egan
Richard Spencer
Mrs Emma Cunningham
Gutaifan
e Lady Marita
8
72
N.
4,33
83
58
Joseph O'Brien
Joseph Patrick O'Brien
Mrs H Lloyd-Herrington
Oasis Dream
e Velvet Star
8 25 (8)
9
65,5
L
2 3/4
13,00
73
40
Kieren Fallon
Gordon Elliott
Del Rio Racing Llc
Moohaajim
e Shirley Blake
9 15 (7)
56
2 3/4
51,00
-
69
Chris Hayes
William Knight
G C Stevens
Ivawood
e Free Lance
10 9 (19)
57,5
1/2
34,00
-
71
Jason Hart
John Quinn
Hart Inn 1 E Partner
Gutaifan
e She's A Character
11 3 (10)
12 8 (21)
13 12 (20)
56,5
L
3/4
101,00
-
61
Ross Coakley
John C Mcconnell
David Joseph O'Reilly
Dandy Man
e Midas Haze
14 4 (2)
58,5
INC.
51,00
-
64
Sean Davis
Richard Fahey
Middleham Park Racing Cviii
Acclamation
e Soul Mountain
15 14 (3)
56
INC.
34,00
-
57
Gary Halpin
Richard Fahey
A Tattersall E Partner
Helmet
e Parakopi
16 19 (22)
17 17 (13)
56
3/4
67,00
61
54
Robbie Downey
Ms Sheila Lavery
Woodfarm Racing Syndicate
Sir Prancealot
e Segoria
18 24 (24)
54,5
1/2
26,00
82
50
Nathan Crosse
W Mccreery
Carmel Delaney
Anjaal
e Belle Of The Blues
19 23 (25)
54,5
1/2
67,00
-
48
Ben Coen
Peter Fahey
Direct Bloodstock Limited
Kyllachy
e Rare Ransom
20 26 (11)
53,5
T.
67,00
-
46
Leigh Roche
W Mccreery
Jasleen Racing Syndicate
Dream Ahead
e Morning Jewel
21 10 (1)
22 18 (5)
56
6
101,00
-
31
Conor Maxwell
Sarah Dawson
Passmore, Eakin, Dawson Partnership
Epaulette
e Ocean Talent
23 13 (15)
56,5
1 3/4
51,00
-
28
Declan Mcdonogh
Richard Spencer
Rebel Racing Iii
Bungle Inthejungle
e Starfleet
24 21 (18)
25 16 (16)
56
1 3/4
101,00
-
-
Rory Cleary
M C Grassick
M C Grassick E Paul Cullen
Leroidesanimaux
e Stellaire
26 7 (12)
58,5
3 3/4
26,00
-
-
Daniel Tudhope
Richard Fahey
Clipper Logistics
No Nay Never
e Mizayin
Nome cavallo partente - sesso/mantello/età
56,5
Peso
L
Reggi lingua
R
Rosetta
P
Paraocchi
C
Cuffino
INC.
Distacco
7,65
Quota eventuale al totalizzatore
Simboli rapporti di scuderia
Rating SNAI:
per uniformare il valore a quello del rating inglese, il dato è espresso in libbre